<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
22 января (пятница) 2010
Valdemar
Давайте рассмотрим:
1. Савченко Сергей Владимирович директор ООО "Шахтинское дорожное управление" он выдвигался вместе с председателем "Единой России" Автономовой. Внес развал в ряды единороссов. Как он поведет на должности мэра вывод один не предсказуемо.
2. Чернышов Виталий Петрович. Председатель Совета местного отделения партии 'Справедливая Россия' . Грамотен, хорошо разбирается в законах, но давайте посмотрим дело обстоит с митингами. Где нужно проявить свои организаторские возможности. Да ни как. Иногда совместно с коммунистами.
Вывод хорощий зам мэра.
3.Лиманский Павел Михайлович , проживающий в городе Ростове-на-Дону, выдвинут Ростовским региональным отделением ЛДПР, президент региональной общественной организации Ромэн (цыган) "Амала".Л.
Во -первых вопрос не образовании ... мне вот тоже сало надо... где живет в Ростове- минус, а плюс если шахтинские цыгане его не сдадут администрации. Они то придут все, вот оппозиционный лекторат будет дома ругать власть и на выборы не пойдут.
4. Першин Сергей Анатольевич молодой политик.
5. Ильин это сложный и многогранный политик. Он не удобен многим и это заметно на этом форуме и в последнем сообщении. У которого растет %, а это показатель как он работает и как к нему относятся люди.
Вчера представить единороссов смеялся над представителем Ющенко: " Вы набрали 5% и Вы можете о чем то говорит..."
Сегодняшняя власть определяет как катируется политик по %.
Этот % и говорит, что он водит администрацию за ..., а не кто за него годосуют.
4968 просмотров
22 января (пт) 2010
Спартак
По пункту 1:
В те выборы,
Автономова шла от "Единой России"
Савченко от "Партии пенсионеров"
И они были не вместе, каким образом он внес развал в ряды единоросв не понятно.
В этот раз: Автонома С.А. уже год как глава Администрации Зубцовского района ТВерской области.
Савченко С.В. пошел самовыдвижением. Опять же при чем тут Единая Россия... Не наю...
4988 просмотров
22 января (пт) 2010
Valdemar
Комсорг. Я не молодец. Я так за салом зашел.

Спасибо Спартак за информацию об Автономовой.
Вот видете какие мы сейчас знания "за сало" получаем под руководством "ЕДИНОЙ России".
Нас как сейчас учат, если в администрации, то член
"Единой России", а в то время Савченко Сергей Владимирович работал в администрации.
5007 просмотров
22 января (пт) 2010
городской
ПОЭТОМУ Я И НАПИСАЛ ВЫШЕ, ДОСТОЙНОГО КАНДИДАТА В ГОРОДЕ НЕТ!!!!
5034 просмотра
22 января (пт) 2010
Valdemar
Мне тут шепнули, что большой начальник (естественно член "Единой России") купил большую партию свинины за рубежом перед Новым Годом.
Представляете как ему подвезло тут карантин. Своих свиней уничтожают, продавать на рынках не дают. А мне зачет, экзамен сдавать- сало надо. А мне говорят: "Простофиля ты, дурачина. Надо в магазин бежать, там сало большого начальника продается. Его нужно нести, тогда экзамен и зачет получишь". Я тут сало купил, а как назло русскому " мужику" все не туды.

Препода поймали. Я тут маркую кто препод был по политической партии, что сало нужно ему было нести того большого начальника. Единос?
Ясно, что сейчас уже никто...
5029 просмотров
22 января (пт) 2010
городской
Уже сейчас весь аппарат и председателей ул.комитетов инструктируют:-Голосуйте только за ед.россов!!!
5032 просмотра
22 января (пт) 2010
Valdemar
Ну зачем единороссам в таком случае ходит на выборы?
5103 просмотра
22 января (пт) 2010
Спартак
Все работники Администрации - члены "Единой России" ?
Это миф!
5094 просмотра
22 января (пт) 2010
городской
Блин, а что, для всех секрет что единороссы это партия Большого Пу и маленького Ме?! И не работники, а управляющий аппарат... Ведь если где то на выборах (любого значения) не проходит или их мало проходят ответственных же потом так натягивают аж гром гремит!!!
5133 просмотра
22 января (пт) 2010
Спартак
НАшел вот такую темку в Интернете...

Павел Лиманский, председатель комитета по международным связям при Ассоциации цыган СНГ и Балтии, несколько месяцев назад отправился в Женеву, чтобы ходатайствовать там перед Международной миграционной организацией (International Organization for Migration). Но так уж случилось, что нужный ему чиновник отнюдь не торопился его принять. Напрасно Лиманский звонил, оставлял сообщения, просил назначить встречу - чиновник был перманентно занят. Тогда Лиманский отправился непосредственно к местонахождению этого учреждения. Оказавшись возле здания, он некоторое время изучал обстановку, потом отвлек внимание охранника, вскрыл замок одной из входных дверей и вошел в помещение. Чиновнику ничего не оставалось делать, как подробно побеседовать с ним и ответить на все интересующие его вопросы, а также пообещать, что кое-какие меры могут быть приняты для того, чтобы помочь российским цыганам.
Израильские цыгане: кто они?
Виктория Мартынова, Новости недели Как удалось установить автору этих строк, цыгане представлены в Израиле достаточно широко и разнообразно - согласно статистике их около семи тысяч человек, в их число входят выходцы из Болгарии, Румынии, стран СНГ
5209 просмотров
22 января (пт) 2010