<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
30 января (суббота) 2010
бабка-ёжка
А я не на востоке живу,и буду высказывать своё мнение когда мне захочется-я не в твоей теме разговариваю. И удалить ты меня не сможешь...
10717 просмотров
30 января (сб) 2010
Спам
Цирк уехал,коммунистов опять забыли.Жители кишлаков и аулов,на историческую родину,там и дед и шашлык ,и любимый ослик,и персональная урна для голосования, и кинжал если что не так.Там хорошо,там ваш дом,там ваша мама.Миграционной службе есть чем заняться.Я понимаю штабу Ильина обидно,думал П не выйдёт.Работать над этим надо было.А теперь думайте,что соратникам сказать,когда вас с таким пиаром на выборах прокатят.И уберите своих малолетних с форума,противно читать.Не позорьте партию.Читайте Достоевского.Рекомендую "Бесы",поймёте как выглядите со стороны.Не теряйте лицо.
10721 просмотр
30 января (сб) 2010
Комсорг2
Для Спама, который от жизни отстал. ..Держите лицо, уберите мололеток...
Битва сейчас в другом месте разворачивается. Вы советую почитать Достоевского "Бесы". Я Вам советую почитать этот пост. А Вы о коммунистах.

Мэр города Шахты вступил в борьбу за пост главы администрации города.

Айс. А я добавлю еще что при высказывании в адрес представителей власти надо быть предельно осторожным, уже были случаи когда блогеров и участников других форумов привлекали к уголовной ответственности за оскорбления, и даже то что якобы намеками пишут не помогает, эксперты-лингвисты однозначно идентифицируют объект нападок, а вычислить лицо писавшее - проще пареной репы, в логах форума аккуратно записывается IP-шник писавшего, а у провайдера есть специальное помещение где стоит аппаратура СОРМ-2(система оперативно-розыскных мероприятий) которая на блюдечке с золотой каемочкой с потрохами выдаст владельца IP адреса

Комсорг2.Очень наглядно прорисовываются действия "Единой России". А всех остальных хай это можно.

Айс.Но если все же есть желание написать бяку и остаться безнаказанным, то помочь к этом может TOR 404 Not Found
работает в связке с браузером Mozilla Firefox в котором установлена надстройка Torbutton,
но на этом сайте не получится писать бяку через TOR, так как здесь введена фильтрация по IP адресу, сообщения могут напрямую попадать на форум от пользователей провайдеров Ростовской области, а сеть TOR общемировая сеть, кстати узнать свой IP можно здесь
Узнать IP адрес
Узнать IP адрес, измерить скорость интернета, подключить интернет, отзывы о провайдерах, рейтинг провайдеров

Айс. ...компромат сильно подрывающий имидж и мнимую пушистость представителей власти, и если на критику плюют, то за распространение серьезного компромата могут и по башке настучать или даже убить, наверно многие наслышаны о покалеченных журналистах и правдоискателях с причиненными увечьями и проломленными черепами
10824 просмотра
30 января (сб) 2010
Спам
Не надо провоцировать людей,для достижения собственных интересов.Я думаю,при разборе полётов,горком "высоко" оценит ту услугу,которую ты и твои друзья (от небольшого ума) ему оказали.Большего вреда местному отделению КПРФ вряд ли кто сможет нанести.Как говорят,ещё пара таких друзей и врагов не надо.Я понимаю, юношеский максимализ,андреналин.Искренне надеюсь,что это возрастное и со временем пройдёт.Иди борись,кто ищет,тот всегда найдёт.Я думаю ты найдёшь.Удачи. Р.С. А Достоевского прочти,пока совсем себя не потерял.Говорю сразу,она без картинок.
10803 просмотра
30 января (сб) 2010
31 января (воскресенье) 2010
Комсорг2
Спам. Я не услышал от Вас по существу ниже сказанного
Спам. Я не услышал от Вас по существу ниже сказанного.
Для Вас с расшивровкой, если лень читать.
Здесь рот уже конкретно Всем начили затыкат. Ваша позиция или только на партию лаят научились.

...при высказывании в адрес представителей власти привлекали к уголовной ответственности за оскорбления
...за распространение серьезного компромата могут и по башке настучать или даже убить,, наверно многие наслышаны о покалеченных журналистах и правдоискателях с причиненными увечьями и проломленными черепами

Ждем Вашей позиции.
10808 просмотров
31 января (вс) 2010
Спам
Кому из вас настучали,покалечили,убили?А чтобы с тобой начали общаться,начни выдавливать из своей речи вульгаризмы,перейди на
31 января 2010 в 00:48 Комсорг2 пишет:
К> Спам. Я не услышал от Вас по существу ниже
К> сказанного.
К> Для Вас с расшивровкой, если лень читать.
К> Здесь рот уже конкретно Всем начили затыкат.
К> Ваша позиция или только на партию лаят научились.
К> ...при высказывании в адрес представителей власти
К> привлекали к уголовной ответственности за
К> оскорбления
К> ...за распространение серьезного компромата могут
К> и по башке настучать или даже убить,, наверно
К> многие наслышаны о покалеченных журналистах и
К> правдоискателях с причиненными увечьями и
К> проломленными черепами
К> Ждем Вашей позиции.

Кому из вас настучали,покалечили,убили?А чтобы с тобой начали общаться,начни выдавливать из своей речи вульгаризмы,перейди на человеческий язык,извинись за слово лаять.
10813 просмотров
31 января (вс) 2010
ЛИЛ
Блоги / Григорий Пасько: В стремлении вырубить лес вырубили журналиста
31 января 2010 в 00:48 Комсорг2 пишет:
К> ...при высказывании в адрес представителей власти
К> привлекали к уголовной ответственности за
К> оскорбления
К> ...за распространение серьезного компромата могут
К> и по башке настучать или даже убить,, наверно
К> многие наслышаны о покалеченных журналистах и
К> правдоискателях с причиненными увечьями и
К> проломленными черепами

Блоги / Григорий Пасько: В стремлении вырубить лес вырубили журналиста
10908 просмотров
31 января (вс) 2010
Комсорг2
Спам. Вы не слышите или красиво уходите от вопроса.
Всех предупредили, что критики не допустят. Вам ЛИЛ даже сноску дала.
В правовом поле, если Вас предупредили, что собираются убить это статья. Так, что это имеет место обсуждению.
...извинись за слово лаять, а это как называется: " Цирк уехал,коммунисты остались" эксперты-лингвисты однозначно идентифицировали объект нападок на партию.
Но вопрос не в этом, а Вашей гражданской позиции. Это правильно или нет, что вышестоящему чиновнику нельзя указать на недостатки в период предвыборной борьбы. Ждем Вашей позиции.
10897 просмотров
31 января (вс) 2010
ЛИЛ
ссылка битая, вот верная
Он критиковал МВД, вот к чему это привело
Дымовский арестован
Арестован бывший милиционер из Новороссийска Алексей Дымовский.
11045 просмотров
31 января (вс) 2010