<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
23 января (суббота) 2010
Ганс
Да что там 38%,народ на руках в мэрию занесёт.Андрюша,ты не суетись. Нехорошо
23 января 2010 в 17:12 Андрей Бобков пишет:
АБ> Тут говорили, что Першин с его червивым яблоком
АБ> наберут больше, чем КПРФ. Это смешно! Вы бы ещё
АБ> сторонников Новодворской вспомнили и дали им 30%.
АБ> А расклад будет таким:
АБ> Ильин - 38%;
АБ> Понамаренко - 36,4%;
АБ> Савченко - 10,3%;
АБ> Чернышов - 9,3%;
АБ> Лиманский - 5,2%;
АБ> Першин - 0,8%.

Да что там 38%,народ на руках в мэрию занесёт.Андрюша,ты не суетись. Нехорошо начинать взрослую жизнь с мелкого подхалимажа.Я думаю,что старшие товарищи и так заметили твоё рвение,доложили товарищу Ильину и получишь ты к дню рождения дедушки Ленина ПОЧЁТНУЮ КРАСНУЮ ГРАМОТУ,а может быть даже ЮБЕЛЕЙНУЮ МЕДАЛЬ,будешь как Саша МАРКИЯНОВ весь в медалях.
6127 просмотров
23 января (сб) 2010
Василий Степанович
А это кто? Гугл не справился с поиском ответа на этот вопрос
23 января 2010 в 17:42 Ганс пишет:
Г> как Саша МАРКИЯНОВ весь в медалях.

А это кто? Гугл не справился с поиском ответа на этот вопрос.
6179 просмотров
23 января (сб) 2010
Ганс
23 января 2010 в 18:19 Василий
В> А это кто? Гугл не справился с поиском ответа на
В> этот вопрос.

МаркияновА.А.-заслуженный кандидат в депутаты от КПРФ ОКРУГ ?6.(фото смотреть на сайте избирательной коммисии г.Шахты в разделе кандидаты в депутаты)
6201 просмотр
23 января (сб) 2010
аСя
Андрей Бобков а вы не могли бы уточнить в кого переродился бывший первый секретарь Проценко.
6258 просмотров
23 января (сб) 2010
сумо
Андрей Бобков, у вас как у приверженца Ильина хочется спросить почему он всплывает каждый раз перед выборами, а в течении 4-х лет о нем не слышно и не видно? Думаю ему что-то преподает в финансовом плане, за то, чтобы он был в оппозиции. Ведь не для кого не секрет что перед выборами можно срубить копейку и за это! Ещё хотелось бы узнать где те бурные действия Ильина о видимых результатах которых ты нам рассказываешь?
6297 просмотров
23 января (сб) 2010
бабка-ёжка
Ну где люди прячут ценности-в банке конечно
6330 просмотров
23 января (сб) 2010
Андрей Бобков
Отвечаю. Я может и получу красную грамоту
Отвечаю. Я может и получу красную грамоту, а вот как бы тебе не получить чего похлеще. А Маркиянов А.А. действительно заслуженный человек, преподаватель университета, а если он у тебя когда-то зачёт не принял, то это не повод злиться. Ничего, попытаешься в другой раз. Жизнь большая. Вот вместо того, чтобы писать всякую хрень, которая кроме тебя и нескольких твоих дружков на форуме никому не нужна, пошёл бы лучше книгу интересную почитал. Авось поумнеешь. Хотя уже поздно...
Отвечаю аСе. Секретарь Проценко как раз таки и имитировал оппозицию, Т.Е. делал то, в чём вы активно упрекаете Ильина.
Отвечаю сумо. Один человек сам ничего не сделает. Кадровый состав партии только начал омолаживаться в 2009 году с приходом Попова А.Л. Я с Вами согласен. Мы должны идти в народ и мы будем это делать. Терпение. В феврале город будет греметь. А насчёт подкупа - клеветва. Приди пообщайся с Ильиным и ты поймёшь, что это за человек. Нечего сослепу спички искать.
6372 просмотра
23 января (сб) 2010
24 января (воскресенье) 2010
Эдди Мерфи
Товарищ Бобков,
23 января 2010 в 23:02 Андрей Бобков пишет:
АБ> Отвечаю. Я может и получу красную грамоту,

Товарищ Бобков,
Вы мне напоминаете негр-тянских проповедников в американских фильмах ... (прошу прощения за каламбур)
Ну и по сути.
'Сашу Маркиянова' (хотя он уже давно Александр Александрович) я хотя бы знаю. И многих других в КПРФ в свой 'полтинник годов' тоже знаю.
А вот Вас? Я первый раз про Вас прочитал от Вас же пару дней назад вот тут.
История Шахтинского ГК КПРФ началась совсем не с Вашим приходом, а раньше!
Были там и старые, и молодые, и умные, и красивые (и очень красивые девчата тоже, кстати). Собственно, и сейчас то же самое, видимо-слышимо-печатаемо ...
Но! Полагаю, что вся Ваша биография широко известного в очень узких кругах местного политического деятеля, не дает Вам права (даже со ссылкой на бабушку) давать такие оценки тому же Проценко.
В.А. Проценко умер год назад, а про него еще спорят, во как? Наверное же что-то и поподелал, как Вы думаете?
Помните, партия это живой организм, если вы ср.те на своих предшественников, то ваши последователи будут тоже самое делать и с вами ...
Эт такая народная мудрость ...

З.Ы.: Когда-нибудь, ты узнаешь правду ... Она будет совсем другая ... Андрей Бобков ...
6406 просмотров
24 января (вс) 2010
аСя
Ой,как интересно...Андрюша,а вы оказывается читаете?А какие книги вам интересны? Только не говорите,что переписка Энгельса с Каутским,или материалы 24 съезда КПСС,не поверю.Наверное фэнтази про то,как победит КПРф в отдельно взятом городе и занесут вас в книгу рекордов Гиннеса и будете вы жить да добра наживать.А Ганса занесите в чёрный список,после вашей победы объявите его врагом народа и репрессируете.
6494 просмотра
24 января (вс) 2010
Южный
До появления на форуме персонажа "Андрей Бобков" к местным коммунистам относился нейтрально,сейчас буду голосовать против.Проценко знал лично ,неплохой был человек.Мир праху его.Деградируете товарищи. С молодёжью работать надо ,воспитывать.
6505 просмотров
24 января (вс) 2010