<= Перейти на шахтинский форум
Кого бы вы хотели видеть новым мэром города Шахты?
16+
4 сентября (пятница) 2009
кук
Люди выбирите меня, нечего не потеряете,хоть гляну как живут слуги народа,а то жена запилила ,делай что хочешь а чтоб улучшелось материальное положение, а нечего делать нехочется.а, народ чем рискуете.на обещаю что хотите,а если не выполню поставлю чучело в центре и калотите пока пар не выйдет.По рукам.
713 просмотров
4 сентября (пт) 2009
Спам
Готовится вариант и для Шахт. С
4 сентября 2009 в 14:38 Ильин пишет:
Готовится вариант и для Шахт. С
И> уважением, ко всем порядочным посетителям форума
И> 1-й секретарь Шахтинского ГК КПРФ. Увидимся.

Гена,ну когда же ты повзрослеешь? Тебя дети разводят,а ты ведёшься как л.. последний.И так у КПРФ не всё гладко,а тут ты. Не понимаешь что тебя квалифицированно подставляют,а вместе с тобой и партию.Да сейчас каждое слово должно быть на вес золота,выборы на носу,в городе начали работать серьёэные пиар команды...
728 просмотров
4 сентября (пт) 2009
7 сентября (понедельник) 2009
Svezhy
Вот задумался - как выбирать не по принадлежности к какой-либо партии, а по "внятности и адекватности" кандидатов, по актуальности и реальности выполнения их предвыборных обещаний? Тем более, что по психологическому принципу очерёдности (один порулил - теперь пусть другой попробует) шансы КПРФ и ЕР приблизительно равны. Поэтому интересно, сможет ли кто-нибудь из кандидатов нарисовать словесный портрет среднестатистического шахтинца в нынешнее время и лет эдак через 5(за счёт чего)? Например - возраст, где работает, сколько получает, его здоровье, сколько детей и иждивенцев в семье, как проводит досуг, его увлечения и т.д. Наверно, по этому описанию можно будет судить о серьёзности намерений "улучшить и повысить" качество жизни горожан. А дебаты на исторические темы и взаимные упрёки - это уже, грубо говоря, отстой
738 просмотров
7 сентября (пн) 2009
Баба Фиса
Да я тебе больше скажу,хоть один кандидат,свою программу заявит.Пока цель одна-набить карман,да устроить всю свою родню на работу.
717 просмотров
7 сентября (пн) 2009
8 сентября (вторник) 2009
геренг
каждый человек хотел бы оказаться у власти, но в то же время каждый человек готов на компромисс с совестью и сможет пожертвовать
7 сентября 2009 в 21:54 Баба Фиса пишет:
БФ> Да я тебе больше скажу,хоть один кандидат,свою
БФ> программу заявит.Пока цель одна-набить карман,да
БФ> устроить всю свою родню на работу.

каждый человек хотел бы оказаться у власти, но в то же время каждый человек готов на компромисс с совестью и сможет пожертвовать всеобщим благом ради собственной наживы, я думаю если положить руку на сердце то каждый в душе с этим согласится.
725 просмотров
8 сентября (вт) 2009
Баба Фиса
Да,ты прав,в нашем городе нет других примеров.
714 просмотров
8 сентября (вт) 2009
одиночка
Вот тут-то я,с тобой милок,не согласен.Якать,конечно не красиво,но все же...Я полностью и абсолютно лишен тех аморальных чувств
8 сентября 2009 в 11:42 геренг пишет:
г> каждый человек хотел бы оказаться у власти, но в
г> то же время каждый человек готов на компромисс с
г> совестью и сможет пожертвовать всеобщим благом
г> ради собственной наживы, я думаю если положить
г> руку на сердце то каждый в душе с этим
г> согласится.

Вот тут-то я,с тобой милок,не согласен.Якать,конечно не красиво,но все же...Я полностью и абсолютно лишен тех аморальных чувств о которых ты пишешь и имею остро-обостренное чувство справедливости,наверное к сожалению...
734 просмотра
8 сентября (вт) 2009
геренг
ну все, собирайся, тебя и выберем
8 сентября 2009 в 20:09 одиночка пишет:

о> Вот тут-то я,с тобой милок,не
о> согласен.Якать,конечно не красиво,но все же...Я
о> полностью и абсолютно лишен тех аморальных чувств
о> о которых ты пишешь и имею остро-обостренное
о> чувство справедливости,наверное к сожалению...

ну все, собирайся, тебя и выберем))))
714 просмотров
8 сентября (вт) 2009
геренг
Необходимо избегать попадание людей с как вы выразились "особо обостренным чувством справедливости" во власть, иначе они таких дел натворят((((
708 просмотров
8 сентября (вт) 2009