<= Перейти на шахтинский форум
Мобильные террористы
16+
17 августа (четверг) 2017
Ясон
Юра я знаю ты об этом писАл. Я дал ссылку для подтверждения твоих слов, и что такое творится по ВСЕЙ России.
2138 просмотров
17 августа (чт) 2017
Юра
Я под новый год попал под акцию у билайна, за 150 или 200р. мне дали симку с тарифом, где был интернет на месяц и вдобавок 500 минут и 500 смс на всех абонентов России. Ну мне нужен был только интернет, но и минуты с смс как то захотелось использовать. А тут как раз мне названивал один номер петербургского мегафона по ранее изложенному принципу. Ну я с помощью модема набрал смс, бессмысленный набор букв, копированием текста увеличил его до офигенных размеров и послал смс на тот номер. Длинные ж смс разбиваются на короткие, в результате получилось штук 300 с чем то отправленных смс. Думаю абоненту понравилось, наверное несколько часов его телефон занимался приёмом смс от меня. Моему то модему это пофигу, в отличие от телефона он эти смс отправил мухой. А вот петербургский товарищ оказался в ступоре на несколько часов.
2070 просмотров
17 августа (чт) 2017
17 августа (среда) 2022
Юра
У кого связь Мегафон, у всех всё нормально? У меня сегодня выключилась сим-карта, не регистрируется в сети. Оператору дозвонился, сказали - сбой, будем заниматься. И личный кабинет пропал на моём номере. Так обычно бывает когда симкой не пользуешься и она автоматом выключается через некоторое длительное время, у разных операторов и тарифов по разному.
Однако вот есть у меня сим Теле2, так на ней уже 1,5 года лежит 1 рубль и никто её не вырубает. Очень удобно с неё кому нибудь звонить - мне сообщают, что недостаточно средств для совершения звонка, а на том конце пропущенный вызов )). А на номера 8-800... с неё звонить можно без проблем. Очень хорошая сим-карта, мне нравится.
1679 просмотров
17 августа (ср) 2022
Юра
Сим-карта вечером включилась, на балансе стало ноль, звонки и смс на неё не приходят. Чудесная обратная связь у Мегафона! Дозвониться до оператора надо сначала победить робота и потом прождать минут 10, слушая музыку. Чтобы начать чат на сайте оператора надо указать номер и получить смс, но смс на номер не приходят. Написал просто на сайте им письмо. В почту пришёл автоответ - удобнее всего решать вопросы в личном кабинете, но личного кабинета нет, он исчез.
1679 просмотров
17 августа (ср) 2022