<= Перейти на шахтинский форум
Посиделки на завалинке
16+
4 апреля (понедельник) 2022
Юра
На горе стоит корова
Под горою бык мычит
Мадлен Олбрайт схоронили
Из могилы 👃 нос торчит
2513 просмотров
4 апреля (пн) 2022
бонч - бруевич
Не знаю как там ваш Евгений Иванович, а у меня ТБ на уровне - если пост горячий
4 апреля 2022 в 11:54 Петруша пишет:
П> "Я вовсе не Джордано Бруно, нет,
П> Но задница моя уже дымится!"
П> Ах, Евгений Иванович! Никак по ошибке попой на
П> горячей плите умостившись!

Не знаю как там ваш Евгений Иванович, а у меня ТБ на уровне - если пост горячий, мне заботливый автомодер мгновенно отключает плитку через интернет, заодно и последний. Мне это на пользу - всё меньше буду сетевой пылью себе мозги пудрить.

Я, кстати, уважаю здравую и бесхитростную веру своих предков, своих бабушек и дедушек, а вот этих слюнявых показых меркантильных и суекорыстных притворщиков как-то не очень.
2569 просмотров
4 апреля (пн) 2022
Петруша
Ай ЯЙ ЯЙ. Евгений Иванович Ни... .Что ты от самого себя то открещиваешся? "своих бабушек и дедушек," ну так и не открещивайтесь от деда Спиридона Никитовича и его жены Александры. Может я что то и забыл. Давно ведь Литвина нет а Вы ему много рассказывали а может он еще от кого знали я может от кого то давно слышал в Каменоломнях.. И о трагической судьбе мужа Веры Васильевны. Без обид, ведь хочешь прятаться под Б Б да и ладно. Я ведь фамилие то не писал (Хош и мог бы - чай не тайна государственная) а только Имя вам при рождении даденое.
2603 просмотра
4 апреля (пн) 2022
бонч - бруевич
Про мужа Веры это вы у Лизы выспросили, которая ехала на каменоломенское кладбище через Турбуту с приподнятым урочищем?
2635 просмотров
4 апреля (пн) 2022
Петруша
Да может у Вашей жены вот только с годами запямятовал Лида или Люба! Да когда то и даже встречались с вами, но это когда Вы уже в городе кажется на Чернышевского, (у вас на Лепешинского знакомые были). А остальное - Все просто - мои по родне двоюродные тетки жили на углу Узкого и Ленина. От Вас недалече. Ну а местные кумушки все знали о приезжих. Вы то не коренные в Камнях. примерно с 50 года. а я в 50 - 70 и 80 х даже пока были живы мои родичи там бывал частенько. Так что и местных пацанов знал много. Так что и о "хохлах" приезжих слышал.
2677 просмотров
4 апреля (пн) 2022
5 апреля (вторник) 2022
бонч - бруевич
Жену мою звали Вера Михайловна, урождённая Величкина. Каменоломенские мемуары вашего Евгения Ивановича и мне попадалсь, только Вы их по "слышал звон" пересказываете. Он, кстати, упоминает что Узкий до середины 60-х Колбасинским назывался.
2711 просмотров
5 апреля (вт) 2022
бонч - бруевич
Евгений Иванович, кстати, мой друг и нечего возле жены его крутиться, выспрашивать-выпытывать. Она, к слову, не любит слухов-пересудов и может мокрым рядром накрыть так, что не сразу дырку в заборе найдёшь!
2781 просмотр
5 апреля (вт) 2022
Петруша
Да бог с ним. не вы так не вы. У тетенки той была семья чел 5, старший Толян, моих лет наверное и меньший Женька. Этакий худосочный мелкошкольный фифаненок с девчачей поноской в виде овального рундучка. Наверное от сестры в наследство. Ну не Вы так и не вы. Чего переминать.
2816 просмотров
5 апреля (вт) 2022
Петруша
И кстати "жену мою звали Вера Михайловна, урождённая Величкина." Таки жена реального В. Бонч-Бруевича и ваша жена это персоны разные. И между ним и самозванцем - большая разница. Короче как был фифаненком так и остался, Только уже не Женька, а Евгений Иванович Ни....о, чье рождение тоже таинственно. Да и какое дело Б. Б к какому то там Женьке? Как говорят Я не я и хата не моя. На сем и порешили!
2891 просмотр
5 апреля (вт) 2022
бонч - бруевич
Есть на форуме такой подкат сзади: проигравший собеседование раскрывает ник "обидчика" - смотрите, дескать, какая вустрица этот Евгений Иванович - под чужим именем прячется, сколько раз женился не докладывает, до скольки лет мимо горшка писал скрывает! А я, вот, не скрываю, что я Петруша, и в Петебург не поеду. И в Оренбург тоже - ну её эту Марью Ивановну с её Швабриным!

Кстати о птичках - три раза меня разные люди обещали с Атосом познакомить, но никто не сказал, как он выглядит.
2926 просмотров
5 апреля (вт) 2022