<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
24 января (воскресенье) 2010
геренг
Сава, ну прекратите этот флуд, почему об этом известно тоько членам вашей партии ( или только вам)?
6758 просмотров
24 января (вс) 2010
Сава Проценко
Вы наверно с Кравцовым Валерием
Викторовичем , кадидатом в депутаты по 20 округу в забои сидели. Или Вы

так мимоходом по форуму гуляете.
После этого В.Д.Катальников был на шахте Чиха и совещение в Шахтах проходило. Это было, но чуть позже.
6780 просмотров
24 января (вс) 2010
геренг
Вы выложите все подвиги кандидатов в одном посте, интересно откуда вы это все списываете?
24 января 2010 в 12:34 Сава Проценко пишет:
СП> 4.Романов Евгений Георгиевич кандидат в депутаты
СП> от КПРФ по округу 3.
Вы выложите все подвиги кандидатов в одном посте, интересно откуда вы это все списываете?
6795 просмотров
24 января (вс) 2010
Эдди Мерфи
Спасибо, Геннадий Алексеевич. По крайней мере, здесь - объективно и честно!
24 января 2010 в 11:40 Ильин пишет:
И> Уважаемые сторонники и оппоненты!Мои кости вы
И> перемыли на форуме уже много раз, но как человек
И> военный и, естественно в морально-психологическом
И> плане закалёный,докладываю форуму, что меня мало
И> волнуют личностные оценки в мой адрес, данные как
И> членами молодёжного парламента, так и другими не
И> совсем подготовленными в жизненном плане
И> господами. На лесть тоже не реагирую. Вранья на
И> форуме хватит на весь 10-й год.О работе городской
И> партийной организации знают не понаслышке
И> компетентные органы и мэрия.Согласен, "не
И> дорабатываем". Но будте снисходительны - у нас
И> нет ни одного бывшего партийного чиновника,
И> самому же пришлось учиться партработе, что
И> называется "с колёс". Кстати, возглавил я
И> организацию при подавляющем перевесе голосов за
И> меня именно ветеранов войны. Поэтому и
И> ответственность особо тяжёлая. Все бывшие
И> высокопоставленные КПСС-ники - именно в "Единой
И> России". Кормятся. Бобкова знаю. Не член нашей
И> партии. Думаю, пока. Проценко В.А. прошу не
И> трогать, он действительно много сделал в своё
И> время для защиты социальных интересов горожан.
И> Да, мы с ним в чём-то разошлись, но по
И> человечески его жалко. Судьба к нему отнеслась,
И> мягко говоря, несправедливо. Мир праху его! Так
И> может, всё-таки, и едроссам кости помоем, а то
И> что-то скучновато за одно и тоже...

Спасибо, Геннадий Алексеевич. По крайней мере, здесь - объективно и честно!
6824 просмотра
24 января (вс) 2010
Сава Проценко
Дополнение.
2. Кукушкин Владимир Васильевич, кандидат в депутаты округ 5, от его имени было направлено письмо в администрацию президента Д.А. Медведева о тех нарушениях, которые творит администрация г. Шахты и лично мэр.
А Вы (геренг) знаете, что в нашем городе это равносильно подвигу.
5.Председатель женского союза Жижина Эмиля Владимировна, член КПРФ,
шахтинка, кандидат в депутаты гор. Думы, учительница школы "Красный
Луч" начала отстаивать 10-11 класс. Их пытались сократить. Классы отстояла.
6828 просмотров
24 января (вс) 2010
Сава Проценко
геренг. Сторонники КПРФ красиво уходят от ответа, уже многие просили их поведать людям о том какую реальную работу они провели "кроме болтологии" которую они регулярно проводят на своих митингах( и то наверное для отчетности), что отделение КПРФ реально сделала или хотябы попыталась сделать для улучшения обстановки в городе,в системе ЖКХ и т.д. а в ответ тишина)))

Сава, ну прекратите этот флуд.

