<= Перейти на шахтинский форум
Help, народ помогите с информацией по вашему городу
16+
16 мая (суббота) 2009
Леночка
Доброго времени суток,
мне предстоит неожиданная поездка в Ваш город, буквально на несколько часов. В связи с этим имеется пара важных вопросов:
1. Сколько стоит проезд в общественном транспорте?
2. Сколько стоит проезд на такси? (от ж/д до ЮРГУЭС (шевченко 147))
3. Как можно добраться от ж/д до ЮРГУЭС на общественном транспорте?
Карта Вашего города у меня есть, только вот по карте трудно определить сколько ити пешком придется.
Кто может подскажите как лучше добраться? И кто может оцените пожалуйста расстояние между выше представленными адресами, может пешком лучше добраться ?
П.С. очень не хочется потеряться =(
844 просмотра
16 мая (сб) 2009
оптимистка
рублей
1. 9 рублей
2. не больше 100 рублей, такси много
3. Маршрутное такси (Газель) 56 и другие, их там много, спросите
Пешком-нет!!! Далековато.
843 просмотра
16 мая (сб) 2009
Lusy
Привет!
1) маршрутка 9р.
2) такси обойдется около 70-80р. (только садитесь на такси с названиями фирм, т.е. с фиксацией, а не просто с шашечками, те могут содрать с приезжих побольше)
3) прямо напротив выхода из ж/д вокзала есть остановка маршруток, все идут туда, куда вам надо-по Советской. Ехать примерно минут 15, остановка называется "Клименко" до ЮРГУЭС от неё две минуты ходьбы.
И не стесняйтесь в случае чего, вам все подскажут, народ у нас на улице доброжелательный, не потеряетесь
831 просмотр
16 мая (сб) 2009
Василий Степанович
Можно выйти на 1-1.5 квартала раньше, для этого надо сказать водителю "Остановите на Пушкина". Ул. Пушкина упирается как раз в
16 мая 2009 в 17:28 Lusy пишет:
L> 3) прямо напротив выхода из ж/д вокзала есть
L> остановка маршруток, все идут туда, куда вам
L> надо-по Советской. Ехать примерно минут 15,
L> остановка называется "Клименко" до ЮРГУЭС от неё
L> две минуты ходьбы.

Можно выйти на 1-1.5 квартала раньше, для этого надо сказать водителю "Остановите на Пушкина". Ул. Пушкина упирается как раз в ЮРГУЭС.
869 просмотров
16 мая (сб) 2009
17 мая (воскресенье) 2009
sapzzz
люди помогите и мне. Я еду в Новошахтинск. на собеседование. Поезд останавливается в вашем городе. как добраться до новошахтинска
882 просмотра
17 мая (вс) 2009
Леночка
Всем спасибо за отзыв =)
Это хорошо, что у вас народ доброжелательный ... имела опыт такой же однодневной поездки в москву... так там тихий ужас, дорогу лучше вообще ни у кого не спрашить - в лучшем случае не скажут, а в худжем не туда отправят =)
856 просмотров
17 мая (вс) 2009
Док
Когда я впервые в жизни приехал в Москву, ко мне то и дело приставали местные интеллигентные аборигены с предложением помочь в
17 мая 2009 в 02:47 Леночка пишет:
Л> Всем спасибо за отзыв =)
Л> Это хорошо, что у вас народ доброжелательный ...
Л> имела опыт такой же однодневной поездки в
Л> москву... так там тихий ужас, дорогу лучше вообще
Л> ни у кого не спрашить - в лучшем случае не
Л> скажут, а в худжем не туда отправят =)
Когда я впервые в жизни приехал в Москву, ко мне то и дело приставали местные интеллигентные аборигены с предложением помочь в ориентировании на местности
867 просмотров
17 мая (вс) 2009
Lusy
Так же :) Садитесь на Газельку, доезжаете до Универмага( 15-20 мин.)
17 мая 2009 в 02:47 sapzzz пишет:
s> люди помогите и мне. Я еду в Новошахтинск. на
s> собеседование. Поезд останавливается в вашем
s> городе. как добраться до новошахтинска
Так же Садитесь на Газельку, доезжаете до Универмага( 15-20 мин.), а потом с остановки "Аврора" маршруткой ?3 или 12 до конечной (3-5мин.), это будет автовокзал. Покупаете билетик на автобус и едете себе в Новошахтинск Ехать близко где-то 30 мин. на автобусе.
Или если средства позволяют, то прямо на такси с фиксацией от ж.д. вокзала до Новошахтинска, обойдётся рублей 200-300, наверное.
883 просмотра
17 мая (вс) 2009