<= Перейти на шахтинский форум
Виталий Бобыльченко уходит из атаманов
16+
23 июня (четверг) 2022
бонч - бруевич
Уважаемый оставляет за собой право послушать умного совета и сделать наоборот
23 июня 2022 в 16:49 Петруша пишет:
П> Ну, врать Уважаемый может безбоязненно.

Уважаемый оставляет за собой право послушать умного совета и сделать наоборот.
И ещё Уважаемый не станет заниматься с женщиной любовью на площади, поскольку Советчик окажется тут как тут со своими советами и жестами! : ~ (|
1649 просмотров
23 июня (чт) 2022
Петруша
Вас что уполномочили отвечать. И причем секс на площади!. НЕ, ну вашем возрасте уж лучше о Вечном думать. простите уж. Поберегите
23 июня 2022 в 20:04 бонч - бруевич пишет:
бб> 23 июня 2022 в 16:49 Петруша пишет:
бб> П> Ну, врать Уважаемый может безбоязненно.
бб> Уважаемый оставляет за собой право послушать
бб> умного совета и сделать наоборот.
бб> И ещё Уважаемый не станет заниматься с женщиной
бб> любовью на площади, поскольку Советчик окажется
бб> тут как тут со своими советами и жестами! : ~ (|

Вас что уполномочили отвечать. И причем секс на площади!. НЕ, ну вашем возрасте уж лучше о Вечном думать. простите уж. Поберегите Здоровье, оно конечно процесс пользителен для простаты. Но насколько наслышан уц Вас нет проблем слава Всевышнему. Ну не стоит на каждое Ау отзываться. Не в дремучем лесу чай.
1679 просмотров
23 июня (чт) 2022
бонч - бруевич
Вас уполномочивали цитировать меня с подобной припиской- советом?
23 июня 2022 в 16:49 Петруша пишет:
П> "Россия страна народа с православной моралью. Не
П> убий, не укради, не лги - нормы для верующих и
П> неверующих. " Ну врать Уважаемый может
П> безбоязненно.


Вас уполномочивали цитировать меня с подобной припиской- советом?
Странная у вас манера общения. Я, к примеру, озвучиваю факт, что в Парке склеп Барсуковыхъ, а не Барановых, а Вы мне пеняете возрастом и советуете щадить возрастную физиологию. А уж вывешивать на доску объявлений в качестве аргумента в подобных спорах паспортные данные ника - занятие не для джентльмена.
Спасибо за трамвайную полемику, моя остановка, я вышел.
1684 просмотра
23 июня (чт) 2022
Петруша
Дяденька, Вы осторожней, у трамвая на ступеньки масло пролили - Молчи сопляк кляк кляк кляк.
1709 просмотров
23 июня (чт) 2022
25 июня (суббота) 2022
George
Масло пролили на турникет, осторожнее мужик - вжик
23 июня 2022 в 23:33 Петруша пишет:
П> Дяденька, Вы осторожней, у трамвая на ступеньки
П> масло пролили - Молчи сопляк кляк кляк кляк.

Масло пролили на турникет, осторожнее мужик - вжик.
1571 просмотр
25 июня (сб) 2022
Юра
- осторожно ступеньки
- а мне ... бать бать бать бать бать
1614 просмотров
25 июня (сб) 2022
Петруша
Таки Петруша он те только доверчивый яко мультяшная ворона но и любопытный как сорока. В Великую Войну И жители Области Войска Донского тоже не малым числом участвовали. Как Казаки так и нет. Есть сайт посвященный той Войне. На нем сведения о погибших, пленных, раненых и больных, награжденных. Таки по области Войска Донского есть и Бобыльченко, правда все крестьяне и ни одного казака. И естественно никого ни в одном Казачьем. Да и естественно, тогда как бытовало. допустим Бобыльченко записали в Казаки. Записали но Фамилие бы поправили, стал бы Бобыльченков. (Правда Бобыльченковых тоже нема). Много случаев принятия иногородних в Казаки и Канцелярия всегда указывала после принятия фамилию вместо О с окончанием уже ОВ. Естественно я нисколько и ничто не ставлю под сомнение в отношении упоминаемого тут Бобыльченко. Я просто сообщаю что сведений о казаках с такой фамилией на сайте Первая мировая война::Поиск документов по героям
Первая мировая война - Министерство обороны РФ и Корпорация ЭЛАР представляют крупнейший в мире Интернет-портал подлинных документов о Первой мировой
нет, есть но не казачьего сословия. Только и всего и сообщаю.
1635 просмотров
25 июня (сб) 2022