<= Перейти на шахтинский форум
Пить или не пить?
16+
1 февраля (среда) 2006
CD-ROMA
если хотя бы 50 грамм - то алкоголизм, если я пью ящиками, ведрами... пью водку, запиваю пивом, коктейлем... значит я нормальный пацан ???
+ еще для не знающих, есть еще местные органы власти, и как известно на территории Ростовской области несколько КРУПНЫХ пивных заводов... А как может кому то не известно, пивной бизнес, да и вообще алкагольный - это очень бальчучие деньги!!!
Так вот, на территории РО, закон не подписан...
и не думаю что его подпишут, так что, напрягать за распитие в парке пива, могут только ППС крестьяне, у которых голова не рубит, больше чем искать малолеток с банкой пива!!! и если кого-то менты напрягли и рубанули денех, то их смело надо посылать на хуй. Если Вам втуляют пакетик для пива, оденьте его на голову продовцу, он Вам на хер не нужен !!!!
так Выпьем же дамы и господа... !!!
15439 просмотров
1 февраля (ср) 2006
Uncle
ЕЁ надо хорошенько ТРАХНУТЬ!
15447 просмотров
1 февраля (ср) 2006
nazar
да не.. просто дать попробовать нормальной водки.. или пива-)
15494 просмотра
1 февраля (ср) 2006
Юрий Степанович
Господа, к Даме надо относиться с уважением! По крайней мере...
А вы тут сразу разводите. Нехорошо. Ай-яй-яй...
15529 просмотров
1 февраля (ср) 2006
Кисся
или аннушка сидит на антидепресантах..
или еще чего то.. может больная печень.. сосуды..

ну антидепрессы тож прикольная штука))
15538 просмотров
1 февраля (ср) 2006
2 февраля (четверг) 2006
Антон
Юрий я заметил, что все в мире возращается, она говорит что все хоть изредка выпивающие - диграданты.
15621 просмотр
2 февраля (чт) 2006
Francisko Goya
Сон разума рождает чудовищ.Fran
15613 просмотров
2 февраля (чт) 2006
Francisko Goya
Эта полемика напоминает вопли:
"Распни Его! Распни!"
15668 просмотров
2 февраля (чт) 2006
Аннушка
У меня все прекрасно. Никаких комплексов нет. В антидепрессантах не нуждаюсь, в психоаналитиках тоже. А Вам бы они не помешали бы. Критика же должна быть хоть немного. Этот Uncle вообще маньяк озабоченный. Обращайтесь: Шевченко 153, Тысячная Зоя Константиновна. И вас вылечат.
15719 просмотров
2 февраля (чт) 2006
Юра
Аннушка - человек правильный, всем бы таким быть. Есть принцип и сила воли. У меня такое же отношение к наркоте, даже никогда не пробовал. А курить бросил знаете как? Просто в один прекпасный день перестал и всё. Никаких постепенных мучений. Уже 8й год. В отнощении спиртного, увы, заставить мой организм не могу. Требует постоянно, хоть вешайся.
15711 просмотров
2 февраля (чт) 2006