<= Перейти на шахтинский форум
Проект бюджета одобрен
16+
7 ноября (суббота) 2009
земляк
Да глубочайшие знания истории хоккея и кино применительно к выборам.Это потому что мэр любит эту игру и хочет построить ледовый дворец?А не приходило в голову,почему в Финляндии 190 крытых катков с искусственным льдом,а в соседнем Питере,сравнимом по населению с этой страной только 5?Про Канаду,Чехию и Швецию можно не вспоминать.Так где был лучше развит хоккей?Даже в любимой категории СССР-массовости?Была показуха как и во всем в стране и к тому же политизирована.Была одна команда на всю страну.В Канаде таких могут выставить не один десяток.Спорт как и культура это надстройка,а базис-экономика.С этим нельзя не согласиться.
1503 просмотра
7 ноября (сб) 2009
земляк
Забыл добавить,что данные по каткам на 2000год,когда мы жидко обделались в новом Дворце в Питере.Сейчас их намного больше и не только в столицах.Даже у вас хотят строить.Тоже показуха,имхо,конечно.Лучше бы футбол развивали.Он дешевле в разы.Хоккей дорогой вид спорта.
1516 просмотров
7 ноября (сб) 2009
8 ноября (воскресенье) 2009
Юрий Степанович
Сравнил кустик с лесом. Какой участок поля быстрее обработать: 5 кв.м или 5 га?
7 ноября 2009 в 22:23 земляк пишет:
з> вспоминать.Так где был лучше развит хоккей?Даже в
з> любимой категории СССР-массовости?Была показуха
з> как и во всем в стране и к тому же

Сравнил кустик с лесом. Какой участок поля быстрее обработать: 5 кв.м или 5 га?

В СССР с его огромной территорией много других сложных проблем нужно было решать. И при этом по мере возможности старались развивать и спорт.
1511 просмотров
8 ноября (вс) 2009
Юрий Степанович
Ты уж определись, что твоим внукам лучше - футбол или хоккей, а потом скурпулёзно подсчитывай, кто больше обделался
7 ноября 2009 в 22:27 земляк пишет:
з> показуха,имхо,конечно.Лучше бы футбол
з> развивали.Он дешевле в разы.Хоккей дорогой вид
з> спорта.

Ты уж определись, что твоим внукам лучше - футбол или хоккей, а потом скурпулёзно подсчитывай, кто больше обделался.
1524 просмотра
8 ноября (вс) 2009
земляк
Юрий,причем здесь дети?Твои или мои.Канадцы наши успехи связывали с природно климатическими причинами.Более продолжительными зимами у нас.Ты что нибудь слышал о канадском футболе? Я нет.Это как одной руко и за писю и за сисю Надо сиськи растянуть,а этого у нас не получается.Я экономику имею в виду.У нас хоккей ни в одном клубе страны и близко не подошел к окупаемости из-за нищеты населения.Существует только как социальный проект.Нет хлеба-пусть будут хоть зрелища.Я к тому что на юге-лучше футбол,а где попрохладней хоккей.Сходи на ночь,чтоб к утру сам не обделался лесоруб-хоккеист.
1632 просмотра
8 ноября (вс) 2009
Юрий Степанович
шутка
8 ноября 2009 в 01:08 земляк пишет:
з> Юрий,причем здесь дети?
шутка

з> имею в виду.У нас хоккей ни в одном клубе страны
з> и близко не подошел к окупаемости из-за нищеты
з> населения.
вот и я ж о том же, что сложно на исполина небольшое одеяло натянуть, обязательно будет нищета.

з> тому что на юге-лучше футбол,а где попрохладней
з> хоккей.
Т.е., если негр на пальме бананы собирает, то и нечего ему с пальмы слазить? Бананы и белые внизу в коробки упакуют. Так?
1566 просмотров
8 ноября (вс) 2009
Юрий Степанович
а на нищете 190 крытых катков с искусственным льдом в Питере не построишь.
1543 просмотра
8 ноября (вс) 2009
Собакин
Откуда эта поговорка,знаешь?
7 ноября 2009 в 16:48 Лось из леса пишет:
Лил> так...ни на что эти виртуальные выбоы не
Лил> повлияют, собака лает - караван идет

Откуда эта поговорка,знаешь?
1612 просмотров
8 ноября (вс) 2009
9 ноября (понедельник) 2009
Лось из леса
Не, не знаю, но смысл хотел донести следующий - народ недоволен, проклинает руководство, обвиняет в воровстве, обмане. Руководство же продолжает жить в свое удовольствие, не обращая внимание на недовольство народа, потому что прекрасно знает, что дальше пустого лая дело не пойдет, поскольку все кто представлял какую либо опасность или жизни лишился или "замазан гавном" по уши или сидит на коротком поводке
1642 просмотра
9 ноября (пн) 2009
Добрыныч
Собакин
Тут Социолог когда-то приводил предварительные данные по выборам на основе исследования. Там большие шансы противостоять ПСА у Ильина, особенно если сумеет договориться с Чернышевым.
А так вообще вот, наслаждайтесь:
Шахты online • Просмотр темы - Прогноз по выборам мэра города

Лось
практически +1 по последнему посту
А так - когда заходит разговор об экстремизме - мне сразу вспоминается соответствующая карикатура, где несколько волков обвиняют стадо баранов в экстремизме!)))
1666 просмотров
9 ноября (пн) 2009