<= Перейти на шахтинский форум
"ТНС энерго Ростов-на-Дону" сообщило об изменении расчёта за электричество для населения
16+
8 сентября (четверг) 2022
карлсон
Я представляю какие суммы прийдут при перерасчете! [...] полный. Большинство обслуживающих компаний не упустит возможности пополнить кубышку. А играть с цифрами они умеют. Спасибо, очередное,нашему правительству за столь нежную любовь к своему населению. За Путина, за Единую Россию!!! Теперь осталось малость - распределять между собственниками, добросовестными плательщиками долги неплательщиков и вводить их в квитанции для обязательной оплаты.Скоро примут, уже давно обсуждается!У дома не длжно быть долгов!
1589 просмотров
8 сентября (чт) 2022
Юра
Я наверное в параллельном мире живу. С тех пор как появился ОДПУ так и начисляют уж лет 10. Что нового изобрело постановление? Фиг чо понел. Или незаконно начисляли? Я этот вопрос поднимал, писал в МинЖКХ, ответили, что всё законно, ибо мы сами общим собранием приняли такое решение. Ну как приняли это уже второй вопрос. Об этом тоже говорилось, как такие решения принимаются. Собираются подписи по какому то другому вопросу, а потом дописывается текст какой надо.
1593 просмотра
8 сентября (чт) 2022