<= Перейти на шахтинский форум
В мэры-женщину.
16+
5 августа (среда) 2009
Ann
Красноармеец, вы хоть бы название вашей партии сменили, неужели не понимаете, что даже само название вас дискредитирует?
924 просмотра
5 августа (ср) 2009
геренг
Они последние две буквы сменили ( вместо КПСС теперь КПРФ)и говорят что теперь все будет по другому и коммунисты теперь у них
5 августа 2009 в 13:35 Ann пишет:
A> Красноармеец, вы хоть бы название вашей партии
A> сменили, неужели не понимаете, что даже само
A> название вас дискредитирует?

Они последние две буквы сменили ( вместо КПСС теперь КПРФ)и говорят что теперь все будет по другому и коммунисты теперь у них другие, лишь бы только опять к власти их пустили, а кроме лозунгов ничего больше не имеют.
906 просмотров
5 августа (ср) 2009
10 августа (понедельник) 2009
Алмазов А.
Да,при соц.строе жили плохо...!зато теперь!работы нет,зарплата как пособие по безработице,цены денег хватит,а кто виноват?!да коммунисты!уж 20лет прошло,а все эту лапшу науши вешают.И самое интересное-висит!и непадает!
919 просмотров
10 августа (пн) 2009
Ганс
Да и коммунистов нет.
937 просмотров
10 августа (пн) 2009
телец
Осталась только лапша о городе будущего.
950 просмотров
10 августа (пн) 2009
13 августа (четверг) 2009
Яблоко
Вообще-то эта страница называется "В мэры - женщину". Интересно, как далеко от темы уйдут геринги и прочие annы с гансами? А слабо по теме?
952 просмотра
13 августа (чт) 2009
14 августа (пятница) 2009
геренг
нет не слабо))) тема не имеет никаких шансов на обсуждение
13 августа 2009 в 12:44 Яблоко пишет:
Я> Вообще-то эта страница называется "В мэры -
Я> женщину". Интересно, как далеко от темы уйдут
Я> геринги и прочие annы с гансами? А слабо по теме?

нет не слабо))) тема не имеет никаких шансов на обсуждение, так как нет женщин кандидатов способных разгрести весь тот мусор который навалили сегодняшние власти (или пока нет), все светские дамы которые сегодня хоть как то мелькают в административных кругах города, являются выдвиженцами сегодняшней власти.
А у вас что есть кандидатура? или вы просто так ?
943 просмотра
14 августа (пт) 2009