геренг. Вы что хотите, услышать, что делает партия и почему за нее голосуют 18% или чтобы я прекратил говорит, что делает партия помимо митингов.
Хочу сказать, что это скромные люди которые выполняют большой объем работы.
6853 просмотра
24 января (вс) 2010
kprfsha.narod.ru
Зашёл, как обещал, сказать про городской сайт КПРФ: Городской коммитет КПРФ г. Шахты - Главная
Городской коммитет КПРФ города Шахты, новости города, политика, власть
(пока в разработке, но новости уже есть).
Геренгу. Не придуряйтесь. Вы прекрасно знаете, что там знают много, вот и спросите у них. А так, только штампами и сыпите. Несолидно. О работе же я лично и за организацию отчитываюсь перед коммунистами 2 раза в год.И дела-то как раз внятные, иначе уже сняли бы. У нас балаболов не любят, а у Вас?
Любознательному. Честно - понятия не имею, кто такой Сава Проценко.Но информацией он, как ни странно, владеет и правдивой: именно наши депутаты ЗС и ГД помогали решать проблему ш. Чиха (знаю, потому что сам там был в это время вместе с депутатом от КПРФ). Конечно были там и другие. Так что провокатор как раз Вы, господин любознательный из-за угла сути событий не разглядевший. Но извините, время.
6982 просмотра
24 января (вс) 2010
Сава Проценко
Когда шахтерам Шахты Чиха не платили деньги и они не стали подниматься из забоя. Кравцов Валерий Викторович, кадидат в депутаты округ ? 20, как шахтер, который принимал в акции предложил обратиться к депутатам коммунистам Государственной Думы Коломейвым В.А. и Н.В. Деньги были выплачены.
6927 просмотров
24 января (вс) 2010
Сава Проценко
Некоторые дела партии КПРФ помимо митингов:
1.Когда шахтерам Шахты Чиха не платили деньги и они не стали подниматься из забоя. Кравцов Валерий Викторович, кадидат в депутаты округ 20, как шахтер, который принимал в акции предложил обратиться к депутатам коммунистам Государственной Думы Коломейвым В.А. и Н.В.
Деньги были выплачены.
2. Был организован сбор подписей за отставку Сергея Владимировича Савченко от занимаемой должности рук. ООО " Водоканал". Жалобы граждан и обращений за 2009 привел к тому, что прокуратура вынесла по факту
выявленных нарушений представление о привлечении к дисциплинарной ответственности виновных в нарушении.
3.Кукушкин Владимир Васильевич, кандидат в депутаты округ 5, от его имени было направлено письмо в администрацию президента Д.А. Медведева о тех нарушениях, которые творит администрация г. Шахты и
лично мэр,
А Вы знаете, что в нашем городе это равносильно подвигу.
Поставил вопрос о недоделках с которыми принят был бассейн перед прокуратурой.Да и на собраниях городской Думы задает очень много каверзные вопросов
на который депутаты от "Единой России" не могут вразумительно ответить.

4. Был поставлен вопрос перед администрацией.
За чем переносят День города и как это ляжет на бюджет города?

Администрация ответила, что проведение праздника финансовых затрат не требует. Вы в это поверите?

5.Романов Евгений Георгиевич кандидат в депутаты от КПРФ по округу 3.
Решил вопрос о прекращении сброса отходов с туберкулезной зоны. Эта вся вода тела по нашим улицам.
Представляете какое кощунство местной власти.

6.Председатель женского союза Жижина Эмиля Владимировна, член КПРФ,шахтинка, кандидат в депутаты гор. Думы, учительница школы "Красный
Луч" начала отстаивать 10-11 класс. Их пытались сократить. Классы отстояла.
6978 просмотров
24 января (вс) 2010
геренг
А где там? что вы все какими то загадками говорите, и что вы имели в виду когда спросили" А у вас"? Я вообще не к какой партии не
24 января 2010 в 13:18 Ильин пишет:

И> Геренгу. Не придуряйтесь. Вы прекрасно знаете,
И> что там знают много,
А где там? что вы все какими то загадками говорите, и что вы имели в виду когда спросили" А у вас"? Я вообще не к какой партии не принадлежу, а высказываюсь с позиции простого жителя города.
6999 просмотров
24 января (вс) 2010