<= Перейти на шахтинский форум
Школам города - повышенное внимание
16+
1 октября (четверг) 2009
Красноармеец
Хм... как то странно звучит: многофункциональный игровой зал с бассейном... Вам не кажется?
1699 просмотров
1 октября (чт) 2009
Abstrakta1
А нынче все "многофункциональное" в почете))) И центры, и игровые залы. И еще что-нибудь придумает))
1737 просмотров
1 октября (чт) 2009
2 октября (пятница) 2009
Lusy
Хи-хи, точно, многофункцианально-в нашем городе синоним слова "круто". Тут тебе и бассейн в котором поплавать можно, и лестнички-канаты, и волейбольный мяч с кольцами вокруг бассейна, чтоб если споткнешься-сразу на мировой рекорд по плаванью, экономия то какая всё в одном, а денег на оборудование такого моногофункционального зала можно "потратить" как на всё по отдельности красота
1746 просмотров
2 октября (пт) 2009
Юс
Че пристали.Может имели в виду все здание.
1768 просмотров
2 октября (пт) 2009
23 октября (пятница) 2009
Рязан
Пожалуйста обратите внимание на школу ? 14,пока она не рухнула и не пострадали наши дети. Поймите нас, туда ходят наши детки и мы боимся за них.Или надо снять и отправить на блог Медведеву,тогда точно выделят на эту школу деньги.
1777 просмотров
23 октября (пт) 2009
тори
да действительно школа N 14 на Фрунзе ужас и не кому нет дело
1783 просмотра
23 октября (пт) 2009
26 мая (суббота) 2018
ARTS
Школам города - повышенное внимание и я бы ещё добавил - финансирование...

Сегодня несколько человек обратились с вопросом, а с кого собирают деньги в департаменте нашего городского образования, чтобы сделать у себя в кабинетах ремонт и вставить окна.
В школах, то понятно - родителей доЮт, а вот сами они бедные как? Неужели со своих зарплат скидываются.

Это я к тому, что в одних из центральных школ по моему все окна пластиковые, а тут такая картина маслом - опять по 3 тысячи на окна собирают...

В понедельник хочу позвонить директорам школ и спросить может это они департаменту хотят помочь...

P.S. Кстати, а что они в прокуратуру не обратились за помощью, там люди понимающие, я думаю тоже бы поучаствовали в благом деле и помогли бы департаменту.
2084 просмотра
26 мая (сб) 2018
27 мая (воскресенье) 2018
youtube.com
Папа запретил дочке идти на выпускной в сексуальном платье - Дизель Шоу 2018 ЮМОР ICTV
2110 просмотров
27 мая (вс) 2018