<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
25 января (понедельник) 2010
Добрыныч
О контент попер. Вообще не уследишь) Несколько дней не был- уже не знаешь кому отвечать.. Начнем с главного, что касается меня напрямую:

ГРУппа
22 января 2010
18:35
>Надо Сашу Сапельняка первым секретарём нашего горкома КПРФ,он боец, всё изменится мгновенно, и вот тогда посмотрим кто кого.А так конечно пролетим.

Александр Сопельняк это я, посему отвечаю:
Поскольку это однозначно не самореклама-я этого точно не писал, то рискну предположить что это либо провокация, либо действительно это дружеское пожелание.
Если это провокация и попытка столкнуть с кем-то лбами и посеять раздор-то как минимум глупо.
Если же второе, то как говорится спасибо за доверие.. Но..
Ответ в любом случае будет один. Как известно плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Но для занятия любой ответственной должности нужен как минимум достаточный для этого опыт и знания. Власть ради власти никого еще до добра не доводило, сильно рвущиеся к власти как раз обычно опасны. Причем в основном для окружающих. Тот самый солдат должен получить опыт и знания и умения соответствующие лейтенанту-капитану-майору и т.д. Поэтому если когда-нибудь члены партийной организации окажут мне такое доверие на внутренних выборах и я почувствую себя способным справляться с соответствующими должностными обязанностями-значит так тому и быть. Сейчас же мягко говоря рано об этом говорить. Сейчас я считаю себя в организации вполне на своем месте-есть многие гораздо более достойные, включая естественно нынешнего 1-го секретаря горкома Геннадия Алексеевича Ильина.
8257 просмотров
25 января (пн) 2010
Добрыныч
А вообще такое впечатление, что слишком много тут скопилось провокаторов разных мастей и калибров. Или возможно скорее масок;)
А вообще такое впечатление, что слишком много тут скопилось провокаторов разных мастей и калибров. Или возможно скорее масок
***
А Кукушкин действительно очень деловой, просто молодец. Работает, как бы это ни казалось странным благодаря созданному вокруг коммунистов информационному вакууму, конечно далеко не только он. Но у него действительно есть чему учиться.
8314 просмотров
25 января (пн) 2010
Спам
Эх,если бы молодость знала,если бы старость могла.Шучу.
8324 просмотра
25 января (пн) 2010
Юрий Степанович
8425 просмотров
25 января (пн) 2010
Спам
Кукушкина знаю по гаражному кооперативу,ремонтировал у него стекло лобовое,отличный мужик,простой,но за словом в карман не лезет
25 января 2010 в 23:36 Добрыныч пишет:
Д> А Кукушкин действительно очень деловой, просто
Д> молодец. Работает, как бы это ни казалось
Д> странным благодаря созданному вокруг коммунистов
Д> информационному вакууму, конечно далеко не только
Д> он. Но у него действительно есть чему учиться.
Кукушкина знаю по гаражному кооперативу,ремонтировал у него стекло лобовое,отличный мужик,простой,но за словом в карман не лезет.Потрясающая энергетика.С инетом видимо не дружит,если есть возможность передай,как только зарегистрируется,подъедем,поможем.Сегодня заезжал в избирком,смотрел,ему по его округу не просто будет.
8435 просмотров
25 января (пн) 2010
26 января (вторник) 2010
Собакин
Интересно,не спорю и написано складно
25 января 2010 в 23:43 Юрий пишет:
Ю> Проект Россия:
Ю> часть 1:
Ю> Проект РОССИЯ - Первая книга
Ю> часть 2:
Ю> Проект РОССИЯ - Вторая книга - ВЫБОР ПУТИ
Ю> часть 3:
Ю> Проект РОССИЯ - Третья книга - ТРЕТЬЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ

Интересно,не спорю и написано складно.Но не для нашего шахтинского болота.1000 раз прав профессор Преображенский:Разруха,она в головах.
8537 просмотров
26 января (вт) 2010
Юрий Степанович
Из книги "Проект Россия":

Вокруг призывов повысить пенсию или стипендию можно собрать толпу для погрома, но невозможно образовать силу, способную прийти к власти и переделать общество. На популистских лозунгах можно в парламент, например, выбираться, но настоящую команду вокруг них собрать нельзя. Все современные политические партии представляют жалкое зрелище. Особенно это хорошо заметно в России, только начинающей погружаться в прелести демократии. Русские ещё надеются, что они не доросли до демократии, и однажды станут настоящей демократией с настоящими выборами и прочее. Пока они не понимают, что это ещё более несбыточная утопия, чем строительство коммунизма. Ни в одной стране мира нет демократии в заявленном виде. Все европейские страны, уже не первый век пытающиеся культивировать эту модель на себя, давно понимают её ущербность. Но сделать ничего не могут, и потому создают видимость демократии. Все, кто хоть однажды касался этой темы на практике, подтвердят справедливость этих слов. Тешат себя надеждой построить ту демократию, о которой говориться в теории, только новообращённые в демократическую веру, ещё до конца не распробовавшие её прелестей. Ради этого они терпят бутафорские партии, которые больше похожи на коммерческие конторы. Формально в этих партиях по 50000 "партийцев", но фактически ни одного. Вместо людей - подписи, собранные студентами, пенсионерами и безработными, примерно по 20 рублей за каждую. Ни у кого нет иллюзий относительно истинных целей подобных партий и собравшихся в них людей. Но русские надеются, что однажды практика будет соответствовать теории. Далее будет доказано - зря надеются. Французы прошли двухвековой путь, и исходя из своего печального опыта говорят, это тупик.
8505 просмотров
26 января (вт) 2010
городской
А может быть нужно просто придти проголосовать против ВСЕХ!!!! И таким образом обратить на себя. на Наш Город внимание со сторон
25 января 2010 в 19:13 геренг пишет:
г> Зачем тогда вообще эта выборная компания и суета,
г> если у людей нет доверия? Человек идя на выборы
г> уже заранее знает, что кто бы не победил ему от
г> этого легче не станет, так зачем народ баламутить
г> своими сказками про лучшую жизнь. Тогда вообще
г> пусть вышестоящие власти сделают аукцион на место
г> мэра и официально его продадут)))Зачем все эти
г> лишние траты на выборную компанию и т.д. Думаю
г> совсем не важно кто мэр, какой у него социальный
г> статус, бедный или богатый и к какой партии
г> принадлежит, все зависит от человеческого
г> характера,стремления и желания сделать что то
г> полезное для города и людей. А пока увы((( все на
г> первое место ставят лишь свои личные амбиции и
г>
А может быть нужно просто придти проголосовать против ВСЕХ!!!! И таким образом обратить на себя. на Наш Город внимание со стороны самой высокой власти!? Чем черт не шутит...
8547 просмотров
26 января (вт) 2010
Спам
НЕТ такой графы.
8607 просмотров
26 января (вт) 2010
геренг
Ну можно просто "испортить" бюллетень
26 января 2010 в 17:51 Спам пишет:
С> НЕТ такой графы.

Ну можно просто "испортить" бюллетень)))))
8628 просмотров
26 января (вт) 2010