<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
29 января (пятница) 2010
акм
Говорят сегодня добавилась ещё одна кандидатура на должность мэра,но оффициальная информация завтра.Кто бы это мог быть?
10407 просмотров
29 января (пт) 2010
Собакин
Спящий красавэц,наверное...
10440 просмотров
29 января (пт) 2010
Ирсам
Я маленький человек, предприниматель. Буду голосовать за коммуниста Ильина Г.А.. Спрашиваете почему? Верю коммунистам. Они войну выиграли. Такую богатую страну построили.
10442 просмотра
29 января (пт) 2010
Ганс
Хвалите себя, хвалите.Выиграла и построила КПСС,а это КПРФ.А это две большие разницы
29 января 2010 в 23:31 Ирсам пишет:
И> Я маленький человек, предприниматель. Буду
И> голосовать за коммуниста Ильина Г.А.. Спрашиваете
И> почему? Верю коммунистам. Они войну выиграли.
И> Такую богатую страну построили.

Хвалите себя, хвалите.Выиграла и построила КПСС,а это КПРФ.А это две большие разницы.
10454 просмотра
29 января (пт) 2010
30 января (суббота) 2010
Спам
С новым вас мэром,вернее со старым.Хороший сон увидел.Зарегистрировался.
10465 просмотров
30 января (сб) 2010
Спам
Пардон,вернее нас.
10456 просмотров
30 января (сб) 2010
Комсорг2
Ганс.Выиграла и построила КПСС,а это КПРФ.
Коммунистическая партия Советского Союза (КПСС)
Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)
Я решил сравнить названия. Да они немного отличаются. Там территория всего Советского Союза, а здесь России.
Из Вышей логики получается КПРФ не отвечает: за репрессии, ГУЛАК, культ личности Сталина, здесь упоминули Шарикова из Булгаковского рассказа "Собачье сердце" и т.д. А так как официально она считается преемницей КПСС, то она вобрала в себя лучшие черты народной партии, опираясь на марксизко-ленинскую теорию.
10495 просмотров
30 января (сб) 2010
Абрек
Дед сказал: "В горах холодно, а на равнине тепло" если тебя не гонять, как скот голосовать за "Единую Россию" голосуй за коммунистов. Раньше хорошо было войны не было. Сейчас плохо, как на войне. Цени хорошее.
10509 просмотров
30 января (сб) 2010
Спартак
Ильин Геннадий Алексеевич
01.06.1955 года рождения, проживающий в городе Шахты, выдвинут местным отделением политической партии 'КПРФ', член ПП 'КПРФ', Первый секретарь Шахтинского ГК КПРФ, член Бюро Ростовского областного комитета 'КПРФ', Секретарь Ростовского обкома КПРФ - координатор, образование высшее, работает помощником депутата Законодательного Собрания Ростовской области.

Першин Сергей Анатольевич
16.07.1968 года рождения, проживающий в городе Шахты, выдвинут местным отделением ростовского регионального отделения политической партии Российской объединенной демократической партии 'Яблоко', член ПП РОДП 'Яблоко', Председатель местного отделения РОДП 'Яблоко' в городе Шахты, образование высшее, работает генеральным директором ООО 'Стройметалл'.

Чернышов Виталий Петрович
05.08.1939 года рождения, проживающий в городе Шахты, выдвинутый региональным отделением политической партией 'Справедливая Россия', член политической партии 'Справедливая Россия', председатель Совета местного отделения партии 'Справедливая Россия' в городе Шахты, образование высшее, пенсионер.

Савченко Сергей Владимирович
21.08.1958 года рождения, проживающий в городе Шахты, выдвинут в порядке самовыдвижения, образование высшее, директор ООО "Шахтинское дорожное управление".

Лиманский Павел Михайлович
12.07.1966 года рождения, проживающий в городе Ростове-на-Дону, выдвинут Ростовским региональным отделением Либерально-демократической партии России, образование среднее, председатель правления - президент региональной общественной организации Ромэн (цыган) "Амала".

Понамаренко Сергей Анатольевич
05.06.1965 года рождения, проживающий в городе Шахты, выдвинут местным отделением всероссийской партии 'Единая Россия', образование высшее, Глава муниципального образования (Мэр) города Шахты.

Список закрыт, господа.
10525 просмотров
30 января (сб) 2010
123
лебедь рак и щука
10545 просмотров
30 января (сб) 2010