<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
31 января (воскресенье) 2010
Спам
Комсорг,я готов выступить свидетелем,что в городе недавно произошло два события.Гастролирующий у нас цирк действительно уехал,а коммунисты действительно остались.Эти два события не связаны смыслом,не совпадают по времени и не несут в себе никакой негативной информации.Объеденяет их только одно,они оба произошли в нашем городе.Поверь нет ничего плохого в том ,что одни уехали,а другие остались.Но....,есть одно но, если кипит разум возмущённый,то от высокой температуры несомненно начинаются видения,а это уже не к лингвистам.Ваши извинения принимаю.
11036 просмотров
31 января (вс) 2010
Попов
Сергей Капица: 'Россию превращают в страну дураков':
Сергей Капица: <<Россию превращают в страну дураков>> Образование ОБЩЕСТВО АиФ Псков
Поколение, которое не прочтёт ни Чехова, ни Тургенева, ни Жюля Верна, вырастет жестоким и


'Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов. Если Россия и дальше будет двигаться этим же курсом, то ещё лет через десять не останется и тех, кто сегодня хотя бы изредка берёт в руки книгу. И мы получим страну, которой будет легче править, у которой будет легче высасывать природные богатства. Но будущего у этой страны нет! Именно эти слова я произносил пять лет назад на заседании правительства. Время идёт, а процессы, которые ведут к деградации нации, никто даже не пытается понять и приостановить'
11093 просмотра
31 января (вс) 2010
Дизель
Искренне надеюсь,что одни остались не потому,что уехали другие.И наоборот.Да, бездаказательное обвинение.Изящно
31 января 2010 в 17:15 Спам пишет:
С> Комсорг,я готов выступить свидетелем,что в городе
С> недавно произошло два события.Гастролирующий у
С> нас цирк действительно уехал,а коммунисты
С> действительно остались.Эти два события не связаны
С> смыслом,не совпадают по времени и не несут в себе
С> никакой негативной информации.Объеденяет их
С> только одно,они оба произошли в нашем
С> городе.Поверь нет ничего плохого в том ,что одни
С> уехали,а другие остались.Но....,есть одно но,
С> если кипит разум возмущённый,то от высокой
С> температуры несомненно начинаются видения,а это
С> уже не к лингвистам.Ваши извинения принимаю.

Искренне надеюсь,что одни остались не потому,что уехали другие.И наоборот.Да, бездаказательное обвинение.Изящно.
11090 просмотров
31 января (вс) 2010
Мудрый Каа
Здраво мыслящие зрелые люди в кп не идут потому,как все "это" уже один раз кушали.А вот молодые, начитавшись агитлитературы и наслушавшись красноречия ностальгирующих бывших политруков,с моложежным задором,юношеским максимализмом и безумным желанием самоутвердиться рванули в партию.Причем в их возрасте все равно в какой партии состоять,главное быть в "стае",которая на самом деле оказывается всего лишь "сворой".Это особенности психологического развития человека в этом возрасте.Поэтому и возникают различные молодежно-подростковые группировки отличающиеся беспредельной жестокостью и которыми обычно руководят уже взрослые "дядички".Такое массовое "объединение" молодежи очень ярко выражалось в 90е годы после развала СССР.В руководстве СССР были далеко не дураки прекрасно знавшие особенности развития психики молодежи,поэтому и были созданы различные спортивные секции и кружки по интересам.
Современную молодежь не интересует моделизм или вышивание крестиком.Глядя на "яркие" примеры олигархов и политиков,молодежи хочется всего сразу и сейчас.Их мозг деградирует постепенно превращаясь в калькулятор.Они хотят только брать,но нельзя все время брать не отдавая ничего в замен.
Зная все эти особенности психологии,партийные руководители пользуются этим для вовлечение молодежи.Эти руководители знают о том,что "стае" все равно кого "рвать" и поэтому искуственно поддерживают образ врага.Как только образ врага ослабевает,конфликт мгновенно переходит во внутренние "разборки" - борьбу за власть и лидерство внутри.Обычно заканчивается все это печально...
Яркие примеры я вижу на форуме.Похвально рвение "комсомольцев" от кп,но тем самым они наносят больше вреда чем пользы.
Что касается высказываний в адрес руководителей.У нас демократическая страна.Каждый имеет право высказать свое мнение так,как он это считает нужным.Одно из значений слова ФОРУМ - Широкое представительное собрание,съезд.Конечно прямые оскорбления и матерные выражения должны удаляться,но все остальное должно остаться.Модераторы,имейте совесть.
11100 просмотров
31 января (вс) 2010
Комсорг2
Спам. Комсорг,я готов выступить свидетелем,что в городе
недавно ...Гастролирующий у нас цирк действительно уехал...
Поверь нет ничего плохого в том ,что ... уехали
Спам Ваши извинения принимаю.
Взять чуть вырезать. Смотрите какие интересные высказывания Спам говорит, но все не могу понять к чему это. Мы у него спрашиваем, заметьте вежливо: "Это правильно или нет, что вышестоящему чиновнику нельзя указать на недостатки в период предвыборной борьбы". Ждем Вашей позиции, а он не слышит и все о цирке.
11140 просмотров
31 января (вс) 2010
Комсорг2
Мудрый Каа. Что касается высказываний в адрес руководителей.У нас демократическая страна
Мудрый Каа. Что касается высказываний в адрес руководителей.У нас демократическая страна.Каждый имеет право высказать свое мнение так,как он это считает нужным.
Пытаюсь найти хоть одно высказывание в адрес руководителей нуль, но зато все в адрес партии Заметьте Мудрый Каа ответил на мой вопрос. А вот Спам ничего.
11134 просмотра
31 января (вс) 2010
Пионер
Донская искра.?47. от 2-8.12.09
Был сделан важный вывод, что партия "власти" не способна побеждать в честной борьбе. Она не просто манипулирует манипулирует итогами волеизъявления граждан, но и фальсифицирует сам избирательный процесс ставит его вне норм Конституции и закона
11162 просмотра
31 января (вс) 2010
1 февраля (понедельник) 2010
Пионер
Донская искра.?47. от 23-29.12.09
На этом фоне раздувается редкостная антисоветская и антисталинская истерия.
...
Тут нет попыток осмыслить историю, а есть попытка опошлить все, чего добился советский народ.
11183 просмотра
1 февраля (пн) 2010
Пионер
Донская искра.50. от 23-29.12.09
На этом фоне раздувается редкостная антисоветская и антисталинская истерия.
...
Тут нет попыток осмыслить историю, а есть попытка опошлить все, чего добился советский народ.
11204 просмотра
1 февраля (пн) 2010
бабка-ёжка
А чего добился советский народ? Вернее сказать-руководители советского народа? Пустых полок в магазинах и очередей? Я до сих пор храню талоны на водку и сахар(не смогла отоварить и их)Нынешнему поколению это и в страшном сне не присниться.Конечно-верхушка и партработники имели все-столы заказов,заднее крыльцо и т.д. А уж про Сталина я и не говорю-не мне его судить,с ним Господь разбирается.Но ведь миллионы людей сгинули в лагерях-кто с этим спорить станет? Да,под его руководством выиграли войну,но без простого солдата он бы ничего не смог сделать. Надеюсь Бог простит ему какое то количество грехов за ПОБЕДУ. Но только и всего.Так что уважаемые прошлое оставьте прошлому. Назад возврата нет...
11223 просмотра
1 февраля (пн) 2010