<= Перейти на шахтинский форум
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
16+
26 мая (вторник) 2009
Алексей А
во первых я за него не голосовал! и не собираюсь!!
22 мая 2009 в 22:40 Василий пишет:
В> Алексей, а ты это самому мэру говорил? Пойди ему
В> лично скажи. Не уж-то откажется выслушать тебя -
В> своего избирателя!

во первых я за него не голосовал! и не собираюсь!!
во вторых мне непрятно общаться с людьми которых я не уважаю!
4619 просмотров
26 мая (вт) 2009
27 мая (среда) 2009
ПравдаГлазаКолет
Алексей А
Вы забыли еще все ЖКХ города Вот только оформлена большая часть на подставных лиц-хозяев ООО, кучу ИП и т.д.
4642 просмотра
27 мая (ср) 2009
леший
Вот что-то вспомнил одну молодежную организацию...С белыми флагами на площадях любящую выступать. Давно,кстати,ее не видно.Был свидетелем такой сцены,когда группа молодых парней и девушек ехала в общественном транспорте во главе с пареньком,который по "мобилке" договаривался куда приехать,сколько человек надо и долго торговался сколько заплатят.Так что,помошников-PRастов у нас на любого хватит.Скинул СК@ZКУ,но вот не знаю забанят или нет.
4643 просмотра
27 мая (ср) 2009
30 мая (суббота) 2009
коренная шахтинка
Что-то все забыли как кое-кем любимый мэр заботится о подрастающем поколении. Вот его "достижения" в этой области:
1. расписываться многие ездят в Каменоломни
2. очень много деток рождается в Ростове, Новочеркасске, Новошахтинске и др. (старый шахтинский роддом в ужасном состоянии, а новый - вечная стройка)
3. детские сады содержатся, в основном, на деньги родителей
4. школы - тоже самое, а ведь это все муниципальные учреждения.
Какое широкое поле деятельности, чтобы проявить себя перед горожанами! Нет средств? Или желания? Или выгодой не пахнет?
4666 просмотров
30 мая (сб) 2009
31 мая (воскресенье) 2009
пилот
Все это напоминает город призрак, он есть но никто не видит что в нем происходит, почему в других городах России хоть как то общественность пытается осудить неправомерные действия своих градоначальников и их приближенных, ведь во многих регионах за неправомерные действия мэра или чиновников дела передают в суд и самое главное что все это получает всеобщую огласку в СМИ.У нас же как у представителей четвероногих: глазами видят, умом понимают а сказать не могут,я не беру в расчет "карманное" и никчемное городское телевидение( полный отстой) если его закрыть никто особо и не заметит его отсутствия, пресса тоже оставляет желать лучшего( кроме гороскопа особо ничего интересного) все высказывания и критика всего просходящего в городе беспредела настолько смешна, что
видно невооруженным взглядом как дешево стоят наши журналисты.До столицы всего 1000 км а ощущение как буд то живем на другой планете, осталость еще крепостное право узаконить и все будет хорошо, можно будет туристов возить показывать "дерьмократию" по шахтински.
4728 просмотров
31 мая (вс) 2009
3 июня (среда) 2009
astra37
Может быть Москва и близко, да толку от этого. Понамаренко поддерживает Чуб, а Чуба поддерживает Москва. Поэтому наш мэр чувствует себя очень уверенно -
"Единая Россия", понимаешь ли!
4694 просмотра
3 июня (ср) 2009
ПравдаГлазаКолет
А народ поддерживает единую россию?! В этом морок? Так надо объяснить и объяснять людям - откуда у нас все беды-от вертикали бандитской, едросовской. Где друг друга крышуют и награбленным добром с феодалом делятся! На развалинах социализма выстроили прасти госпади феодолизм с нечеловеческим лицом, элементами капитализма и дутой демократией, которая работает только для тех, кто уже у власти..
4717 просмотров
3 июня (ср) 2009
земляк
Ну а чего ты хочешь там где из 15 человек 14 на водомеры магнитики кладут?Демократия это для богатых обществ.Вот в Афгане и Ираке её внедряют усиленно и что-то мало результатов.Так что демократии чуть побольше,чем при социализме получается,но меньше,чем хотелось бы.У нас одна или даже две трубы - столько ж и партий к ним присосавшихся.Третья партия-это те кому не дадут присосаться никогда.
4743 просмотра
3 июня (ср) 2009
Svezhy
А мне кажется, что крызис всё-таки сделает своё "поганое" дело (или уже начал). Ведь с трубами уже не всё так гладко, а асфальт
3 июня 2009 в 16:49 земляк пишет:
з> У нас одна
з> или даже две трубы - столько ж и партий к ним
з> присосавшихся.Третья партия-это те кому не дадут
з> присосаться никогда.
А мне кажется, что крызис всё-таки сделает своё "поганое" дело (или уже начал). Ведь с трубами уже не всё так гладко, а асфальт постелен, плитка уложена ...дальше что?
4773 просмотра
3 июня (ср) 2009
пожарник
Земляк,да ты как и не земляк нам вовсе...
4772 просмотра
3 июня (ср) 2009