<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
25 января (понедельник) 2010
геренг
Скромняге парню : Ну конечно, когда дело касается личного кармана чиновника, почему то мало кто вспоминает про конституцию, про принципы устройства государства, про то что помимо " себя любимого" есть еще и люди , благодаря которым в принципе и есть что чиновнику ложить в свой карман,так вот для таких умников уже есть специальные зоны "отдыха" колыма называются. Т.е. ты считаешь, то как мы сейчас живем это нормальный современный мир? По твоим словам получается что все кто у власти цивилизованны, а остальные индейцы?
7975 просмотров
25 января (пн) 2010
Спам
Скромняга,видимо идея аСя и Ко твоему протеже Першину не понравилась. Ну вот один радетель за нород уже сдулся,кто следующий? Коммунисты ваш выход,рваните на груди рубаху,докажите,что готовы ответить за свои слова.
8032 просмотра
25 января (пн) 2010
аСя
Ты знаешь,весь цинизм в том,что они перестали это скрывать и в какой партии они на данный момент,это не важно.За личную выгоду
25 января 2010 в 18:06 геренг пишет:
г> Скромняге парню : Ну конечно, когда дело
г> касается личного кармана чиновника, почему то
г> мало кто вспоминает про конституцию, про принципы
г> устройства государства, про то что помимо " себя
г> любимого" есть еще и люди , благодаря которым в
г> принципе и есть что чиновнику ложить в свой
г> карман,так вот для таких умников уже есть
г> специальные зоны "отдыха" колыма называются. Т.е.
г> ты считаешь, то как мы сейчас живем это
г> нормальный современный мир? По твоим словам
г> получается что все кто у власти цивилизованны, а
г> остальные индейцы?

Ты знаешь,весь цинизм в том,что они перестали это скрывать и в какой партии они на данный момент,это не важно.За личную выгоду перекрасятся в любой цвет.
8038 просмотров
25 января (пн) 2010
геренг
В том то вся и суть, может и поверили бы кому, но все уже устали от высокопарных обещаний и лицемерия, одного не могу понять не
25 января 2010 в 18:43 аСя пишет:
а> Ты знаешь,весь цинизм в том,что они перестали это
а> скрывать и в какой партии они на данный
а> момент,это не важно.За личную выгоду перекрасятся
а> в любой цвет.
В том то вся и суть, может и поверили бы кому, но все уже устали от высокопарных обещаний и лицемерия, одного не могу понять не ужели они этого не понимают, что сами от себя отворачивают людей.
8062 просмотра
25 января (пн) 2010
геренг
Зачем тогда вообще эта выборная компания и суета, если у людей нет доверия? Человек идя на выборы уже заранее знает, что кто бы не победил ему от этого легче не станет, так зачем народ баламутить своими сказками про лучшую жизнь. Тогда вообще пусть вышестоящие власти сделают аукцион на место мэра и официально его продадут)))Зачем все эти лишние траты на выборную компанию и т.д. Думаю совсем не важно кто мэр, какой у него социальный статус, бедный или богатый и к какой партии принадлежит, все зависит от человеческого характера,стремления и желания сделать что то полезное для города и людей. А пока увы((( все на первое место ставят лишь свои личные амбиции и выгоду.
8071 просмотр
25 января (пн) 2010
Дизель
Пустая болтовня и лицемерие,нет достойных.Бизнес,ничего личного. Видимо многим,после этих выборов я не подам руки.
8116 просмотров
25 января (пн) 2010
скромняга парень
Не услышал от почтенного собрания в ответ на мои слова ничего такого,что было бы похоже на объективность,а жаль. Чтобы народ мог контролировать мэра,депутатов у нас в городе приняли весьма неглупый документ,который называется Устав города.Согласно Уставу - и мэра,и депутатов можно отозвать и более того - провести в случае надобности референдум и принять то,что народу нужно и угодно.Но только вот где этот народ? Есть же способы цивилизованно решать свои проблемы! Где народ когда проходят публичные слушания по внесению в Устав поправок? Где народ когда депутат годами не посещает свой округ? Где народ когда его принуждают делать то или другое его не устаивающее? А Вы говорите про общественный договор - будет очередной малопонятный, запутанный документ,написанный сухим и неясным большинству юридическим языком с тысячами оговорок и поправок, которые сделают его невыполнимым и нереализуемым.Да и кто опять таки будет контролировать его выполнение? Народ ведь должен это делать по идее.
8109 просмотров
25 января (пн) 2010
скромняга парень
СПАМУ : Першин - протеже партии Яблоко,насколько мне известно, а не Скромняги парня
P.S. СПАМУ : Першин - протеже партии Яблоко,насколько мне известно, а не Скромняги парня.
8132 просмотра
25 января (пн) 2010
геренг
А что ты хотел услышать ? Что все безумно рады предстоящим выборам, или есть достойный кандидат? Да, каждый кандидат достойный
25 января 2010 в 19:46 скромняга парень пишет:
сп> Не услышал от почтенного собрания в ответ на мои
сп> слова ничего такого,что было бы похоже на
сп> объективность,а жаль.
А что ты хотел услышать ? Что все безумно рады предстоящим выборам, или есть достойный кандидат? Да, каждый кандидат достойный, но только тому кругу лиц который к нему приближен. Правильно Дизель говорит, просто бизнес,ничего личного,каждый выбирает тот вариант при котором ему будет сытнее и теплее.
8160 просмотров
25 января (пн) 2010
Мудрый Каа
СКРОМНЯГЕ ПАРНЮ.
За всю историю темы я не слышал столь благоразумных,беспристрастных и объективных высказываний.Выражаю Вам свое почтение.Вы абсолютно правы.
Вся предвыборная борьба в нашем городе - сведение личных счетов и немыслимые личностные амбиции.У большинства горожан отсутствует какая-либо гражданская позиция.Рабам все равно кто их кормит и имеет.Болото...
Зная на сегодняшний день положение и расстановку закулисных интриг,могу поздравить шахтинцев с продолжением "спектакля одного актера".Антракта в течении пяти лет не будет.Кормить перестанут,а иметь будут больше.ШАХТИНЦЫ.ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ.Мне стыдно за родной город.

P.S.
Скромняга парень,почту за честь общение с вами на невиртуальной встрече.
8162 просмотра
25 января (пн) 2010