<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
29 декабря (вторник) 2009
геренг
А потом будут рассказывать что в тяжелой борьбе, благодаря настойчивости и целеустремленности кандидат смог убедить население п
А потом будут рассказывать что в тяжелой борьбе, благодаря настойчивости и целеустремленности кандидат смог убедить население проголосовать именно за его кандидатуру, поблагодарит с экрана ТВ жителей, а отдельно всех тех клоунов которые якобы составляли ему "достойную конкуренцию" и все пойдет опять тем же путем, так что видно нет обратной дороги из "города будущего"
2240 просмотров
29 декабря (вт) 2009
30 декабря (среда) 2009
Красноармеец
Меня убила информация о заработной плате генерального директора Першина за год:
заработная плата - 68679,4руб.
Это 5723,3руб в месяц.
Первый раз вижу генерального с такой зарплатой, ниже прожиточного минимума.

Геренг, ещё раз повторю, если большинство не будет сидеть дома, а проголосует за оппозицию С.А., то вероятность подтасовки резко упадёт.
2238 просмотров
30 декабря (ср) 2009
Ганс
А кто оппозиция?Ей ещё нужно стать,и людей в этом убедить,а не обещания раздавать.Обещать,не значит женится.Времени у вас мало.Хватит ля,ля.Пришло время поступков.
2238 просмотров
30 декабря (ср) 2009
геренг
Согласен с Гансом, где ее взять оппозицию? У нас все оппозиции появляются как раз перед выборами, и начинают бурные красноречивые обещания,почему в промежутке между выборов все сидят на попе ровно?
2262 просмотра
30 декабря (ср) 2009
геренг
Ну подскажите пожалуйста, хотябы одну достойную оппозицию ( о действующей я даже и говорить не хочу).Кто?
30 декабря 2009 в 09:07 Красноармеец пишет:

К> Геренг, ещё раз повторю, если большинство не
К> будет сидеть дома, а проголосует за оппозицию
К> С.А., то вероятность подтасовки резко упадёт.

Ну подскажите пожалуйста, хотябы одну достойную оппозицию ( о действующей я даже и говорить не хочу).Кто?
2271 просмотр
30 декабря (ср) 2009
Ганс.
А они думали,сказали громко: "мы оппозиция"и в дамки,т. е. в мэры, жизнь удалась.Ладно,упростим задачу,назовите хоть один оппозиционный поступок заявленных "товарищей"
2248 просмотров
30 декабря (ср) 2009
5 января (вторник) 2010
Афанасий
И о чём вы щас размышляете?!там давно уже всё проплатили и заплатили,неужели есть сомнения?
2273 просмотра
5 января (вт) 2010
11 января (понедельник) 2010
ЛМН
Надо голосовать за Запорожца Сергея Степановича.Мы его знаем в лицо и он нам всегда помогает.Хотелось за него рассказать,да не пропускают комминтарий,уже писала.Незнаю этот пропустят?
2235 просмотров
11 января (пн) 2010
Ганс
Первый раз про него слышу.
2279 просмотров
11 января (пн) 2010
геренг
В том то и дело , что сомнений в этом нет(((
5 января 2010 в 02:38 Афанасий пишет:
А> И о чём вы щас размышляете?!там давно уже всё
А> проплатили и заплатили,неужели есть сомнения?

В том то и дело , что сомнений в этом нет(((
2266 просмотров
11 января (пн) 2010