<= Перейти на шахтинский форум
маршрутное такси
16+
28 июня (воскресенье) 2009
SPM
Подскажите, пожалуйста, расписание и номера маршруток или автобусов до Зайцевки, Дудкино или Садков. Откуда отправляются?
1094 просмотра
28 июня (вс) 2009
dm
касса: (8636) 22-14-15;
диспетчер: (8636) 22-14-74
1114 просмотров
28 июня (вс) 2009
17 апреля (вторник) 2012
torh
Если ктото не ведующий,что пассажироперевозки в нашем городе безобразны исключительно из за водителей очень глубоко заблуждаются-рыба гниёт с головы.Я проработал в наших АТП около 10 лет и был как водителем собственной (зданную в аренду)маршрутки так и обычным водителем по найму коих около 90%.Если вам очень интерестно узнать истинный принцып работы-задавайте вопросы.Поверьте знаю воз и маленькую теежку.
1222 просмотра
17 апреля (вт) 2012
НАДЕЖДА
Когда наши водители научаться водить свои машины? МЕНЯ СЕЙЧАС ЧУТЬ НЕ СБИЛА МАШИНА,НЕ НА ДОРОГЕ, А НА ТРОТУАРЕ,САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО ПОД ЗНАКОМ "ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД"(ПЕРЕКРЕСТОК СОВЕТСКАЯ И пер.ДОНСКОЙ)ПРИ ЭТОМ ОБМАТЕРИЛИ. ПОЗВОНИЛА В ДОРОЖНУЮ ПОЛИЦИЮ,ТАМ ПОСОВЕТОВАЛИ РАЗОБРАТЬСЯ С НИМ НА МЕСТЕ. МНЕ 50 ЛЕТ, ЕМУ ЛЕТ 30, КАК РАЗОБРАТЬСЯ? ПОЗВАТЬ МУЖА С СЫНОМ И НАБИТЬ ЕМУ МОРДУ? ЕСЛИ БЫ Я СДЕЛАЛА ХОТЬ ОДИН ШАГ, ТО ЕГО БОРТОВАЯ ГАЗЕЛЬ, МОЖЕТ И НЕ УБИЛА МЕНЯ, НО ПОКАЛЕЧИЛО ТОЧНО. СПАСИБО НАШЕЙ ДОБЛЕСТНОЙ ПОЛИЦИИ ЗА ЗАБОТУ О ЛЮДЯХ!!!
1251 просмотр
17 апреля (вт) 2012
стец
Газели уже устарели по всем моральным и техническим нормам, пора переходить на небольшие и комфортные автобусы ( в городе по моему есть парочка), а не в три погибели согнувшись по газели лазить.
1213 просмотров
17 апреля (вт) 2012
DEKER
Водителей я не защещаю, сам 22 года за рулём,хамства хватает. Но хамства хватает и у пешеходов. Причём не зависима от возраста. На своём опыте скажу что когда видишь пешехода подходящего к пешеходному пешеходу как участника движения уступаешь обязательно и с удовольствием даже когда спешишь, но когда пешеход на глазах у ГБДД переходит от пешеходного перехода в 15-20 метрах,да ещё и по деагонали совершенно не смотря есть сзади ТС или нет и ГБДД на это не как не реагирует,то по не воли задумаешся уступать или если есть возможнасть не утруждать себя этим.ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ЖДУ ВОЗРАЖЕНИЙ!
1226 просмотров
17 апреля (вт) 2012
НАДЕЖДА
НЕ КТО С ЭТИМ И НЕ СПОРИТ, НО КОГДА ПРЕШЬСЯ БОГ ЗНАЕТ КУДА, К ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ, А ТАМ КАКОЙ-ТО М...К УМУДРЯЕТСЯ НА ТЕБЯ
17 апреля 2012 в 21:28 DEKER пишет:
D> Водителей я не защещаю, сам 22 года за
D> рулём,хамства хватает. Но хамства хватает и у
D> пешеходов. Причём не зависима от возраста. На
D> своём опыте скажу что когда видишь пешехода
D> подходящего к пешеходному пешеходу как участника
D> движения уступаешь обязательно и с удовольствием
D> даже когда спешишь, но когда пешеход на глазах у
D> ГБДД переходит от пешеходного перехода в 15-20
D> метрах,да ещё и по деагонали совершенно не смотря
D> есть сзади ТС или нет и ГБДД на это не как не
D> реагирует,то по не воли задумаешся уступать или
D> если есть возможнасть не утруждать себя этим.ЕСЛИ
D> Я НЕ ПРАВ ЖДУ ВОЗРАЖЕНИЙ!

