<= Перейти на шахтинский форум
Хочу устроится на Глорию в Шахтах
16+
12 августа (среда) 2009
Юра
А что остаётся делать капиталистам в стране, где законы пишутся сотнями в день, но соблюдать их никто не собирается, где уже забыли что такое профсоюз ? Только превращать людей в рабов. Выбора всё равно нет, жрать захотят прийдут на глорию-джинс. Ситуация очень похожа на то, что было 100 лет назад и 17 год уже не за горами. А потом будут удивляться, ну как же могли большевики захватить власть в такой большой стране. Если западные капиталисты кручинятся по поводу уменьшения прибылей из-за падения спроса и сокращения производства и пытаются сохранять прибыль за счёт снижения цен. То наш капиталист любое снижение доходов называет убытками и компенсирует его увеличением цен на свой товар. А такие как дерипаски так вообще хезать хотели на свои заводы. Пошло снижение доходов (т.е. по ихнему - убытки) - закрыли заводы на замок.
645 просмотров
12 августа (ср) 2009
София
Что остается делать? Учиться нашим капиталистам надо у своих западных коллег. Это как раз тот случай, когда поучиться стоило бы. И найти ответ на вопрос, как сделать так, чтобы новый 17 год не наступил.
631 просмотр
12 августа (ср) 2009
Юра
Не наступит. Питер и Москва кормят хорошо, а больше никто не рыпнется. Учли уроки истории
>И найти ответ на вопрос, как сделать так, чтобы новый 17 год не наступил.
Не наступит. Питер и Москва кормят хорошо, а больше никто не рыпнется. Учли уроки истории.
Наш Дима как многорукий Шива делает 10 дел одновременно и в интернете успевает и так. И сколько уже проблем поднял ! И молоко у нас порошковое и лекарства дорогие и рыбу хорошую не продают и даже как великий мессия открыл нам глаза, что экономика у нас сырьевая ! Во, а мы и не знали. Да с таким президентом мы горы своротим, особенно когда его на 6 лет выберут.
638 просмотров
12 августа (ср) 2009
Ann
ВВ Мельников как раз очень любит учиться у западных коллег - технологиям, ведению коропоративного бизнеса и пр. но вот с
12 августа 2009 в 13:18 София пишет:
С> Что остается делать? Учиться нашим капиталистам
С> надо у своих западных коллег.

ВВ Мельников как раз очень любит учиться у западных коллег - технологиям, ведению коропоративного бизнеса и пр. но вот с корпоративными этическими ценностями, отношением к людям - с этим пробел, да
671 просмотр
12 августа (ср) 2009