<= Перейти на шахтинский форум
Вот оно, счастье пенсионера!
16+
16 октября (пятница) 2009
ОльгаК
Соглашаюсь с каждым словом.все верно!
2236 просмотров
16 октября (пт) 2009
Abstrakta1
Как сказала одна дама, продавец на рынке: "мы дали взятку, чтоб устроить сына в администрацию. напряглись конечно сильно, денег заняли, но оно того стоит, в таких организациях вложенное быстро возвратишь, да еще с лихвой". в администрацию какого города она не уточнила. Но как-то гаденько стало на душе. Очередное подтверждение того, что люди идут во власть "зарабатывать бабло".
2317 просмотров
16 октября (пт) 2009
17 октября (суббота) 2009
Некоренной
Пусть не свистит, эта баба с базара
Пусть не свистит, эта баба с базара...
Там половина толпы колбасит за такие деньги, что та самая баба с базара выглядит нефтяным магнатом.
ВОт такая "вуаля"
2385 просмотров
17 октября (сб) 2009
геренг
Основная масса народа там батрачит как пленные за аванс и остаток и за "красивое - работаю в администрации", на самом деле деньги стригут единицы, особо приближенные, а остальные хмурят брови, дуют щеки,напуская на себя важности и ждут положенной банальной зарплаты))))Короче большая часть голодранцы в пиджаках)))
2465 просмотров
17 октября (сб) 2009
Svezhy
На Западе - в колыбели либеральных ценностей и капитализма визуально трудно отличить работягу от начальнега, потому как там все батрачат на общую цель - каждый на своём месте. Для этого придумали целую науку - менеджмент называется. А чтобы было не скучно батрачить - придумали систему стимулов и вознаграждений (включая карьерный рост). Культура, однако!
2462 просмотра
17 октября (сб) 2009
зюма
Похоже, что вся статейка писалась только для одного абзаца "Часто с экрана ... и т.д." Писатель сам запутался в своих изречения - то ли бюджетники жируют, собирая с нас поборы, то ли они не могут позволить себе полечить 2 зуба. И как нехорошо попахивает от этого чтива, значит она бедная несчастная после 50 не может быть директором или каким-то руководителем достойного предприятия , а остальные - продавцы - это чернь. Если человек в своем деле профессионал, то многие и после 60 -ти ценятся своими руководителями, а если "оно" хаит все вокруг в 50, то кто его держать будет будет.Все рассчитано в сатейке на обсер..ние города к выборам.
2609 просмотров
17 октября (сб) 2009
18 октября (воскресенье) 2009
Радикал
С точки зрения дохода на душу населения такие города, как наш, где убита градообразующая промышленность, самые гиблые. Но т.н. "бизнесменов" спас "Ростовуголь" - разворованные транши на реструктуризацию, санацию и экологизацию пошли на бурный рост строительства магазинов, аптек и т.п. прибыльных объектов. Но - я и до кризиса умилялся, видя в пром. супермаркетах десять продавцов и столько же покупателей - кто мне объяснит парадокс: с одной стороны, подавляющая часть населения города - бедняки, с другой - наш город по торговле признан вторым в области после Ростова. И это при немыслимом для хоть чуть-чуть уважающем себя городе уровне безработицы и, мягко скажем, очень скромных зарплатах.
2623 просмотра
18 октября (вс) 2009
Спартак
А количество новеньких иномарок на душу населения меня удивляет все больше и больше... все при тех же выше обозначенных зарплатах
2635 просмотров
18 октября (вс) 2009
19 октября (понедельник) 2009
земляк
Спартак,если бы количество ноых иномарок было действительно больше,чем в каком-либо другом городе,то это бы заметили первыми автодилеры и давно бы уже построили на въеде в город дилерский центр.А их нет ни одного.Вот в Ростове уже третий фордовский открылся центр.И придется туда мотаться из-за каждой ерунды типа ТО.Эти автодилеры чуют наживу как собаки мясо.Про доступ к базам данных ГИБДД я уж не говорю.Хотя я стобой согласен пора бы построить автоцентр для начала постов а десять с территорией для расширения.Уверен были бы заняты все с учетом Сулина,Н-шахтинска и близлежащих сельских районов области.А летом вообще едут миллионы транзитников.Мечта а не город для автосервиса.
2733 просмотра
19 октября (пн) 2009
Юра
Причём иногда попадаются такие, которые только проходят презентации на крупных европейских автосалонах
>А количество новеньких иномарок на душу населения меня удивляет все больше и больше... все при тех же выше обозначенных зарплатах
Причём иногда попадаются такие, которые только проходят презентации на крупных европейских автосалонах. Большая часть этой "крутизны" днём ошивается возле прокуратуры, вечером разъезжается по кабакам.
Если посмотреть в теленовостях репортажи из Парижа, Токио, Нью-Йорка и др. современных мегаполисов и заакцентировать внимание на автомобилях, ездящих по городу, то складывается впечатление, что нам показывают города 15-летней давности. И это по сравнению с Шахтами. ))
2807 просмотров
19 октября (пн) 2009