<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
24 января (воскресенье) 2010
Злобный ПАПА
Не состою ни в одной партии,но при этом продолжаю считать себя достаточно честным человеком/или мне просто не выпадало потянуть
Не состою ни в одной партии,но при этом продолжаю считать себя достаточно честным человекомили мне просто не выпадало потянуть столько,что-бы совесть заткнулась?Но уверен-коммунистов коммерсы прокатят"ведь пряников тоже всегда не хватает на всех"Ситуация как в м/ф"Летучий корабль" где царь вопрошает Полкана-"Построишь?"-"Куплю!" Пока Полканы рулят...
6482 просмотра
24 января (вс) 2010
Сава Проценко
Проценко В.А.умер в ноябре 2009. С ним связана целая эпоха развития коммунистического движения в г. Шахты. При нем кандидат в мэры достойно с малым отрывом занимал 3 место, при нем пришел к власти Загорулько Ю.В. О нем говорили, как о коммунисте. Много внимание уделял молодому поколению. 2 раза был депутатом в городской Думу.
Но на одних из выборов в областную Думу, когда КПРФ не выдвинула по шахтинскому округу никого, по нему шла "Трудовая Россия", которая попросила не мешать, но она была выдвинута немного позднее, чем
заключен договор с поддержкой Козицина. Он стал активно поддерживать Козицына. За это ему вкатали выговор. Перед ним стал выбор: или партия
или слово данное Козицыну. Он выбрал слово.

С этого времени с Проценко В.А. связана другая эпоха. Он не выдержал, вышел из партии, написал статью в местной газете в которой обвинил всех
партийцев. Активно поддержал 2003 "Водоплавающих", т.е. коммунистов которые поддержали идею одного из миллионеров Симигина о смене руководителя, за то что Зюганов Г.А. не разрешил Симигину идти в
президенты от КПРФ. Пытался внести расскол в рядах КПРФ.
Пробывал заниматься коммерцией. В последнее время жил скромной жизнью пенсионера. Приходил на митинги. Вступил в партию "Трудовая Россия", которую свое время не поддержал. Его бросила жена из случайной смерти дочери и ушла в монастырь. Умер в ноябре 2009.
6500 просмотров
24 января (вс) 2010
геренг
Сторонники КПРФ красиво уходят от ответа, уже многие просили их поведать людям о том какую реальную работу они провели "кроме
Сторонники КПРФ красиво уходят от ответа, уже многие просили их поведать людям о том какую реальную работу они провели "кроме болтологии" которую они регулярно проводят на своих митингах( и то наверное для отчетности), что отделение КПРФ реально сделала или хотябы попыталась сделать для улучшения обстановки в городе,в системе ЖКХ и т.д. а в ответ тишина)))
6552 просмотра
24 января (вс) 2010
Сава Проценко
Я думаю многим будет интересно информация с областного сайта КПРФ:

23.01.2010 19:47 Н.В. Коломейцев: Новый закон "О музейном фонде РФ" не решает фундаментальных проблем.
23.01.2010 19:33 ИА "Новый регион": Депутаты Госдумы не могут понять, чего хочет Грызлов.
23.01.2010 19:19 Пикет в Каменске.
23.01.2010 18:55 В армии: Тихий генеральский бунт подавлен.
23.01.2010 18:35 Шахты: В кризисе виновато не США, а правительство Путина.
23.01.2010 17:18 Ростов-на-Дону: Министров-капиталистов на стройки КРАЙНЕГО СЕВЕРА!

Что партия сделала для нашего города.
Когда шахтерам Шахты Чиха не платили деньги и они не стали подниматься из забоя. Кравцов Валерий Викторович, кадидат в депутаты округ ? 20, как шахтер, который принимал в акции предложил обратиться к депутатам коммунистам Государственной Думы Коломейвым В.А. и Н.В. Деньги были выплачены.

А давайте спросим себя, что могут сделать депутаты от "Единой России" проголосовать единогласно, как скажет мэр.
Скажите, а зачем такие депутаты нужны. Если они выполняют функции администрации, а не отражают интересы народа. Депутат это защитник интересов народа.
6625 просмотров
24 января (вс) 2010
геренг
Не думаю что на выплату денег шахтерам повлияло обращение именно депутата КПРФ
24 января 2010 в 10:35 Сава Проценко пишет:

