<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
30 января (суббота) 2010
китото
Раньше это называлось "вычиститься".Из так называемых "вычистившихся" выходили самые отмороженые фанаты коммунизма,которые и
30 января 2010 в 06:12 Комсорг2 пишет:
К> Ганс.Выиграла и построила КПСС,а это КПРФ.
К> Коммунистическая партия Советского Союза (КПСС)
К> Коммунистическая партия Российской Федерации
К> (КПРФ)
К> Я решил сравнить названия. Да они немного
К> отличаются. Там территория всего Советского
К> Союза, а здесь России.
К> Из Вышей логики получается КПРФ не отвечает: за
К> репрессии, ГУЛАК, культ личности Сталина, здесь
К> упоминули Шарикова из Булгаковского рассказа
К> "Собачье сердце" и т.д. А так как официально она
К> считается преемницей КПСС, то она вобрала в себя
К> лучшие черты народной партии, опираясь на
К> марксизко-ленинскую теорию.

Раньше это называлось "вычиститься".Из так называемых "вычистившихся" выходили самые отмороженые фанаты коммунизма,которые и творили весь "беспредел".Пионэры!Наше поколение все ЭТО уже "кушало",пропустило через себя и обстрагировалось.И ваши неимоверные потуги нести "слово партии" в массы в комплексе с вашей наивно-детской агитацией вызывает только смех.Вся история КП это хождение по кругу и наступание на одни и теже грабли.Если ком-зм такое благо народное,то покажите хоть одну страну в которой победил ком-зм в чистом виде?Только про Китай и Кубу не рассказывайте...
10632 просмотра
30 января (сб) 2010
Ганс
Что это было? По мотивам "Свинарка и пастух".Шоу продолжается
30 января 2010 в 06:18 Абрек пишет:
А> Дед сказал: "В горах холодно, а на равнине тепло"
А> если тебя не гонять, как скот голосовать за
А> "Единую Россию" голосуй за коммунистов. Раньше
А> хорошо было войны не было. Сейчас плохо, как на
А> войне. Цени хорошее.

Что это было? По мотивам "Свинарка и пастух".Шоу продолжается.
10666 просмотров
30 января (сб) 2010
Закир
Я астробайтер работаю с зари до зари и это жизнь при "Единой России". Раньше и дома заработать мог.
10677 просмотров
30 января (сб) 2010
Закир
Голосуй за коммунистов! Чтобы заработать и дома можно было
10696 просмотров
30 января (сб) 2010
Абрек
Ганс. Ты деда не трогай, что я тебе при встречи не тронул. Хороший шашлык дед любит. За коммунистов голосовать буду
Ганс. Ты деда не трогай, что я тебе при встречи не тронул. Хороший шашлык дед любит. За коммунистов голосовать буду.
Теперь я понял какие злые из "Единой России". Своим скажу
10749 просмотров
30 января (сб) 2010
бабка-ёжка
Абрек-а вы не пробовали у себя на родине за коммунистов голосовать? А потом уж и нас бы агитировали.
10749 просмотров
30 января (сб) 2010
бабка-ёжка
И вообще-мужчины,много дней с любопытством читаю ваши посты,вывод такой-засели 3противоборствующих группы и лаются друг с другом.А толку то? Вы для себя уже все решили,мы для себя все решили-кого агитируете? Друг друга? Простой народ по инету не шастает-им бы насущные проблемы решить.Так стоит ли копья ломать? Вы лучше делом займитесь. Как в старые добрые времена-кто где живет знает проблемы жителей-вот парочку тройку пожеланий и выполните-вот вам и лишние плюсы в вашу копилку.Да и горожанам польза.А то кто то нагайкой машет,кто то шашлык обещает из кого то сделать-ну несерьёзно это! Уж в крайнем случае (если кулаки чешутся) как в старые добрые времена-езжайте на окраину города(чтоб не смешить народ)и набейте друг другу физии.Мужчины вы в конце концов или болтуны бесполезные...
10779 просмотров
30 января (сб) 2010
бабка-ёжка
Интересно куда смотрят модераторы-это же ни в какие ворота не лезет...
10817 просмотров
30 января (сб) 2010
Закир
Я астробайтер работаю с зари до зари и это жизнь при "Единой России". Раньше и дома заработать мог. Я у большого начальника работаю. Вот нам и дал интернетом по пользоваться. Говорит, что можно Skype дешево позвонить можно.
10858 просмотров
30 января (сб) 2010
китото
А я за воду не прогинаюсь,как некоторые... и мусор мне в огород никто не бросает потому,что со всеми соседями живем дружно и
30 января 2010 в 11:15 бабка-ёжка пишет:
бё> И вообще-мужчины,много дней с любопытством...

А я за воду не прогинаюсь,как некоторые... и мусор мне в огород никто не бросает потому,что со всеми соседями живем дружно и помогаем друг другу.А то что по закону положено я не просил,а требовал!Шапки не перед кем не ломал,а спину гнул только в огороде.И вообще,когда мужчины разговаривают - женщине непристало вмешиваться.
10882 просмотра
30 января (сб) 2010