<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
28 января (четверг) 2010
Сава
дизель.
Никто имя Владимира Андреевича Проценко не трепит, кроме Вас. Будь мужиком. Не кащунствуй.
9593 просмотра
28 января (чт) 2010
Сава
У китото спрашиваю считаете ли Вы этих казачат и атамана Краснова П.Н, которые служили у немцев предателями?
9639 просмотров
28 января (чт) 2010
Сотник
Будешь злопыхать на казачество,узнаешь что такое нагайка
28 января 2010 в 20:17 Сава пишет:
С> У китото спрашиваю считаете ли Вы этих казачат
С> и атамана Краснова П.Н, которые служили у
С> немцев предателями?

Будешь злопыхать на казачество,узнаешь что такое нагайка.
9673 просмотра
28 января (чт) 2010
Сава
дизель. Вовк никогда не был членом партии КПРФ.
9660 просмотров
28 января (чт) 2010
Сава
Сотник.Будешь злопыхать на казачество,узнаешь что такое нагайка.

У китото и сотника спрашиваю считаете ли Вы этих казачат и атамана Краснова П.Н, которые служили у немцев предателями?
9653 просмотра
28 января (чт) 2010
Сава
Если не считаете, то как Вы собираетесь праздновать День Победы? Вопрос к сотнику и китото.
9667 просмотров
28 января (чт) 2010
Сава
Сотник.Будешь злопыхать на казачество,узнаешь что такое нагайка.

Но если Вы казак, как Вы будите ей бить и что для Вас больше подходить, а то если если Вы относите себя к первому типу. Мне за Вас уже страшно.

1. Есть, ношу к парадной форме, но как бить не знаю. Могу пораниться.
2. Есть, держал. Даже пробывал бить,успел увернуться.
3. Есть, держал. Даже знаю, что есть несколько типов нанесения ударов: удар с отдачей, удар "шлепок" и удар с оттяжкой.
4. Не только знаю, но и владею.
9677 просмотров
28 января (чт) 2010
Сава
Я в своем первом посту я писал
Я в своем первом посту я писал, что с Дона в Красную Армию в 1941 ушло взрослое население с 18 лет. 1941-1917=24 можно предположить, что были, те кто даже царю на верность присягали. Так что они со всем советским народом отстаивали нашу Родину.
После развала Советского союза, когда в стране был беспредел. Казаки выступили с инициативой охранять базары, ходили по электричкам. Оказывали помощь Югославии (когда американцы ее бомбили), участвовали в 1 и 2 чеченской войне. Сейчас создан кадетский корпус, который считается одним из самых лучших в РО.
Поэтому заслуг казаков никто не умаляет. Г.А. Ильин сам казак и принимал участие в походах.
9707 просмотров
28 января (чт) 2010
Дизель
НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО В ЛАРЁК ЗА ПИВОМ. ИДИ КЛОУН СПАТЬ,НЕ СМЕШИ.КСТАТИ,ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ:"МУЖИКИ В КОЛХОЗЕ,НА ТРАХТОРЕ КАТАЮТСЯ"
28 января 2010 в 21:09 Сава пишет:

С> Ильин сам казак и принимал участие в походах.

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО В ЛАРЁК ЗА ПИВОМ. ИДИ КЛОУН СПАТЬ,НЕ СМЕШИ.КСТАТИ,ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ:"МУЖИКИ В КОЛХОЗЕ,НА ТРАХТОРЕ КАТАЮТСЯ"
9713 просмотров
28 января (чт) 2010
китото
Але-мале!Создайте тему о казачестве и там "перетерайте"!
9739 просмотров
28 января (чт) 2010