<= Перейти на шахтинский форум
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
16+
1 мая (пятница) 2009
Алексей А
Нет уж спасибо! Шестерить за 10 тысяч не в моих принципах! молодой резерв ихний этим и занимается! зато пыль в глаза!
1 мая 2009 в 11:16 Оптимистка пишет:

О> А если кому что-то хочется изменить, так идите и
О> работайте в администацию города, не разводите
О> демагогию, и все будет в ваших руках.
О>

Нет уж спасибо! Шестерить за 10 тысяч не в моих принципах! молодой резерв ихний этим и занимается! зато пыль в глаза!
1308 просмотров
1 мая (пт) 2009
Василий Степанович
Алексей, ты неисправимый пессимист! Нет совсем ничего хорошего в нашем городе
1 мая 2009 в 15:52 Алексей А пишет:
АА> Нет уж спасибо!

Алексей, ты неисправимый пессимист! Нет совсем ничего хорошего в нашем городе?
1326 просмотров
1 мая (пт) 2009
2 мая (суббота) 2009
Алексей А
Конечно есть - это наши люди!
А сушествующий режим в городе работает только для себя! или не работает вообще!
У нас власть являет себя народу только для пиара!
Например Андрюху Сильнова поздравить после победы - перед камерами - это они могут! А то что он в нашем городе тренироваться не может (стадион разрушен) или то что все средства на сборы и на соревновательные выезды деньги шли из семейного бюджета ( город ни копейки не дал!!!) это у нас так положено!!! У победы всегда много друзей!!
По заявлению мэра - сделанному по тв - все игровые залы в городе работают на законном основании!!! - он или законов не знает или мягко говоря лукавит!!! по федеральному закону игровой зал не должен занимать территорию меньше 100 кв/м и в нем не должно находится менее 50 игровых аппарата!!! зайдите - посчитайте!! А с первого июля сего года ВСЕ игорные заведения обязаны переехать в 4 игровые зоны - ближайшая к нам - в краснодарском крае! интересно будет посмотреть и послушать градоначальника 2 июля и его очередное заявление по данному поводу!
1344 просмотра
2 мая (сб) 2009
3 мая (воскресенье) 2009
Торри
Только почему-то дотации тратятся на тротуарную плитку и пластиковые торговые павильоны (за которые еще и входные с
1 мая 2009 в 11:16 Оптимистка пишет:
О> город - датационный, что дали, тем и пользуемся.
О> Так что радуйтесь тому, что имеем,
Только почему-то дотации тратятся на тротуарную плитку и пластиковые торговые павильоны (за которые еще и входные с предпринимателей потребуют). А элементарная детская площадка, которые в нормальных городах в каждом дворе и за бесплатно, у нас одна, в парке и за 15 рублей.
1349 просмотров
3 мая (вс) 2009
4 мая (понедельник) 2009
хх2
я вот заметил одну закономерность. ругать мэра могут все, а кто-нибудь похвалит?что за 4 года ничего хорошего не сделано?я так не считаю. мне больше симпатезирует город во время правления Понаморенко, чем во время правления Загорулько.
1399 просмотров
4 мая (пн) 2009
Lusy
За что хвалить то? ;) Я например, не в центре живу, хожу по разбитой дороге, страдаю от отсутствия воды и закиданной мусором
4 мая 2009 в 02:04 хх2 пишет:
х> я вот заметил одну закономерность. ругать мэра
х> могут все, а кто-нибудь похвалит?что за 4 года
х> ничего хорошего не сделано?
За что хвалить то? Я например, не в центре живу, хожу по разбитой дороге, страдаю от отсутствия воды и закиданной мусором улицы. Может и похвалят ребята, кто в центре живет и по красивой плитке каждый день на работу ходит-других мэрских достижений не вижу...
1419 просмотров
4 мая (пн) 2009
Svezhy
Согласен с хх2. Я тоже нашему городу "симпатизирую", в частности - благоустройству его центральной части. Но, если не будет критики, то не будет и развития, движения вперёд. Где ещё мэр может услышать слова критики? Может, от своих коллег по Администрации? К тому же, критика (хоть и такая как тут на форуме) адрсована не только мэру, но и Администрации города, Городской Думе, которые или боятся, или просто не хотят проявлять инициативу, вводить какие-то инновации, использовать свой творческий потенциал, потому что их, наверное, всё и так устраивает. Ведь, за 4-то года можно и "утомиться".
1454 просмотра
4 мая (пн) 2009
Гость1
а Вы думаете, кто-то хочет идти работать в админстрацию?
> А если кому что-то хочется изменить, так идите и
О> работайте в администацию города, не разводите
О> демагогию, и все будет в ваших руках.
О>
а Вы думаете, кто-то хочет идти работать в админстрацию?
1433 просмотра
4 мая (пн) 2009
Алексей А
с такими людьми даже спорить смысла нет! ты хотя-бы одно высказывание своё обосный фактами! или предложи свои тезисы на
4 мая 2009 в 02:04 хх2 пишет:
х> я вот заметил одну закономерность. ругать мэра
х> могут все, а кто-нибудь похвалит?что за 4 года
х> ничего хорошего не сделано?я так не считаю. мне
х> больше симпатезирует город во время правления
х> Понаморенко, чем во время правления Загорулько.

с такими людьми даже спорить смысла нет! ты хотя-бы одно высказывание своё обосный фактами! или предложи свои тезисы на обсуждение!
1460 просмотров
4 мая (пн) 2009
Алексей А
Пессимист - это информированый оптимист!!
1 мая 2009 в 16:06 Василий пишет:

В> Алексей, ты неисправимый пессимист! Нет совсем
В> ничего хорошего в нашем городе?

Пессимист - это информированый оптимист!!
1492 просмотра
4 мая (пн) 2009