<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
19 января (вторник) 2010
аСя
Поясните:в чём составить конкуренцию,кому,а главное как?
3491 просмотр
19 января (вт) 2010
jdyuwi1845
Конкуренцию на выборах в мэры,согласно обсуждаемой теме.Ему надо пройти регистрацию,для этого собираются подписи в его поддержку.Если не наберет нужное колличество - не зарегистрируют,а значит не внесут в бюлетень для голосования.Как?Ему необходимо проити регистрацию и выйти на выборы как кандидату на пост мэра.Далее голосование.
3557 просмотров
19 января (вт) 2010
20 января (среда) 2010
jdyuwi1845
Стучите в аську 558154702
3583 просмотра
20 января (ср) 2010
аСя
Ну,это понятно,сами мы не местные,подайте христа ради.А чем он лучше,что изменится в городе и как, кто этот удивительный человек
20 января 2010 в 03:05 jdyuwi1845 пишет:
j> Стучите в аську 558154702

Ну,это понятно,сами мы не местные,подайте христа ради.А чем он лучше,что изменится в городе и как, кто этот удивительный человек,я узнаю,только постучав в аську.Т.Е.опять тайна,опять что то делают под одеялом.Ясссссно.
3621 просмотр
20 января (ср) 2010
городской
Я Першина не знаю, но даже если он нормальный человек(говорю нормальный, потому что идеальных нет) его просто свахает главный кандидат включив административный ресурс! Кто то выше правильно сказал что никто никому не отдаст фирму "ООО г.Шахты"!
Хотя одно меня позабавит-Нынешний так просто не проскочит эти выборы, как в прошлый раз! Думаю, и со мною многие согласятся, переферийные(грязные и темные) районы будут по своему голосовать... А центр конечно за него!
3732 просмотра
20 января (ср) 2010
аСя
Если он не является сам частью этого администативного ресурас,как коммунисты.
3790 просмотров
20 января (ср) 2010
Abstrakta1
Сталкивалась с ним пару раз по работе. Да, производит впечатление неглупого, адекватного цивильного человека. Не знаю каким он
19 января 2010 в 22:14 jdyuwi1845 пишет:
j> Оговорюсь сначала:никого я не продвигаю.Я вообще
j> вне политики.Просто на сегодняшний день это
j> единственный,кто действительно может составить
j> конкуренцию и есть надежда на лучшее,по моему
j> мнению.
j> ПЕРШИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ.Ваше
j> мнение?Единственная просьба - серьезно и здраво
j> обсудить.Любителей поострить просьба не
j> беспокоиться.

Сталкивалась с ним пару раз по работе. Да, производит впечатление неглупого, адекватного цивильного человека. Не знаю каким он был бы мэром, но думаю не хуже нынешнего. Предполагаю, что стиль руководства будет европейским. Повторюсь, лично практически незнакома, но из всех выдвиженцев скорее всего предпочту его кандидатуру.
3792 просмотра
20 января (ср) 2010
Кактус
Работал с Першиным в Стройметалле.Малокомпетентное нудное существо с большими амбициями.Пусть продолжает жалюзи делать,хоть какая-то польза.
3653 просмотра
20 января (ср) 2010
jdyuwi1845
аСя,вы меня не правильно поняли.Пообщаться с этим человеком можно на Советской 170,тел.25 39 55; 8 903 432 1044.Аська моя для общения,комп не всегда под рукой
3713 просмотров
20 января (ср) 2010
Москит
БЛИН,ВСПОМНИЛ,точно жалюзи над Чихом,заказывал.По характеру нытик,мозгоклюй,по любому вопросу обращается к маме,все ему в этой
20 января 2010 в 15:00 Кактус пишет:
К> Работал с Першиным в
К> Стройметалле.Малокомпетентное нудное существо с
К> большими амбициями.Пусть продолжает жалюзи
К> делать,хоть какая-то польза.

БЛИН,ВСПОМНИЛ,точно жалюзи над Чихом,заказывал.По характеру нытик,мозгоклюй,по любому вопросу обращается к маме,все ему в этой жизни должны.Это подстава,какой с него мэр? Не,не айс.
3827 просмотров
20 января (ср) 2010