НЕ КТО С ЭТИМ И НЕ СПОРИТ, НО КОГДА ПРЕШЬСЯ БОГ ЗНАЕТ КУДА, К ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ, А ТАМ КАКОЙ-ТО М...К УМУДРЯЕТСЯ НА ТЕБЯ НАЕХАТЬ, ПРИ ЭТОМ ТАЛДЫЧИТ, ЧТО ЕМУ ДОМА НЕРВЫ ВЫМОТАЛИ, А ЗДЕСЬ ЕЩЕ МЫ. МОЖЕТ И ПРАВДА, НАМ ТЕТКАМ КУПИТЬ "ТРАВМАТИКУ" И В ГЛАЗ, ЧТО БЫ МОЗГИ НА МЕСТО ВСТАЛИ.НАДОЕЛО ЭТО ХАМСТВО.У МЕНЯ МУЖ ВОДИТЕЛЬ С 30 ЛЕТНИМ СТАЖЕМ, НО КОГДА Я ЕМУ ПОКАЗАЛА ПРОТЕКТОР ОТ КАЛЕС( СНЯЛА НА СОТОВЫЙ)Я РОДИЛАСЬ В РУБАШКЕ, А ЕСЛИ С РЕБЕНКОМ В КОЛЯСКЕ, ТО УЖ НАВЕРНЯКА.
1237 просмотров
17 апреля (вт) 2012
DEKER
Вы новерно из тех кому я с удовольствием уступаю дорогу,а сдетьми я везде всегда уступал дорогу какие бы не удобства мне это не достовляло.Нет не думайте я тоже любитель похулиганить за рулём и не всегда получается соблюдать ПДД.Но к моему виликому сожелению в ближайшее 10-летие не чего не изменится.
1220 просмотров
17 апреля (вт) 2012
дзен
Таки оторвали колесо мерзавцу?
17 апреля 2012 в 21:42 НАДЕЖДА пишет:

Н> НО КОГДА Я ЕМУ ПОКАЗАЛА
Н> ПРОТЕКТОР ОТ КАЛЕС
Таки оторвали колесо мерзавцу?
1220 просмотров
17 апреля (вт) 2012
НАДЕЖДА
СПАСИБО. Я ЗНАЮ, ЧТО ЗА РУЛЕМ ТО-ЖЕ НЕ ПРОСТО ( МУЖ- ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТКИ) И ВСЕ СЛОЖНОСТИ ЭТОЙ ПРОФЕССИИ Я ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКИ.НО
17 апреля 2012 в 21:50 DEKER пишет:
D> Вы новерно из тех кому я с удовольствием уступаю
D> дорогу,а сдетьми я везде всегда уступал дорогу
D> какие бы не удобства мне это не достовляло.Нет не
D> думайте я тоже любитель похулиганить за рулём и
D> не всегда получается соблюдать ПДД.Но к моему
D> виликому сожелению в ближайшее 10-летие не чего
D> не изменится.
СПАСИБО. Я ЗНАЮ, ЧТО ЗА РУЛЕМ ТО-ЖЕ НЕ ПРОСТО ( МУЖ- ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТКИ) И ВСЕ СЛОЖНОСТИ ЭТОЙ ПРОФЕССИИ Я ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКИ.НО ОТ ГОРЕ-ВОДИТЕЛЯ Я ЖДАЛА ЭЛЕМЕНТАРНОГО ИЗВИНЕНИЯ,И НЕ ДАЙ БОГ В ДРУГОЙ РАЗ ОН ОПЯТЬ НЕ ВПИШЕТСЯ В ПОВОРОТ,И БУДУТ ЖЕРТВЫ. А СЕЙЧАС ЧТО? "НЕТ ТЕЛА, НЕТ ДЕЛА."
1220 просмотров
17 апреля (вт) 2012