<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
3 февраля (среда) 2010
pria
Мы славно гуляем в империи вашей,
Черпаем мы доллары полною чашей!
Пока вы бухали - мы вас обобрали,
Заводы продали - богатыми стали.

...

Так будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит -
То вы не живите, никто не неволит !"

Ребята вот нашел в сети вот такой интересный стишок !!! думаю он в полной мере отражает всю реальность нашего бытия
11963 просмотра
3 февраля (ср) 2010
Добрыныч
Думаю у власти и ЕдРе не только семиты (как известно,может и не так широко, русские князья лютовали не меньше, а то и больше
pria
Думаю у власти и ЕдРе не только семиты (как известно,может и не так широко, русские князья лютовали не меньше, а то и больше ордынцев и несколько раз равняли Киев с землей), но в целом не споря о деталях-все верно.
11624 просмотра
3 февраля (ср) 2010
Айс
такие стихи нельзя размещать здесь, кто недавно смотрел по нтв передачу про овощей, тот меня поймет, там показывали женщину
pria, такие стихи нельзя размещать здесь, кто недавно смотрел по нтв передачу про овощей, тот меня поймет, там показывали женщину которая подобный или даже этот стишок на митинге прочла, так на нее дело уголовное завели кажется за экстремизм и разжигание розни к представителям власти
11652 просмотра
3 февраля (ср) 2010
pria
Айс ты прав этот стих с этой передачи
11674 просмотра
3 февраля (ср) 2010
Добрыныч
11778 просмотров
3 февраля (ср) 2010
геренг
Есть над чем задуматься
3 февраля 2010 в 18:11 Добрыныч пишет:
Д> Немного не прямо в тему, но в принципе достаточно
Д> правильно изложенно по-поводу отдельных
Д> личностей, народов и цивилизаций в целом:
Д> Welcome siladuha.ru - BlueHost.com
Bluehost - Top rated web hosting provider - Free 1 click installs For blogs, shopping carts, and more. Get a free domain name, real NON-outsourced 24/7 support, and superior speed. web hosting provider php hosting cheap web hosting, Web hosting, domain names, front page hosting, email hosting. We offer affordable hosting, web hosting provider business web hosting, ecommerce hosting, unix hosting. Phone support available, Free Domain, and Free Setup.


Есть над чем задуматься
11824 просмотра
3 февраля (ср) 2010
7 февраля (воскресенье) 2010
Эхо
Прочитал программу Ильина,можно сказать двумя словами:"Только изберите,я вам луну с неба достану,ну или хоть попробую."Неужели люди этому верят?
11771 просмотр
7 февраля (вс) 2010
Добрыныч
Эхо, а программу СА кто-нибудь видел?
11807 просмотров
7 февраля (вс) 2010
Эхо
А зачем ему программа,он собственник, и пять лет все его действия происходили на наших глазах.Это если бы был достойный конкурент
7 февраля 2010 в 19:12 Добрыныч пишет:
Д> Эхо, а программу СА кто-нибудь видел?

А зачем ему программа,он собственник, и пять лет все его действия происходили на наших глазах.Это если бы был достойный конкурент,можно было говорить о программе.А так можно не беспокоится,как говорят спорсмены "одной левой".Он наоборот,вам фору даёт,ему с таким противником неинтересно.Мастер и дворовая команда.
11815 просмотров
7 февраля (вс) 2010
Дизель
А ещё есть в спорте такое понятие как "договорной бой",когда всем хорошо.Стыдно правда потом перед зрителями,но хорошо
7 февраля 2010 в 19:46 Эхо пишет:
Э> 7 февраля 2010 в 19:12 Добрыныч пишет:
Э> Д> Эхо, а программу СА кто-нибудь видел?
Э> А зачем ему программа,он собственник, и пять лет
Э> все его действия происходили на наших глазах.Это
Э> если бы был достойный конкурент,можно было
Э> говорить о программе.А так можно не
Э> беспокоится,как говорят спорсмены "одной
Э> левой".Он наоборот,вам фору даёт,ему с таким
Э> противником неинтересно.Мастер и дворовая команда.

А ещё есть в спорте такое понятие как "договорной бой",когда всем хорошо.Стыдно правда потом перед зрителями,но хорошо.
11835 просмотров
7 февраля (вс) 2010