<= Перейти на шахтинский форум
Пить или не пить?
16+
13 ноября (пятница) 2020
George
Было три, а стало пять — всё равно берём опять!
Даже если будет восемь — всё равно мы пить не бросим!
Передайте Ильичу — нам и десять по плечу,
Ну, а если будет больше — то получится как в Польше!
Ну, а если — двадцать пять — Зимний снова будем брать!

39783 просмотра
13 ноября (пт) 2020
Юра
Я так понимаю чаша весов медленно, но уверенно перекосилась в левую сторону.
39774 просмотра
13 ноября (пт) 2020
14 ноября (суббота) 2020
Василий Степанович
Типа левая чаша отяжелела и перекосила в левую сторону не себя, а весы? Ну мысль понятна
13 ноября 2020 в 23:08 Юра пишет:
Ю> Я так понимаю чаша весов медленно, но уверенно
Ю> перекосилась в левую сторону.

Типа левая чаша отяжелела и перекосила в левую сторону не себя, а весы? Ну мысль понятна.

По теме последних сообщений, которые могут влиять на состояние весов, думаю так:

Те, кто пьют антигнилостные жидкости, освободят наш мир от себя быстро и поэтому левая чаша станет легче и начнёт подниматься.
39763 просмотра
14 ноября (сб) 2020
George
Всё совсем наоборот, это внутриполостная высокодозная антивирусная химиотерапия
14 ноября 2020 в 11:15 Василий Степанович пишет:

ВС> Те, кто пьют антигнилостные жидкости, освободят
ВС> наш мир от себя.

Всё совсем наоборот, это внутриполостная высокодозная антивирусная химиотерапия.
39800 просмотров
14 ноября (сб) 2020
30 ноября (понедельник) 2020
Геша
Счастье безмятежного бухАнья
Недоступно трезвеннику мне,
Как забавно хера колыханье
Скажем, той, кто с мужиками "НЕ"
39816 просмотров
30 ноября (пн) 2020
6 декабря (воскресенье) 2020
бонч - бруевич
Счастье беспросветного буханья
30 ноября 2020 в 15:59 Геша пишет:
Г> Счастье безмятежного бухАнья
Г> Недоступно трезвеннику мне,
Г> Как забавно хера колыханье
Г> Скажем, той, кто с мужиками "НЕ"

Счастье беспросветного буханья
Превращает стойкость в колыханье.
Но с умом и вовремя коньяк
Обеспечит длительный столбняк!

А решишь: "Пора с бухлом кончать!!"
Будет из могилы фиг торчать!
)))
39792 просмотра
6 декабря (вс) 2020
9 декабря (среда) 2020
Юра
Сегодня с утра все информационные каналы распространяют срочную новость: Пить при прививках от ковида оказывается можно, но желательно воздержаться 3 дня после укола. Но можно и не воздерживаться, но пить в меру.
А с чего всё началось? С того, что некая в доску некомпетентная мадам Анна Попова с умным видом и хрипловатым голосом оголосила на всю страну, что пить нельзя. Нельзя и точка. За 2 недели до и 3 недели после, а т.к. уколов 2 с периодом в 21 день, то в итоге пить нельзя 56 дней. И страна всколыхнулась, по стране пошло цунами возмущения и непонимания. Вот мне просто интересно (как любит говорить Соловьёв), ну просто интересно, что двигало Анной Поповой ? Она поставила страну на грань бунта, что пришлось подключать академиков РАН для опровержения её слов. Вопиющая некомпетентность, кто таких людей выдвигает на такие должности? Анна Попова засветилась в телевизоре с началом противоковидных мероприятий и постоянно несла в массы какую то белиберду и зачитывала написанные какими то необразованными даунами тексты. Нет, я понимаю что должность руководителя Роспотренбнадзора это такая пустышная ничего не значащая должность для обеспечения благосостояния одного конкретного лица. Ну и пусть это лицо сидит у своей кормушки и не вякает. Так нет же, надо было это лицо выдвинуть на весь экран.
39813 просмотров
9 декабря (ср) 2020
Василий Степанович
Так много буковок написал, что Ясон опять будет просить George прояснить мысль - ну т.е
9 декабря 2020 в 15:56 Юра пишет:
Ю> Сегодня с утра все информационные каналы
Ю> распространяют срочную новость

Так много буковок написал, что Ясон опять будет просить George прояснить мысль - ну т.е. рассеять туман между взором читающего и словами написанной в виде форумного сообщения мыслью.

Ну ладно. Ближе к теме. Тут по интернетам по этой теме пролетала ещё и вот такая "страшная весть":

40066 просмотров
9 декабря (ср) 2020
Ясон
Георгий поясните мысль Василия Степановича!!! Что я ничего не вижу, а то сейчас с горя забухаю
40092 просмотра
9 декабря (ср) 2020
George
Шутка! Шутка! Шутка... "Кавказская пленница" 1966 г
9 декабря 2020 в 17:21 Ясон пишет:
Я> Георгий поясните мысль Василия Степановича!!!

40063 просмотра
9 декабря (ср) 2020