<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
8 февраля (понедельник) 2010
Собакин
Лично читал от Мудрый Каа обращение к Ильину здесь на форуме
8 февраля 2010 в 18:29 Добрыныч пишет:
Д> От кого, когда, в какой форме? У меня информация
Д> фактически прямо противоположная..

Лично читал от Мудрый Каа обращение к Ильину здесь на форуме.
12508 просмотров
8 февраля (пн) 2010
Добрыныч
Я все-таки предполагаю что такие предложения должны делаться в горкоме или на нейтральной территории лично главой местного отдел
C>Лично читал от Мудрый Каа обращение к Ильину здесь на форуме
Я все-таки предполагаю что такие предложения должны делаться в горкоме или на нейтральной территории лично главой местного отделения другому главе местного отделения. Иначе это некий детский сад или опять же набившая оскомину провокация. В тоже время у меня есть основания полагать что как раз предложения Ильина по данному поводу были отвергнуты, причины и результаты отклонения пусть будут на совести отклонивших. Это в принципе все, что я могу сказать по данному поводу на форуме.
12534 просмотра
8 февраля (пн) 2010
Собакин
Не полагай.Спроси у Ильина.
12563 просмотра
8 февраля (пн) 2010
Добрыныч
Собакин
Не поверишь-полагаю я обычно на основании личного общения и сопоставления фактов и событий, а не изучения потолка
12579 просмотров
8 февраля (пн) 2010
9 февраля (вторник) 2010
Савелий
Завсейдатели форума уже забыли, что идея объединения претворялась в жизнь. Выборы Загорулько Ю.В..Тогда за беспартийного кандидата в мэры Загорулько Ю.В проголосовали: шахтеры, профсоюз,коммунисты, "яблоко" и т.д. Ровно через год вступил в партию "Единая Россию".
Очень наглядный пример Новошахтинск. На последних выборах был создан союз, в который вошли коммунисты. Они поддержали выдвижения безпартийного Сорокина И.Н.. Его избрали мэром Новошахтинска. Не прошло и суток он вступил в партию "Единая Россия".
Вы предлагаете этот вариант. интересно через сколько наш объединенный кандидат вступит в партию "Единая Россия".
12619 просмотров
9 февраля (вт) 2010
китото
Да он сам не ожидал!Утром проснулся уже в ЕР!Вот так у нас работает ЕР.Учитесь!
9 февраля 2010 в 01:46 Савелий пишет:
С> Очень наглядный пример Новошахтинск. На
С> последних выборах был создан союз, в который
С> вошли коммунисты. Они поддержали выдвижения
С> безпартийного Сорокина И.Н.. Его избрали мэром
С> Новошахтинска. Не прошло и суток он вступил в
С> партию "Единая Россия".

Да он сам не ожидал!Утром проснулся уже в ЕР!Вот так у нас работает ЕР.Учитесь!
12666 просмотров
9 февраля (вт) 2010
Shlesser
Да хватит уже спорить! Не за кого там голосовать, абсолютно! Я уже писал 2-3 месяца назад что ЕР это мутировавшая КПРФ, которая была одна и всё за всех решала. Сейчас то же в другой обёртке кто был в верху, стал внизу, и наоборот...
А сейчас КПРФ действительо додыхает и весь её электорат это пенсионеры. Новое время для новых мажоров.
12680 просмотров
9 февраля (вт) 2010
10 февраля (среда) 2010
бабка-ёжка
Не обижайте пенсионеров милейший!
12705 просмотров
10 февраля (ср) 2010
Комсорг2
Из последнего высказывания Савелия можно сделать вывод, который очень не утешителен для некоторый участников форума. Надежда, что вокруг беспартийного можно объединиться на практике терпит крах,а вот когда партия КПРФ начинает объединять вокруг себя своих сторонников, то мы видит, как растет авторитет партии (Сава Проценко дает цифры, что он вырос с 8-18%).
12711 просмотров
10 февраля (ср) 2010
321
В Шахтах у КПРФ нет сторонников.Скажите спасибо Ильину
10 февраля 2010 в 01:14 Комсорг2 пишет:
К> Из последнего высказывания Савелия можно сделать
К> вывод, который очень не утешителен для некоторый
К> участников форума. Надежда, что вокруг
К> беспартийного можно объединиться на практике
К> терпит крах,а вот когда партия КПРФ начинает
К> объединять вокруг себя своих сторонников, то мы
К> видит, как растет авторитет партии (Сава Проценко
К> дает цифры, что он вырос с 8-18%).

В Шахтах у КПРФ нет сторонников.Скажите спасибо Ильину.
12738 просмотров
10 февраля (ср) 2010