<= Перейти на шахтинский форум
Пить или не пить?
16+
20 февраля (понедельник) 2006
Антон
Лёня?
16814 просмотров
20 февраля (пн) 2006
Антон
---Антоша, дружок, не логично:---

Во первых не дружок, и никогда им не буду! А во вторых логика просто у вас отсутствует. Именно комплекс заставляет вас строить из себя хрен знает что. Прощения я у вас не просил и не буду. Ну и самомнение... дура одним словом!!
16825 просмотров
20 февраля (пн) 2006
Юрий Степанович
Уважаемые, ну как дети, прям!
Только дети могут одновременно и оскорбить и потребовать от другого не оскорблять. Типа:
"Козёл, ты не имеешь права оскорблять меня!!!"
А вы попробуйте обратиться к собеседнику не оскорбляя его.
Вот Аннушка смогла. И получила в ответ очередное обливание грязью. Хотя я не выгораживаю именно её. Все приколисты!
16856 просмотров
20 февраля (пн) 2006
Юра
Вкратце смысл темы сложился так. Аннушка обратилась с лозунгом: "не пить, не курить, не колоться - это хорошо". В ответ получила: "больная, дура, комплексует, депрессует и т.д.". Очно наверное всем кублом отметелили бы. Я не увидел в Аннушке плохого человека и её твёрдая позиция вызывает уважение. Почему её прпинципы вызвали такой негатив? Почему, если я не придерживаюсь её взглядов, должен счить её порочным человеком? За что? Она же не призывала ни к чему плохому. Прямо как в деревне, где все пьют, а кто то один не пьёт, работает и хорошо живёт. Давайте ему хату спалим, кур потравим и вообще подкараулим и убьём.
16880 просмотров
20 февраля (пн) 2006
JokerR
Юра, вы не правильно поняли смысл темы =)

Вкратце смысл темы сложился так. Аннушка обратилась с лозунгом: 'не пить, не курить, не колоться', все кто не попадает под данный шаблон хоть по одному из параметров - автоматически заносятся в список ущербных. Всё бы ничего, если у Аннушки была действительно твёрдая позиция. Твёрдая позиция - это не просто когда 'имею мнение хрен оспоришь', а когда это мнение последовательно и аргументировано выражается. В постах Аннушки есть последовательность, не спорю, последовательное хаяние и оскорбление всех 'неверных'. Аргументация на нуле. Собственно реакция многих участников дискуссии абсолютно адекватна этим оскорбленям.
Я это всё веду вот к чему, чтобы все были чуть более уважительны друг к другу. Когда все будут прислушиваться друг к другу, тогда и будет конструктив.
С уважением.
16890 просмотров
20 февраля (пн) 2006
21 февраля (вторник) 2006
Антон
не пить, не курить, не колоться - это хорошо
---'не пить, не курить, не колоться - это хорошо'.---
Юрий да еслиб так, она не так выразилась... "Пить даже чуть чуть по праздникам это диграданты, которые умрут от цирроза,дураки и т.д."

---Почему её прпинципы вызвали такой негатив?--- да элементарно, жить по принципам не значит что те кто по её принципам не живет - диграданты.

--- Почему, если я не придерживаюсь её взглядов, должен счить её порочным человеком? За что? Она же не призывала ни к чему плохому. Прямо как в деревне, где все пьют, а кто то один не пьёт, работает и хорошо живёт. Давайте ему хату спалим, кур потравим и вообще подкараулим и убьём.---

Да потому что болтать меньше надо о оскарбление сдерживать.

Юрий не суть в её позиции. Суть в её поведении, прочтите внимательнее ее посты...
16947 просмотров
21 февраля (вт) 2006
25 февраля (суббота) 2006
Аннушка
Простите.
16951 просмотр
25 февраля (сб) 2006
26 февраля (воскресенье) 2006
Yusup
Ув. Аннушка!
Прочитал все посты и должен заметить что выражая свое мнение, Вам бы следовало более осторожно подбирать слова и более развернуто делать градацию, если уж хочется Вам назвать спивающихся(спившихся) людей деградантами, то называите, только про себя в душе и шопотом, потому что никто в этой жизни не застрахован от того чтобы не запить. Конечно можно утверждать что алкоголь вреден, и приводит к циррозу печени это так на 100%, но как быть с людьми у которых тот же цирроз вызван другими причинами? Суды по Вашим высказываниям, следует услышав что у ченловека цирроз, упрекнуть его что пить надо меньше, и сделать умный вид, а между тем цирроз печени может быть вызван также и рядом других факторов как один из вариантов : разрушение печени вследствие длительного приема сильнодействующих препаратов(предназначенных между прочим продлить жизнь тяжело больным людям)
Алкоголики конечно тоже больные люди. но нельзя всех огульно обвинять в том что эти люди ущербны, поверьте они это и сами знают!
И в заключение НЕЛЬЗЯ пинать человека оскоблениями, даже если это и опустившийся человек, а тех кого вы в глаза даже не видели и подавно!

ВЫВОД: Вам Ув. Аннушка надо становиться добрее, Мягче, великодушнее, и простите за откровенность умнее и последовательнее в своих высказываниях!
С уважением Юсуп
16946 просмотров
26 февраля (вс) 2006
27 февраля (понедельник) 2006
Аннушка
А прочти я длиннющую лекцию о вреде алкоголя, эдакую заумную сентенцию со всеми возможными дидактическими приемами, такую скучную и монотонную, зато ужасно аргументированную и последовательную ,вы бы обратили на это всё внимание? Я бываю плохой, я признала, но, может, и мне стало "за Державу обидно"? Вам так не показалось? Я же вижу, что в стране делается. Но я слаба и наивна! Бессильна.
Немного грустно, что мои слова некоторые поняли слишком буквально. Например, Антон. Уж как разозлился!
Вообще, смешно все это.Ну извини ты меня,пожалуйста!
Меня вообще тут неправильно поняли. Юсуп вот говорит, что я обвиняю всех больных печенкой. Слушайте, я начинаю чувствовать себя Алисой в зазеркалье. Все так запутано...
С огромным ко всем уважением, Аннушка. Спасибо Юрию, Василию, Юре.
16955 просмотров
27 февраля (пн) 2006
5 марта (воскресенье) 2006
сармат
Вклинюсь в сию увлекательную беседу!!! Пожалуй...
А Аннушка права. И не спорить! ИМХО! Хотя я к абсолютным трезвенникам и не отношусь, но откровенных пъяниц открыто презираю. Естественно, что таким я не буду, но выпить пива иногда себе позволяю. В конце-концов, почему бы и нет?? А ваши все нападки на неё - это есть ни что иное, как жалкие попытки собственного возвеличивания ущербных.. даже не личностей, а так....
Какой нормальный мужик станет грубить девушке?? А? Только дегенерат. Вот вам и ответ. Дегенерат, пытающийся доказать самому себе свою значимость, то есть показать её!
Насчет марки, кажется я уже сказал, что она жестко флудит с целью привлечения всеобщего внимания к собственной ущербной персоне? Так оно и есть! Пусть продолжает, не обращайте на неё внимания.. Не просила она жалости.... блин! На хрена тогда было вообще ту телегу разводить? ХЗ.
16997 просмотров
5 марта (вс) 2006