<= Перейти на шахтинский форум
Действительно, как на разных планетах
16+
10 октября (суббота) 2009
Svezhy
Хде цензура? 8-)
1764 просмотра
10 октября (сб) 2009
11 октября (воскресенье) 2009
земляк
Ю.Походеев,население спрашивают регулярно на выборах.Выбрали себе руководство-подчиняйтесь его решениям.Нельзя же по каждому,пусть и важному вопросу,референдумы проводить.И так голые и босые,в смысле дотационные.И все меры направлены на сокращение бюджетных расходов.И что ты там в отделке ТТУ увидел помпезного?Или по твоему надо из самана продолжать лепить присутственные места с удобствами во дворе?А на удобствах щеколдочка и крючок из гвоздика?Хотя у нас чаще и без этого обходятся.Так что успокойся,деньги все равно не городские.И даже область на дотациях.Но это уже другой вопрос,что Москва продолжает к своим окраинам относиться как к колониям,которые раньше были на окраинах империи.Не стало ни колоний ,ни империи.Осталось отношение как историческая данность.Не переносить же из-за этого столицу в Салехард,Ханты-Мансийск или Норильск.Поверь мне там с бюджетом точно так же,хотя перечисленные места по размеру продукции на одного жителя далеко за кормой Москву оставляют.
1797 просмотров
11 октября (вс) 2009
13 октября (вторник) 2009
Мария08
Отличная идея, все для города стараются,,, лишь бы не получилось как с мостом...в некуда...зато денег немеренно... отмывание чистой воды... господа как это вам не понятно...
1799 просмотров
13 октября (вт) 2009
Мария08
ПЛИТКУ))))) увидела
11 октября 2009 в 20:51 земляк пишет:
з> .И что ты там в
з> отделке ТТУ увидел помпезного?
ПЛИТКУ))))) увидела))))
1812 просмотров
13 октября (вт) 2009
земляк
Мария,плитка является средством самоутверждения недалеких,но самоуверенных градоначальничков.Чем больше плитки положат,тем выше нос задирают.Это как портупея у военных.Вот по телеку показывают ВВП на острове Русском-и там метров 100 пустынного берега Тихого океана плиткой застелили,чтоб бинокль поставить вовчику.Так что ,плитка величайшая вещь для выражения покорности и благодарности вышестоящим.Это можносказать символ 21 века!
1864 просмотра
13 октября (вт) 2009
Lexx
Смотрю я на этот спектакль под названием 'Жизнь в России' и такое ощущение складывается что кроме действующих лиц ничего со времен Лермонтова не поменялось, как писал писатель "...Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ..." так все и осталось, и воры у власти и дураки, и те и другие в одном лице:
1864 просмотра
13 октября (вт) 2009
Горожанин
Власть и народ - сытый голодного не разумеет, все возвращается в новом обличьи,вот притча Идир Шаха, думаю многие увидят ее в новой интерпритации.
Некогда жила вдова с пятью маленькими сыновьями. Ей принадлежал небольшой клочок орошаемой земли, урожай с него обеспечивал им скудное существование. Но вот однажды жестокий тиран, владелец соседних земель, не посчитавшись с их законным правом пользоваться водой арыка, перекрыл арык плотиной.
Старший сын не раз пытался сломать плотину, но безуспешно, ему одному это было не под силу, а его братья были совсем еще детьми. Кроме того, мальчик понимал, что богачу ничего не стоит заново восстановить плотину, поэтому его усилия были скорее героическими, чем практическими. Однажды в видении он увидел своего покойного отца, который дал ему наставления, укрепившие надежду в его сердце. Вскоре после этого негодяй, разгневанный независимым поведением юноши, объявил его смутьяном во всей местности и восстановил против него всех соседей.
1863 просмотра
13 октября (вт) 2009
14 октября (среда) 2009
VI
Да плитки наложили немеряно, и быстро. Арбат тоже ложили так. Он уже начал проваливаться, в городе будущего на следующий год тоже провалится посмотрите. Потом деньги потянут на ремонты и т.д.
1885 просмотров
14 октября (ср) 2009
15 октября (четверг) 2009
Свидетель 1
Сил нет читать про плитку !!! Действительно, слепили бы вам из самана... и по убитому совковому асфальту летящей походкой в гламуре с акриловыми ногтями... К Р А С О Т А ! ! ! Мой ребенок видит ЧИСТЫЙ ГОРОД, УХОЖЕННЫЙ ПАРК, СТРОЯЩИЕСЯ В ЦЕНТРЕ ЗДАНИЯ - "среда формирует сознание", по-моему, К. Маркс сказал, который написал "Капитал". Мой сын достигнет большего, чем ваши, слушающие ежедневное завистливое нытье о чужой плитке...
1916 просмотров
15 октября (чт) 2009
Abstrakta1
Ага, "СТРОЯЩИЕСЯ В ЦЕНТРЕ ЗДАНИЯ", это какие, например? Прозрачное убожество напротив Мишеля? Или на гАрбате городухи?
15 октября 2009 в 11:33 Свидетель 1 пишет:
С1> Сил нет читать про плитку !!! Действительно,
С1> слепили бы вам из самана... Мой
С1> ребенок видит ЧИСТЫЙ ГОРОД, УХОЖЕННЫЙ ПАРК,
С1> СТРОЯЩИЕСЯ В ЦЕНТРЕ ЗДАНИЯ - "среда формирует
С1> сознание", по-моему, К. Маркс сказал, который
С1> написал "Капитал".

Ага, "СТРОЯЩИЕСЯ В ЦЕНТРЕ ЗДАНИЯ", это какие, например? Прозрачное убожество напротив Мишеля? Или на гАрбате городухи?

С1> и по убитому
С1> совковому асфальту летящей походкой в гламуре с
С1> акриловыми ногтями... К Р А С О Т А ! ! !

что вы хотели этим сказать?))))))

С1> Мой сын достигнет большего,
С1> чем ваши, слушающие ежедневное завистливое нытье
С1> о чужой плитке...

"Бойтесь своих желаний, они могут исполниться". Это Конфуций сказал, который китайский философ.
А вообще, вы серьезно думаете, что ваши мечты о будущем вашего сына кому-то интересны, кроме вас?
1911 просмотров
15 октября (чт) 2009