<= Перейти на шахтинский форум
Так что же будет со стадионом?
16+
29 марта (вторник) 2022
comdiv
Как докладывает член Инициативной группы Палюкпасиди К.Е.-заказчику направлен Акт выполненных работ на сумму 150 млн.руб для оплаты заказчиком - Администрацией города."Будем посмотреть" - насколько она платёжеспособна.
4892 просмотра
29 марта (вт) 2022
30 марта (среда) 2022
George
Так что же будет со стадионом?
Я думаю будет по сложившейся традиции.
4538 просмотров
30 марта (ср) 2022
31 марта (четверг) 2022
Василий Степанович
Если глава администрации города вместо ответа на простой вопрос произносит большой набор слов, которые ответа на вопрос не дают, то это наводит на мысль о том, что со стадионом будет всё то, что с ним было все эти годы:

30 марта 2022 в 12:39 George пишет:
G> Я думаю будет по сложившейся традиции
4053 просмотра
31 марта (чт) 2022
comdiv
Был бы я избирателем Приходько,то задал бы ему подобный вопрос.Стадион - это его ибир.округ, пошел бы он и побеседовал: с подрядчиков,заглянул к заказчику "Шахтыстройзаказчик,проконсультировался со специалистами и задал вопрос Ковалёву,чтобы он -скромно опустил голову,в присутствии прокурора.
3993 просмотра
31 марта (чт) 2022
Юрий Степанович
...глава администрации не знает ответа на этот вопрос
31 марта 2022 в 13:50 Василий Степанович пишет:
ВС> Если глава администрации города вместо ответа на
ВС> простой вопрос произносит большой набор слов,
ВС> которые ответа на вопрос не дают, то это наводит
ВС> на мысль о том, что...

...глава администрации не знает ответа на этот вопрос.
3985 просмотров
31 марта (чт) 2022
14 декабря (среда) 2022
Atos
Как есть несчастливые люди, так есть и несчастливые объекты, которые даже при наличии денег постоянно не выходит закончить. Один из таких как раз стадион "Шахтёр". И более несчастливый объект в Ростовской области найти сложно.

В Ростовской области завершение реконструкции стадиона "Шахтёр" перенесли на конец 2023 года - donnews.ru
Dоnnews.ru о том, почему реконструкцию легендарного "Шахтёра" не могут завершить более 10 лет
2760 просмотров
14 декабря (ср) 2022
comdiv
Брешет Станиславов,при мне звонили из ГУРШа Шинкарю (первый подрядчик 2012-2015 г.)-почему не расходует деньги,выделенные для реконструкции ст-на в 2013 г. Ответ Игоря-не могу вести работы согласно проекта,т.к. не решены вопросы Администрацией (мэр Станиславов) по сносу на территории ст-на:гаражей,бильярдной,тира,недостроя торг.центра.Теперь по ООО"Старт",ведь это его притащил в город Ковалёв,т.к.с дир-ром Пятибратовым они имели общие дела в Донецке.
2768 просмотров
14 декабря (ср) 2022
19 декабря (понедельник) 2022
George
14 декабря 2022 в 21:19 comdiv пишет:
c> Брешет Станиславовю. Ковалёв с дир-ром
c> Пятибратовым имели общие дела в Донецке.

2601 просмотр
19 декабря (пн) 2022