СП> Что партия сделала для нашего города.
СП> Когда шахтерам Шахты Чиха не платили деньги и они
СП> не стали подниматься из забоя. Кравцов Валерий
СП> Викторович, кадидат в депутаты округ ? 20, как
СП> шахтер, который принимал в акции предложил
СП> обратиться к депутатам коммунистам
СП> Государственной Думы Коломейвым В.А. и Н.В.
СП> Деньги были выплачены.
СП> А давайте спросим себя, что могут сделать
СП> депутаты от "Единой России" проголосовать
СП> единогласно, как скажет мэр.
СП> Скажите, а зачем такие депутаты нужны. Если они
СП> выполняют функции администрации, а не отражают
СП> интересы народа. Депутат это защитник интересов
СП> народа.
Не думаю что на выплату денег шахтерам повлияло обращение именно депутата КПРФ. Допустим это так, что дальше? И это за все, время существования вашей партии в нашем городе? Думаю маловато " подвигов" для того что бы люди вас заметили и поверили вам.
Что касается "ЕР" тут с вами полностью согласен.Но мы сейчас говорим не о "ЕР", а о действиях вашей партии.И не надо говорить, вот изберете нас, а тогда мы вам покажем на что способны, все уже пресытились обещаниями на "светлое завтра"
6629 просмотров
24 января (вс) 2010
Ильин
Уважаемые сторонники и оппоненты!Мои кости вы перемыли на форуме уже много раз, но как человек военный и, естественно в морально-психологическом плане закалёный,докладываю форуму, что меня мало волнуют личностные оценки в мой адрес, данные как членами молодёжного парламента, так и другими не совсем подготовленными в жизненном плане господами. На лесть тоже не реагирую. Вранья на форуме хватит на весь 10-й год.О работе городской партийной организации знают не понаслышке компетентные органы и мэрия.Согласен, "не дорабатываем". Но будьте снисходительны - у нас нет ни одного бывшего партийного чиновника, самому же пришлось учиться партработе, что называется "с колёс". Кстати, возглавил я организацию при подавляющем перевесе голосов за меня именно ветеранов войны. Поэтому и ответственность особо тяжёлая. Все бывшие высокопоставленные КПСС-ники - именно в "Единой России". Кормятся. Бобкова знаю. Не член нашей партии. Думаю, пока. Проценко В.А. прошу не трогать, он действительно много сделал в своё время для защиты социальных интересов горожан. Да, мы с ним в чём-то разошлись, но по человечески его жалко. Судьба к нему отнеслась, мягко говоря, несправедливо. Мир праху его! Так может, всё-таки, и едроссам кости помоем, а то что-то скучновато за одно и тоже...
6663 просмотра
24 января (вс) 2010
Сава Проценко
Продолжаем.
1. Был организован сбор подписей за отставку Сергея Владимировича Савченко от занимаемой должности рук. ООО " Водоканал". Жалобы граждан и обращений за 2009
привел к тому, что прокуратура вынесла по факту выявленных нарушений представление о привлечении к дисплинарной ответственности виновных в нарушении.
2. Кукушкин Владимир Васильевич, кандидат в депутаты округ ?5, ставить вопрос о недоделках с которыми принят был бассейн перед прокуратурой.
Да и на собраниях городской Думы задает очень много каверзные вопросов на который депутаты от "Единой России" не могут вразумительно ответить.
3. Был поставлен вопрос перед администрацией.
За чем переносят День города и как это ляжет на бюджет города?

Администрация ответила, что проведение праздника финансовых затрат не требует. Вы в это поверите?

А что делают депутаты "Единой России".
Юденко Василий Витальевич, кандидат в депутаты ?2, выгнал общественную огранизацию "Ветераны афганистана" на улицу.
Выкупив по остаточной стоимости у администрации за 400 тыс.руб помещение (200 кв.м), которое принадлежала афганцам и сразу продал за 450
тыс .руб. Хороший защитник своего кармана.
6666 просмотров
24 января (вс) 2010
геренг
Интересно что вы подразумеваете под выражением " компетентные органы и мэрия"? Ничего ни к вам, ни к вашим как вы выразились ко
24 января 2010 в 11:40 Ильин пишет:

И>О работе городской
И> партийной организации знают не понаслышке
И> компетентные органы и мэрия.Согласен, "не
И> дорабатываем".
Интересно что вы подразумеваете под выражением " компетентные органы и мэрия"? Ничего ни к вам, ни к вашим как вы выразились костям, лично у меня претензий и вопросов нет, а вот к работе вашей организации есть. Что касается "ЕР", то думаю и кости им уже нет смысла перемывать, все прекрасно понимают из "чего и кого" она состоит,ничего хорошего ждать от них не приходится. Может поэтому люди помня о довольно стабильной жизни ( по сравнению с нынешней)при коммунистах, стараются разглядеть в вашей партии что то положительное, узнать о вашей работе, но вы почему то уперлись и ничего внятного не можете не сказать не сделать, на что вы тогда расчитываете? Если ваши "труды" известны только как вы выразились " компетентным органам и мэрии" тогда пусть они за вас и голосуют!
6702 просмотра
24 января (вс) 2010
Сава Проценко
4.Романов Евгений Георгиевич кандидат в депутаты от КПРФ по округу 3.

Решил вопрос о прекращении сброса отходов с туберкулезной зоны. Эта вся вода тела по нашим улицам.
Представляете какое кащество местной власти.
6750 просмотров
24 января (вс) 2010
Любознательный
24 января 2010 в 10:35 Сава Проценко пишет:
СП> Когда шахтерам Шахты Чиха не платили деньги и они
СП> не стали подниматься из забоя. Кравцов Валерий
СП> Викторович, кадидат в депутаты округ ? 20, как
СП> шахтер, который принимал в акции предложил
СП> обратиться к депутатам коммунистам
СП> Государственной Думы Коломейвым В.А. и Н.В.
СП> Деньги были выплачены.
Во как!
Опять лож и провокация! Никакого отношения ни вы , ни ваша партия к этим событиям НЕ ИМЕЛИ.
Стыдно должно быть вам товарищи.
.
6761 просмотр
24 января (вс) 2010