<= Перейти на шахтинский форум
В мэры-женщину.
16+
30 июля (четверг) 2009
Спам
30 июля 2009 в 09:29 Красноармеец
К> От вас Lusy, не ожидал такого отношения, считал
К> вас адекватным человеком.
Lusy +1
А ты по отношению к себе судишь об адекватности человека.Один ты-носитель истины.Вы не красные,вы КОРИЧНЕВЫЕ.Да,накосячили вы тут КОМСОМОЛЬЦЫ,прости господи..
841 просмотр
30 июля (чт) 2009
Lusy
Красноармеец, да я собственно адекватным человеком то и являюсь, как мне кажется ;),а я вот от вас перехода на личности не ожида
Красноармеец, да я собственно адекватным человеком то и являюсь, как мне кажется ,а я вот от вас перехода на личности не ожидала. Хотелось бы в идеале чтоб все работало как вам хочется. Мухи отдельно, котлеты отдельно, но в реале не получается, не достигли у нас в городе (да и вообще в стране)партии такого уровня, чтоб противостоять правящей власти, к сожалению. Речь не о том, что идеи плохи, а о том, что все равно задушат и прогибаться прийдется... Тут уж надо смотреть правде в глаза..."наша раша", блин.
830 просмотров
30 июля (чт) 2009
Красноармеец
Как партия может противостоять власти если население само не хочет что либо изменить? Если даже примитивно, собрать подписи для решения ИХ проблем с них собрать проблематично. Порассуждать мы умеем, а вот когда доходит до дела все тушуются и увиливают под разными предлогами. И потом рассуждают, что вот какие мол хреновые вы там в партии ничего не делаете, а тока сидите и мечтаете как бы власти получше отдаться.Обидно становиться, но ничего мы не гордые, можете дальше нас оплёвывать. Мы как работали так и будем работать, главное пусть власть больше ошибок делает, от этого люди хоть немного начинают понимать их сущность и к нам идут.
Lusy прошу прощения если обидел переходом на личности, уважаю вас как общественника и не хотел обидеть.
Не вам Спам, судить о моё цвете, и в пророки я себя не записывал. Не надо передёргивать.
836 просмотров
30 июля (чт) 2009
Красноармеец
У человека всегда есть выбор, даже когда тебе дуло пистолета в лоб смотрит: умереть рабом и бездеятельной скотиной или с несломленным духом и попыткой уйти с линии выстрела, а может даже удастся повернуть ствол против его же обладателя. Под лежачий камень вода не течёт и если ничего не делать, то ситуация у нас будет только хуже, как вы этого не понимаете...
818 просмотров
30 июля (чт) 2009
Спам
Молодой человек,а зачем вам власть?Вы хотите сделать нам лучше,расскажите как? Пока видно одно,непреодолимое желание туда пролезть,так и они обещали горы золотые....чем вы лучше? Вам не приходило в голову,что вам люди не верят,а то что вы не гордые,это от безисходности,кто вам позволит быть гордыми.Знаете.а мы не хотим подлавливать власть на ошибках,мы хотим чтобы она их не делала.И не подписывают люди ваш воззвания правильно.Забота о нас там на втором месте,зато на первом- ваш пиар и личная выгода.Ничего вы не можете,да и не делаете,так суета одна,КПСС могла,а вы нет,мутанты одним словом.
868 просмотров
30 июля (чт) 2009
Красноармеец
Вот как раз от безысходности я хочу во власть, надоело в своей собственной стране быть рабом, надоела такая жизнь, когда ты быдло и от тебя ничего не зависит. Хочу чтобы дети мои жили лучше меня. Хочу изменить хоть, что то к лучшему на родине.
Сразу же оговорюсь, чтобы не передёргивали. Я хочу лучшей доли не только для себя и своих детей, а для всего населения этой многострадальной земли.
А вот как делать чтобы было лучше: Набрать большинство голосов в городской думе, чтобы принимались нужные городу, а не малому кругу лиц решения. Если победит кандидат в мэры от компартии будет ещё проще работать на благо города. Если победим в большинстве субъектов, то на следующие выборы несложно будет получить большинство в государственной думе, тогда и в стране в целом можно будет порядок наводить. Тут всё не так уж и сложно, главное чтобы было большинство в думе, тогда люди увидят реальную отдачу от нашей работы и поверят нам.
842 просмотра
30 июля (чт) 2009
Спам
Ясссно,то есть про себя конкретно,а про нас,народ опять туманно.Слишком много вопросов у меня к вам
Ясссно,то есть про себя конкретно,а про нас,народ опять туманно.Слишком много вопросов у меня к вам.
826 просмотров
30 июля (чт) 2009
Красноармеец
Да чего же тут туманного? Чего для себя хочу того и для соотечественников желаю.
856 просмотров
30 июля (чт) 2009
Дизель
Напёрстки всё это,партийный маркетинг
Напёрстки всё это,партийный маркетинг.
836 просмотров
30 июля (чт) 2009
Спам
Есть традиция добрая,в комсомольской семье,раньше думай о Родине,а потом о себе.Рекомендую петь в горкоме КПРФ,может поможет
30 июля 2009 в 18:16 Красноармеец пишет:
К> Да чего же тут туманного? Чего для себя хочу того
К> и для соотечественников желаю.

Есть традиция добрая,в комсомольской семье,раньше думай о Родине,а потом о себе.Рекомендую петь в горкоме КПРФ,может поможет.
919 просмотров
30 июля (чт) 2009