<= Перейти на шахтинский форум
Посиделки на завалинке
16+
29 ноября (вторник) 2022
Петруша
Сегодня в новостных лентах инфо, что некто Елена Воробей иммигрировала в Израиль. Тут же от ее артдиректора последовало опровержение. Ну в конце концов уехала - не уехала, так в общем то "по барабану". Да собственно почему не в Израиль? Ну не к Эскимосам же ехать Елене Либенбаум, вот это была бы странность, а то Израиль конечно логичнее, подумаешь, еще В. С. Высоцкий писал что "Вот место Голды Меир мы прохлопали,- А там - на четверть бывший наш народ". Так то теперь больше или меньше на Либенбаум в России совсем не важно. Ну не сенсация!
5101 просмотр
29 ноября (вт) 2022
2 декабря (пятница) 2022
Петруша
на сайте лента ру пишут - Двое мужчин были задержаны по подозрению в причастности к серии краж, совершенных в одном из районов Стамбула. Суд принял решение освободить их, однако на выходе из зала, где проходило заседание, воры украли сумку, принадлежавшую полицейскому. Момент кражи сняла камера видеонаблюдения. Одного из подозреваемых успели задержать и вернули в тот же суд. На этот раз судья отправил его в тюрьму.
5060 просмотров
2 декабря (пт) 2022
Юрий Степанович
Кавказская пленница холодильник
2 декабря 2022 в 11:25 Петруша пишет:
П> на выходе из зала, где проходило заседание, воры
П> украли сумку, принадлежавшую полицейскому.

5235 просмотров
2 декабря (пт) 2022
9 декабря (пятница) 2022
Петруша
"Дональд Трамп считает обмен обвиняемого в незаконной торговле оружием россиянина Виктора Бута на обвиняемую в контрабанде наркотиков американскую баскетболистку Бритни Грайнер невыгодной и глупой сделкой. Об этом сообщил в четверг, 8 декабря, портал Fox News.
Трамп назвал Бута "торговцем смертью" и "абсолютно одним из худших в мире человеком". По его словам, обмен на американскую спортсменку совершенно неравноценный."
Естественно - штаты то оружием не торгуют! И на Украину его не поставляют! А Ирак, Афганистан, Сербию и прочее не бомбами а конфетами закидали. (ну даже если и реально штаты виноваты так они же так, по мелочевке, безвредно, а Бут это же громадные объемища)
5069 просмотров
9 декабря (пт) 2022
22 декабря (четверг) 2022
Петруша
Как говорят "Вы будете смеяться но" На авианесущем крейсере известном в народе как кузя снова пожар! Ну любит видно кузя горяченькое. Правда на этот раз так - не пожар, маленький пожарик. Но символично.
4824 просмотра
22 декабря (чт) 2022
29 декабря (четверг) 2022
Петруша
5015 просмотров
29 декабря (чт) 2022
Юрий Степанович
В заголовке:
РенТВ> при падении гигантской сосульки
В статье:
РенТВ> при падении ледяной стены

Сосулька и ледяная стена - это сильно похожие объекты, если не считать, что они изо льда?
Так что же на него упало?
РенТВ> на него рухнула глыба льда

Ну вот, получается - глыба льда. Зачем тогда в статье всё в кучу валить? По принципу: какое-нибудь описание - да подойдёт?
4890 просмотров
29 декабря (чт) 2022
Петруша
А вот Петруша тут совсем не причем и к статье где так а где этак, (да и так ли важно - главное что вона как "бумкнуло"), это ЮС или к авторам ну или куда О. Бендер советовал . Петруша просто ссылку дал а как там сч изящной словесностью так не его тряпичного дело. И то только потому что вероятно генерал не раз видел это ледяное как не назови. И ведь мог и "почесаться". ан нет. Вот и случилось что случилось.
4905 просмотров
29 декабря (чт) 2022
31 декабря (суббота) 2022
Петруша
5205 просмотров
31 декабря (сб) 2022