<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
28 декабря (понедельник) 2009
кентавр
Чернышов - престарелый лидер справедливой россии
2115 просмотров
28 декабря (пн) 2009
аСя
Посмотрев на заявленные кандидатуры,считаю,что участие в данном мероприятие на терртории г.Шахты перестаёт быть ПРИЛИЧНЫМ
28 декабря 2009 в 15:57 НИКОЛАЙ пишет:
Н> Выдвинуты: 1) Ильин Геннадий Алексеевич (КПРФ);
Н> 2) Першин Сергей Анатольевич
Н> (Яблоко);
Н> От Справедливой России, скорее всего, пойдёт
Н> этот марионеточный Чернышов.

Посмотрев на заявленные кандидатуры,считаю,что участие в данном мероприятие на терртории г.Шахты перестаёт быть ПРИЛИЧНЫМ.
2159 просмотров
28 декабря (пн) 2009
29 декабря (вторник) 2009
Юра
Ну вот, а потом опять будут нас тут укорять - ну вы же сами выбрали себе такую власть. За кого не голосуй. Демократия это в принципе такая забава, игра в разные свободы. Выбирай кого хочешь, только выбора нет, говори что хочешь, только тебя никто не слушает, поезжай куда хочешь, только денег не хватает, в магазинах продуктов навалом, только нормальной пищи нет.
2176 просмотров
29 декабря (вт) 2009
Shlesser
Точнее не скажешь...
2180 просмотров
29 декабря (вт) 2009
Ганс
Да,ни одной кандидатуры,игра в одни ворота.Назначенные на роль шутов.
2184 просмотра
29 декабря (вт) 2009
Алексей А
Прошлый раз чувак из ФСБ балатировался!
2194 просмотра
29 декабря (вт) 2009
Город
Вот странно Вы судите. Вы с ними общались? С Ильиным, с Першиным? За Ильина голосовали тысячи людей (в основном средний возраст и молодёжь), а Першин представляется толковым человеком. Засели своей четвёркой за клавиатуры и царапаете. При нынешнем то мэре делать нечего,не работаешь, сидишь себе да брешешь. Нет бы прити к компромиссу. А я, к примеру, дома сидеть не буду. Настал час действовать. Я сравню программы кандидатов и сделаю свой выбор. И, пожалуйста, не пишите больше и так уже все смеются. Молодцы! Рассмешили! Пошутили и хватит...
2170 просмотров
29 декабря (вт) 2009
Ганс
Действуй
Действуй.
2234 просмотра
29 декабря (вт) 2009
Shlesser
И пока руки в состоянии на клавиши жать я в том же духе буду продолжать, и пусть мухи надо мной жужжат как жужжали мне просто жаль их...
PS. Ну и голосуй на здоровье за своих "толковых человеков" а я просто высказываю своё мнение, и нет ничего страшного в том что оно не всегда совпадает с вашим.
2209 просмотров
29 декабря (вт) 2009
Ганс
Толковый? Очередной мелкий комерс,желающий залезть в администрацию,они его за руку на думу приводили.
2275 просмотров
29 декабря (вт) 2009