<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
11 февраля (четверг) 2010
бабка-ёжка
Добрыныч -называй меня хоть горшком-только в печь не ставь. А вот на счет намеков что вот те проворовались и т.д. зло берет. Есть факты-иди в ОБЭП,к губернатору,к чёрту лысому наконец-без разницы. А нет фактов-сиди и помалкивай а не делай грязных намеков. Я вам уже говорила-грязь отталкивает! Мнения могут быть разными-не спорю. Но так поступать не следует. Вы себя унижаете этим,неужели непонятно?Да что я тут разоряюсь,у вас своя голова на плечах есть, поступайте как знаете...
12946 просмотров
11 февраля (чт) 2010
Спам
Какие намёки,и зачем идти в прокуратуру.Все и так всё знают.Парень назвал вещи своими именами.Чем он себя унизил?Если тебя это
11 февраля 2010 в 16:43 бабка-ёжка пишет:
бё> Добрыныч -называй меня хоть горшком-только в печь
бё> не ставь. А вот на счет намеков что вот те
бё> проворовались и т.д. зло берет. Есть факты-иди в
бё> ОБЭП,к губернатору,к чёрту лысому наконец-без
бё> разницы. А нет фактов-сиди и помалкивай а не
бё> делай грязных намеков. Я вам уже говорила-грязь
бё> отталкивает! Мнения могут быть разными-не спорю.
бё> Но так поступать не следует. Вы себя унижаете
бё> этим,неужели непонятно?Да что я тут разоряюсь,у
бё> вас своя голова на плечах есть, поступайте как
бё> знаете...

Какие намёки,и зачем идти в прокуратуру.Все и так всё знают.Парень назвал вещи своими именами.Чем он себя унизил?Если тебя это отталкивает,отталкивайся.Свято место пусто не бывает.
12946 просмотров
11 февраля (чт) 2010
Добрыныч
<А че за слова?, чет ничего такого за что может грызть советь не вижу
Айс
<А че за слова?, чет ничего такого за что может грызть советь не вижу...
Все просто-модераторы потерли мое краткое но емкое резюме, которое так или иначе озвучивали и будут озвучивать з
есь, на кухнях и вообще в городе все мыслящие люди. Это не понравилось одной из моих потенциальных избирательниц, которая пообещала еще и вредить.. На что я повторю-Бог на встречу. Человек делающий плохое оказывается неповинен, виновен тот, кто его в этом обвиняет. Эта логика-не моя! Я стоял и буду стоять за правду и справедливость. Выбирете себе очередного комерса-вперед. Я продолжу свое нормальное существование-буду больше общаться с семьей, родными, близкими и друзьями. Депутатство не нужно мне ни за чем, кроме как борьбы с системой. Неприкрсновенность, статус, бизнес-мне глубоко до звезды и нужны оппонентам, не мне
12963 просмотра
11 февраля (чт) 2010
Айс
Добрыныч, я тебя понимаю, но вспомни как в советские времена относились к инакомыслящим,их сажали, депортировали из страны, закрывали в психушки,они боролись за справедливость, но большинству населения их справедливость была совершенно до лампочки, сделай выводы...
12983 просмотра
11 февраля (чт) 2010
бабка-ёжка
Добрынычу-больше чем вы сам себе вредите,никто навредить вам не сможет.А чем я навредить вам смогу? Ну покажу соседкам записи нашего форума а они своим знакомым расскажут-делов то. Вы думаете ваш лидер будет мэром? Да никогда.Только в том случае если вам вздумается совершить маленький переворот в отдельно взятом городе.А так,никогда. Историю вспять не повернуть что бы ваши лидеры не говорили.
13005 просмотров
11 февраля (чт) 2010
китото
Во бабуля разошлась!Ведро воды отрабатывает."Повезло" Сереженьке с таким электоратом.Отлично повторяешь ошибки оппонента!Продолжай в том же духе,пожалуйста.
13018 просмотров
11 февраля (чт) 2010
Юрий Степанович
13136 просмотров
11 февраля (чт) 2010
Савелий
Очень многие участники форума жили в последние годы в Советской власти
Очень многие участники форума жили в последние годы в Советской власти. Но вот, что жутких историй о психушках, депортациях не было слышно.
На 27 съезде КПСС коммунисты открыто говорили о наболевшем и поднимали такие проблемы, которые инакомыслящим по степени значимости и не снилось, но почему об этом все забыли. НЕ УДОБНО!
Как сказано, в газеты Донская искра.47. от 23-29.12.09

... раздувается редкостная антисоветская и антисталинская истерия.
...
Тут нет попыток осмыслить историю, а есть попытка опошлить все, чего добился советский народ.

Теперь о том, что прошлое вернуть нельзя.
Очень многие учились в институтах, поэтому помнят высказывания, что теория марксизма-ленинизма это не есть догма, а это развивающее учение.Так,что при всем желании оппонентов представить, что будет возрат к старому. Не будет. Будет построено новое общество,которое будет учитывать ошибки прошлого, но в тоже время будет брать лучшее на вооружение .Это опять из марксизма-ленинизма.
Задача КПРФ создать условия, что простому человеку будь он рабочим, инженером, предпринимателем жилось хорошо. Это уже из программы минимум.
Справка. До октябрьских выборов 2009 в Ростовской области был один мэр поселкового совета, выдвинутый КПРФ. После октябрьский выборов 2009 их стало пять. Люди выбирали их не для возрата, а для лучшей жизни.
13111 просмотров
11 февраля (чт) 2010
12 февраля (пятница) 2010
ПравдаГлазаКолет
Ах, как же некоторым правда колет глаза. Впрочем ее никогда не любили, слишком проста и не прикрыта, то ли дело ложь в красивых, богатых одеждах. За нее конечно можно и правдолюбцев потравить, чтобы на милую ложь пырхаться даже не смели! Когда же поумнеем?! Вот вопрос!
13114 просмотров
12 февраля (пт) 2010
Спам
Так,а кто эти правдолюбцы?Приведи пример,а то мы уже запутались.
13140 просмотров
12 февраля (пт) 2010