<= Перейти на шахтинский форум
Любовь на расстоянии...Бред или Реально?
16+
28 января (суббота) 2006
marka
Я сейчас живу за 1116 км от своего любимого человека, а он живет тут, в Шахтах...Все же немного удивляюсь сама себе - третий год уже вместе...А сейчас начинаю задумываться - а кому это нах надо?! Пожалуй, только мне одной...Раньше все это казалось реальностью, а сейчас все больше переходит в категорию "бреда". А у вас как?
1165 просмотров
28 января (сб) 2006
30 января (понедельник) 2006
Юра
Так же. Она любит его, а он любит другого.
1152 просмотра
30 января (пн) 2006
Ирина
Это не опечатка? Это сейчас так модно
> а он любит другого?

Это не опечатка? Это сейчас так модно?
1168 просмотров
30 января (пн) 2006
Антон
А я сердце на амфитамин поменял


шучу
1194 просмотра
30 января (пн) 2006
Ирина
Антон, что есть "амфитамин"?

Марка, а за эти годы вы живьём не встречались? Только виртуально общаетесь? (интернеттелефония...) Сдаётся мне, что кто-то кому-то не нужен. Ведь в одной стране (да ещё и не в разных её концах) за это время не составляет большого труда встретиться.
1172 просмотра
30 января (пн) 2006
Антон
Ирина, легкий наркотик, хуже марихуаны, слабей героина. Ныне в крупных городах - клубный атрибут..
1174 просмотра
30 января (пн) 2006
2 февраля (четверг) 2006
Юрий Степанович
Это любовь не реального человека, а любовь образа его, созданного из обрывков прежних встреч, приукрашенных вашими желаниями и представлениями о прекрасном.
Это может сильно отличаться от реального человека.
Т.е., это - иллюзия.
1179 просмотров
2 февраля (чт) 2006
Иван
А marka - не иллюзия? Что-то её не видно.
1176 просмотров
2 февраля (чт) 2006
15 февраля (среда) 2006
marka
Нет, мы стречаемся, познакомились еще до моего отъезда...Клятвенные обещания, заверения в любви и т.д....А смысл???? Стремишься, а взамен - только смс "ты сильная, ты сможешь" и иногда " я люблю и скучаю"... прошу по-человечески - ну, напиги письмо...в ответ - я забыл. Мне лень. Кст, об амфитаминах...Вещь забавная=) но больше по душе марки=) хех.
1185 просмотров
15 февраля (ср) 2006
marka
Рассказываю душещипательную историю. Только заранее просьба - не надо жалеть и давать советы. Вопрос в другом - верите ли вы в любовь на расстоянии. Так вот, о чем это я...Ах, да, историю...Жила-была девочка, бед не знала. И было у нее все, и друзья, и мальчики, и семья любящая, и материально все хорошо. А потом получилось так, что девочка эта влюбилась. Мальчик, вроде, заботливый, хороший...А потом девочка уехала Плакала, убивалась. Ждала его. Вернулась через год. Встретил. И все хорошо, замечательно. Потом девочка эта девочкой быть перестала. С ним, с кем же еще? Любимый, дорогой. Снова уехала. Еще больней. Приезжала каждые три месяца. Писала, звонила. Любила! А потом выяснилсь, что эта НЕдевочка уже не сможет иметь детей. А потому, что что-то ей там повредили, когда делали НЕдевочкой. Постоянные боли делали жизнь физечески невыносимой. Душевные муки - еще сильней. Чтобы хоть как-то отйти от всего этого НЕдевочка увлеклась клубами - сначала травка, потом экстази, дальше фен, лсд... В какой-то момент поняла, что вот она, черта. Остановилась. И что дальше? Да ничего. Исковерканая жизнь, разбитое сердце и пара шрамов на память. И после этого мысль - а как же любов? Ответ: никак. Живет дальше, улыбается солнышку, смеется с друзбями, любит маму с папой, а по ночам просыпается от кошмаров. Верить в любовь?
1212 просмотров
15 февраля (ср) 2006