<= Перейти на шахтинский форум
Декану ЮРГУЭС утверждено обвинительное заключение по факту получения взятки
16+
29 мая (пятница) 2009
Nadiness
Давно пора умерить жадности пыл.
Давно пора умерить жадности пыл...
1881 просмотр
29 мая (пт) 2009
оптимистка
Это всё показательно. Просто на Прохорова жребий пал, по взяткам в образовании органам тоже план сдавать надо. И никого это ничему не научит, студентов - в первую очередь, как расчитывали на то, чтобы кому-то дать вместо выучить, так и будут бестолочами.
1862 просмотра
29 мая (пт) 2009
местный
может и будут но нетами миже суммами((( бери скромней и к тебе потянутся люди. жадность фраера сгубила.
в Ростове есть инстетут там за экзамен берут 300 рублей. я думаю за 300 и жалываться никто небудет)
1853 просмотра
29 мая (пт) 2009
оптимистка
И учиться тоже никто не будет. Высокие цены на зачеты и экзамены - лучший стимул к знаниям!!! По себе знаю, лучше ночь не поспать, чем 3 тыс. утром выложить. А если подумать, что эти студенты будут когда-то нас лечить, возить, судить и т.д.
1869 просмотров
29 мая (пт) 2009
30 мая (суббота) 2009
Lusy
А мне его жалко :(( не считаю его злостным взяточником. Сама училась на его факультете, с тех кто учился никогда даже копейки не
А мне его жалко не считаю его злостным взяточником. Сама училась на его факультете, с тех кто учился никогда даже копейки не взял... А те кто задолженности копит и занятия пропускают, не хотят учиться-пусть платят, всё закономерно, так во всем институте, не только на этом факультете. Просто именно ему почему-то очень не повезло... Вимидимо, действительно надо же было кому-то план по раскрытию коррупции и взяточничеству выполнять...вот его и подставили
1904 просмотра
30 мая (сб) 2009
1 июня (понедельник) 2009
Milana
А я думаю, что студенты порой и сами виноваты. Учись, сдавай всё вовремя и никто просить ничего не будет.
1893 просмотра
1 июня (пн) 2009
4 июня (четверг) 2009
Июль
Есть примета. После того как препод попадается на взятке, в следующую сессию двоечники готовятся к армии. Остальные преподы начинают тупо бояться брать взятки.
1899 просмотров
4 июня (чт) 2009