<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
29 января (пятница) 2010
Сотник
Да не переживай,и Дизеля в чёрный список,придёте к власти репрессируете и за кочегаркой расстреляете.Шариковы, одним словом
28 января 2010 в 23:57 Комсорг2 пишет:
К> Я поддерживаю Герцена, что Дизель должен
К> извиниться, перед Ильин Г.А. Видно нервы у Дизеля
К> сдали, когда аргументов не хватило.

Да не переживай,и Дизеля в чёрный список,придёте к власти репрессируете и за кочегаркой расстреляете.Шариковы, одним словом.Вообще,молодые комми с ХБК, с вами необязательно бороться,вы сами всё развалите.Удивительные люди.А голосовать буду за ПАНАМОРЕНКО,ЗА ВАС НЕЛЬЗЯ,ГЛУПЫЕ ВЫ.
10096 просмотров
29 января (пт) 2010
Комсорг2
Сотник.
Мы надеялись Вы нам про медали расскажите и куда Ильин Г.А. ходил и в какое казачество он вступил. Самое главное когда это было.
Читаю в интернете: "Атаман Козицын стал соратником Президента России".
19.11.2008".
Так кто сомневался, что после насмешки в адрес Ильина Г.А.: "Вот дед у него был казак,отец-сын казачий,а сам он ...(хвост) собачий". Вы за него будете голосовать. Какие "глупые" мы не были, но читать мы умеем.
10124 просмотра
29 января (пт) 2010
Вадим2
Есть предложение купить нагайку и плетью Сотника за "...хвост собачий"
10135 просмотров
29 января (пт) 2010
Дед Пихто
Вам казачкам бить его не к гоже. Надо идти к казацкому генералу Паневкину Алексей Евгеньевичу. Он у нас самый большой в звании казак. Да в добавок заместитель Войскового Атамана. Пусть от душу перетянет нагайкой сотника.
А если Вы хотите купить нагайку, то у него всегда пожалуйста.
10123 просмотра
29 января (пт) 2010
кадет
Или к Романовскому,тоже генерал,тем более коммунист.А "сотника"я знаю не будете успевать падать
29 января 2010 в 11:05 Дед Пихто пишет:
ДП> Вам казачкам бить его не к гоже. Надо идти к
ДП> казацкому генералу Паневкину Алексей Евгеньевичу.
ДП> Он у нас самый большой в звании казак. Да в
ДП> добавок заместитель Войскового Атамана. Пусть от
ДП> душу перетянет нагайкой сотника.
ДП> А если Вы хотите купить нагайку, то у него
ДП> всегда пожалуйста.

Или к Романовскому,тоже генерал,тем более коммунист.А "сотника"я знаю не будете успевать падать.
10137 просмотров
29 января (пт) 2010
Добрыныч
Эх сотник, сотник. Когда кончаются нормальные аргументы, начинаются необоснованные обобщения, предположения и оскорбления..Это видимо и есть показатель большого ума
А сам-то на сколько колен свою родословную казачью знаешь?! Пра-пра-прадеда к примеру помнишь своего?
10156 просмотров
29 января (пт) 2010
Злобный ПАПА
Агитаторы за нынешних управителей даже спорить культурненько не хотят,только нет чего сказать-сразу грубить и свистеть.Некрасиво,граждане!А уж выяснение кто более казак-вообще глупость!Казаки настоящие орденами и нагайками не торгуют,и вместе с фашистами против нашей Родины не воевали.Все эти разговоры про медали и походы-не более чем попытка заболтать тему.А злодеямгансам,дизелям и прочим китотамтак скажу-заслужите честно хотябы маленький знак отличия,а потом обсуждайте орденоносцев.При советской власти цацками за деньги не обвешаешся...
10174 просмотра
29 января (пт) 2010
геренг
Оставьте вы пожалуйста нынешних "казаков- клоунов"))) по другому их не как не назовешь, их атаман в нынешнем мэре души не чает, видимо потому что тепло ему при нынешней власти, а все остальные орут " любо братцы" от своей не дальновидности,т.к. не могут они сами думать, им духовный лидер нужен, нагайка, пара медалей не поими за что и красивое название, словом первые кандидаты с неустойчивой психикой для какой нибудь организации или секты))))
10190 просмотров
29 января (пт) 2010
Майолика
Да знаем всем казачьи звания присвоил; и мэру, и управ делами, и коммунисту.
10244 просмотра
29 января (пт) 2010
Герцен
Посмотри, как правильно пишется фамилия Вашего любимчика мэра! А то от большого ума даже фамилию хозяина забыли. Смотрите
29 января 2010 в 00:33 Сотник пишет:
С>
С> 28 января 2010 в 23:57 Комсорг2 пишет:
С> К> Я поддерживаю Герцена, что Дизель должен
С> К> извиниться, перед Ильин Г.А. Видно нервы у
С> Дизеля
С> К> сдали, когда аргументов не хватило.
С> Да не переживай,и Дизеля в чёрный список,придёте
С> к власти репрессируете и за кочегаркой
С> расстреляете.Шариковы, одним
С> словом.Вообще,молодые комми с ХБК, с вами
С> необязательно бороться,вы сами всё
С> развалите.Удивительные люди.А голосовать буду за
С> ПАНАМОРЕНКО,ЗА ВАС НЕЛЬЗЯ,ГЛУПЫЕ ВЫ.
Посмотри, как правильно пишется фамилия Вашего любимчика мэра! А то от большого ума даже фамилию хозяина забыли. Смотрите, кушать скоро не будете.
10209 просмотров
29 января (пт) 2010