<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в нашем городе
16+
12 июля (воскресенье) 2009
Посвящённый
Не надо дурить людей,к власти его привела команда.которую многие знали в этом городе.ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ.А его не з
12 июля 2009 в 11:18 Социолог пишет:

С> вариант "тёмной лошадки" там был полностью
С> исключён.

Не надо дурить людей,к власти его привела команда.которую многие знали в этом городе.ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ.А его не знал ни кто,на это и поставили технологи,да на несколько портретов со смазливой,вечно улыбающейся м...,бабушкам нравилось.От команды он через год избавился,и понеслось...11 томов,кто знает,за первый срок,сейчас думаю поболе будет.
697 просмотров
12 июля (вс) 2009
13 июля (понедельник) 2009
Социолог
Да, от команды он избавился. Но я бы не спешил делать выводы о том, что его никто не знал. Вы сами говорите, что его портреты бабушкам нравились. Этого хватило. И народ я не дурю, это не моя компетенция.
709 просмотров
13 июля (пн) 2009
Социолог
Сказать, кто оплачивает нашу работу не могу, но они бы точно не хотели, чтобы эти данные стали кому-то известны. А явка действительно ожидается высокая. От 60-80%.
704 просмотра
13 июля (пн) 2009
Коба
Да ладно,дурить народ-это ваша профессия,и кому нужен такой социолог,который сливает информацию на форум.Провокатор.
712 просмотров
13 июля (пн) 2009
14 июля (вторник) 2009
Красноармеец
Похоже это Коба оплачивал вашу работу Социолог. Вон как возмущается, что вы поделились с аудиторией информацией, предназначенной исключительно ему.
720 просмотров
14 июля (вт) 2009
Нейтрал
НЕ уважаемый,не начинай склоку.Все темы,где являются комунисты,мгновенно превращаются в базарную перебранку.Только одно впечатле
14 июля 2009 в 12:50 Красноармеец пишет:
К> Похоже это Коба оплачивал вашу работу Социолог.
К> Вон как возмущается, что вы поделились с
К> аудиторией информацией, предназначенной
К> исключительно ему.

НЕ уважаемый,не начинай склоку.Все темы,где являются комунисты,мгновенно превращаются в базарную перебранку.Только одно впечатление:коммунистов наняли чтобы похерить все темы связаные с главадмином и выборами.НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО-ТО КОНСТРУКТИВНОЕ,ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИ.Здесь говорят сами и слушают апонентов.И до твоего "визита" НИКТО(НИКТО!)не переходил на личностные оценки посетителей темы.
761 просмотр
14 июля (вт) 2009
Нейтрал
Сомневаюсь.В лучшем случае 30%,а если больше,то не в пользу сегодняшнего главы
13 июля 2009 в 12:49 Социолог пишет:
С> Сказать, кто оплачивает нашу работу не могу, но
С> они бы точно не хотели, чтобы эти данные стали
С> кому-то известны. А явка действительно ожидается
С> высокая. От 60-80%.

Сомневаюсь.В лучшем случае 30%,а если больше,то не в пользу сегодняшнего главы.
724 просмотра
14 июля (вт) 2009
ПравдаГлазаКолет
Социолог
А сколько хотя бы примерно стоит такое исследование?

Красноармеец
Действительно не стоит так горячится, хотя понятно, что посты в стили Жирика с переходом на личности начал вообще то Коба и вы с Нейтралом продолжили в том-же ключе
740 просмотров
14 июля (вт) 2009
НЕ социолог
Сегодня посвятили полдня одной незатейливой игре:ездили по городу на машине и задавали жителям города один вопрос"Знаете ли вы фамилию 1 секретаря горкома КПРФ города Шахты" Опрошено 132 человека на Артёме,ХБК,в центре,район 10 магазина.Результат:Зюганов-6,Проценко-2.И всё...Мистификаторы.Можно распускать местное отделение бездельников от КПРФ.А пафосу сколько.
766 просмотров
14 июля (вт) 2009
Нейтрал
Приношу свои извинения!Поддался очередной провокации.Ну,правда надоели склоки.Хочется нормального общения.Думаю,лучший способ от
14 июля 2009 в 20:13 ПравдаГлазаКолет пишет:
П> Социолог
П> А сколько хотя бы примерно стоит такое
П> исследование?
П> Красноармеец
П> Действительно не стоит так горячится, хотя
П> понятно, что посты в стили Жирика с переходом на
П> личности начал вообще то Коба и вы с Нейтралом
П> продолжили в том-же ключе

Приношу свои извинения!Поддался очередной провокации.Ну,правда надоели склоки.Хочется нормального общения.Думаю,лучший способ ответить на провокацию это игнорировать провокатора.Впредь обязуюсь придерживаться этого правила.
733 просмотра
14 июля (вт) 2009