<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
22 января (пятница) 2010
аСя
А вот в этом,что то есть.
5879 просмотров
22 января (пт) 2010
23 января (суббота) 2010
Злобный ПАПА
Коммунистическая идея хороша сама по себе,сладко манит идея всеобщего блага.Плохо что не прошла еще отрыжка от многолетнего окармливания нас оголтелой бандой проходимцев и приспособленцев.Пройдет немного времени и новые коммунистыесли им позволят окрепнутьпорвут и "ДЕМОКРАТОВ"всех мастей и так не особо популярных в народе,но исправно и честно поднимающих в среде сопливых теоретиков и гнилой интиллегенции свои 5%,и неожиданно отупевших единоросов,наступающих на заботливо оставленные советской властью грабли.Одно дело на Селигере или в больших залах хлопать а ладоши и убеждать друг друга в массовом психозе о бешенной своей популярности,и совсем другое-толково пояснить народу почему тарифы растут,экономика ползет вниз,и вообще как то мутно все..Потому властьт.е.ЕдРоне спешит общатся с нами предпочитает уходить от вопросов,дабы не мычать беспомощно в ответах.А выборы выиграет тот,за кого посчитают.Неужели люди наши глупы настолько,чтобы голосовать за некоторых нынешних вождей не могущих сейчас,обладая всей полнотой власти обеспечить нормальный режим жизнедеятнльности в городе?Я верю в разум...но не доверяю арифметике!
5857 просмотров
23 января (сб) 2010
Злобный ПАПА
И вообще,если теоретически предположить,что кто то из кандидатов рискнет общаться с нами,не побоюсь этого слова с"электоратом",то ко многим из них у меня только один вопрос:А что собственно мешает вам,бизнесменам,чиновникам,руководителям всех рангов просто делать свое дело,исполнять свои служебные обязанности,помогать при необходимости нуждающимся?Неужели бизнесмен только в качестве депутата может помочь ветерану,или организовать расчистку снега на своей улице?Или только став мэром можно отремонтировать водопровод?Темните вы чтото,ребята-кандидаты!Похоже все таки в думе медом помазано....Да,а Першина я теперь знаю,в магазине видел,только он почему-то КВАС...
5927 просмотров
23 января (сб) 2010
геренг
Спасибо, от души повеселил с утра
23 января 2010 в 03:00 Злобный ПАПА пишет:

ЗП> Да,а Першина я теперь знаю,в
ЗП> магазине видел,только он почему-то КВАС...

Спасибо, от души повеселил с утра))))) 5+
5942 просмотра
23 января (сб) 2010
Ильин
Когда вижу "злобного папу", вспоминаю советский фильм- "Сегодня дети не получат мороженого" (папа - Богатырёв). Но в принципе "ЗП" прав. Только у меня вопросы к модераторам: "Почему некоторые мои сообщения не пропускаются?" Конечно, форум задуман для поднятия престижа власти. И выступают на нём постоянно несколько одних и тех же активнейших сторонников "Едра". Но есть и свежие мысли. Заходят и честные люди (не обязательно сторонники КПРФ). Поэтому иногда обращаюсь к форуму. На днях городской комитет КПРФ запустит свой сайт с полными данными на всех кандидатов от КПРФ. Дополнительно сообщу.
5936 просмотров
23 января (сб) 2010
геренг
У вас выборы на носу,а вы сайты запускаете, лучше бы подумали как перед выборами свой рейтинг поднять, чем людям помочь и красиво это преподнести, вон действующая власть, сделают на копейку, а сюжетов про это снимут ну как будто мир спасли))) а вас не слышно и не видно( ну если не считать бессмысленных митингов) Я не могу понять, почему вы не можете внести в свою борьбу что то свежее и действенное? Сами не хотите или может не разрешают?)))))
5948 просмотров
23 января (сб) 2010
Юрий Степанович
А почему же за неделю до митинга не было информации в газетах, на ТВ?
22 января 2010 в 19:31 Андрей Бобков пишет:
АБ> 23 января у нас митинг.

А почему же за неделю до митинга не было информации в газетах, на ТВ?
Только своим сообщили? И как после такого "пиара" вы планируете привлекать новых членов в свои ряды?
Неужели нет денег, чтобы заплатить СМИ и дать эту информацию в качестве рекламы? Бегущую строку пустить.
Надо продумывать заранее рекламу своих будущих акций. Может народ и потянется.
5963 просмотра
23 января (сб) 2010
Спам
Просто не умеют.Качественнй состав руководителей очень низок,и это не только у коммунистов.А привлекать к себе внимание лишней
23 января 2010 в 10:59 геренг пишет:
г> У вас выборы на носу,а вы сайты запускаете, лучше
г> бы подумали как перед выборами свой рейтинг
г> поднять, чем людям помочь и красиво это
г> преподнести, вон действующая власть, сделают на
г> копейку, а сюжетов про это снимут ну как будто
г> мир спасли))) а вас не слышно и не видно( ну если
г> не считать бессмысленных митингов) Я не могу
г> понять, почему вы не можете внести в свою борьбу
г> что то свежее и действенное? Сами не хотите или
г> может не разрешают?)))))

Просто не умеют.Качественнй состав руководителей очень низок,и это не только у коммунистов.А привлекать к себе внимание лишней инициативой,вызовут в администрацию и поругают или переизбирут,у управделами любимый метод.Запускать свой сайт глупо,через месяц опять закроете никто кроме вас туда ходить не будет,это как супермаркет и специализированный магазин. Где народу больше?А то что,депутаты этого созыва за время своей работы в думе значительно улучшили своё финансовое положение,так кто скрывал.Посмотрите кем пришли и с чем уходят,кто выигрывал конкурсы и кто устроил вакханалию приватизации,и с чем останется город.А ещё ,кто хочет остаться.Так,что медом там намазано,поэтому и лезут,и за этим.Все.А сказки про служение людям оставьте для бабы Фисы.
6007 просмотров
23 января (сб) 2010
Андрей Бобков
Тут говорили, что Першин с его червивым яблоком наберут больше
Тут говорили, что Першин с его червивым яблоком наберут больше, чем КПРФ. Это смешно! Вы бы ещё сторонников Новодворской вспомнили и дали им 30%. А расклад будет таким:
Ильин - 38%;
Понамаренко - 36,4%;
Савченко - 10,3%;
Чернышов - 9,3%;
Лиманский - 5,2%;
Першин - 0,8%.
6024 просмотра
23 января (сб) 2010
бабка-ёжка
Мечтать не вредно!
6054 просмотра
23 января (сб) 2010