<= Перейти на шахтинский форум
После капитального ремонта в Шахтах открылся Дворец спорта
16+
24 сентября (четверг) 2009
Ann
Деда Митя, зачет :)
Деда Митя, зачет
1899 просмотров
24 сентября (чт) 2009
Деда Митя
Вот если ба по зиме(да и щас можна),всю городскую верхушку и депутатов местечковых посадить в один большой лимузин,а лучше в газель прокуреную маршрутТОШНУЮ набить,как нас в "час пик",посередки салона бадью с дерьмом поставить и покатать по городским "достопримечательностям" разок днем,чтобы в пробках "попарились",а как стемнеет по поселкам развезти и высадить.Вот тады пущай в своих "карденах"и "армяни" заляпаных узнают, как в темноте по грязи в колдобинах ноги ломать и со встречными расходиться.Как говаривал ПетрI:Кто прав,тот не потонет!Во экстрим-то!И не какого фитнесу и спорту ненать!Пару таких "забросов" на Нежданку или Мирный такой заряд енергии дадут,на весь депутатский срок хватит!А то ходишь к депутату,а он как китайский болванчик тольки головой кивает и них не делает.
1913 просмотров
24 сентября (чт) 2009
Svezhy
По моему скромному мнению, из 3 функционально родственных департаментов социокультурной сферы (Образования, Культуры и Спорта) более-менее эффективно работает Департамент Образования, потому как иначе ему нельзя. Остальные работают результативно, но не эффективнно. Эффективность - это когда правильно делаются правильные вещи, причём из ограниченных ресурсов. Складывается впечатление, что деятельность в этой сфере сводится к раздаче слонов (ремонт и строительство бассейнов, катков, клубов и т.д.) В чём же суть (цели) такой деятельности?
1923 просмотра
24 сентября (чт) 2009
Деда Митя
У меня одно впечатление,как в песне у Высоцкого:бег на месте общеукрепляющий...Кто на виду,тот вроде бы как движется,а остальные как на сдаче норм ГТО,абы до финиша доползти и вид сделать что "запыхался".Суть одна-очковтирательство!
1922 просмотра
24 сентября (чт) 2009
29 сентября (вторник) 2009
Svezhy
Думаю, что при департаментах Культуры и Спорта должны работать профессилнальные маркетологи и рекламисты, потому что смысл деятельности этих департаментов заключается в формированиии спроса. А сейчас они ориентированы только на предложение услуг. Вот и получается разрыв между спросом и предложением. Причём эти услуги для определённых слоёв населения не являются услугами первой необходимости. В общем, приобщение народа к культуре и спорту (повышение духовно-нравственного и физического здоровья общества) - это ничто иное как его пропаганда (реклама). По-моему, это должно быть одной из основных задач и для телевидения.
1909 просмотров
29 сентября (вт) 2009
14 октября (среда) 2009
отВАЖНЫЙ
Дворец то он дворец, да еще и отремонтированный, и даже заработал, а только бассейн закрыт, воды горячей нет....
1950 просмотров
14 октября (ср) 2009
15 октября (четверг) 2009
земляк
Свежий,мысль верная.Но мне кажется,что это все проще решаемо.Достаточно проследить за наполняемостью секций и групп занимающихся в бюджетных учреждениях.И пропорционально наполняемости снижать оклады директорам и завучам.А уж они то знают как накрутить хвост тренерам обнаглевшим.Заставят их посещать школы и садики,встречаться с родителями и учителями физкультуры.Это ли не формирование спроса на здоровый образ жизни?И без расходов дополнительных на рекламистов и маркетологов из и без того нищенского и дотационного бюджета.Привыкли прикрывать свою безинициативность трудностями 90-х годов.Мне кажется все-таки спрос в обществе на культуру и спорт есть.Надо его пробуждать.Он не спит,а дремлет в полубессознательном состоянии.Вот когда будут переполнены действующие учреждения,тогда и появится запрос на новые,имхо,конечно.
1976 просмотров
15 октября (чт) 2009
Деда Митя
Приучать к спорту надоть с детства.Вот у нас во дворе школы два стола железных намертво вкопаных теннисных стояли,дак мы кажную перемену бегали шариком постучать,да и после уроков с удовольствием играли.Ракетки самодельные и вместо сетки кирпичи.Девченки на прыгалках скакали.Спортплощадка была,хочь плохинькая,но в футбол-баскетбол гоняли с удовольствием.Спасибо учителям,могли найти к детворе подход.А сейчас чаво?Во многих школах спортзалом большой класс называют,а из инвентаря один мячик да прыгалка.А то совсем ничего нет.Культуру спорта надо прививать с детства,заинтересовывать детей.Многое зависит от педагога.Современные учителя должны и обязаны проводить уроки,а не отрабатывать ставку!
1976 просмотров
15 октября (чт) 2009
земляк
Отважный,почему нет горячей воды?Там же была своя котельная.Её переделали на газ.Так чего нету газа или воды?Или котельную не сделали толком?
2019 просмотров
15 октября (чт) 2009
16 октября (пятница) 2009
Красный Философ
Если ещё актуально
23 сентября 2009 в 17:42 Альбина пишет:
А> Подскажите,а какие есть секции для мальчика 6 лет?

Если ещё актуально...

советую записаться на спортивную гимнастику, это ДЮСШ ?1, угол Кр. Армии и Ионова. Мои уже год отзанимались, довольны я и они. Тренера хорошие, но вот условия... по нашим меркам пригодные.
1992 просмотра
16 октября (пт) 2009