<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
27 февраля (суббота) 2010
Избиратель
Да, на этих выборах от КПРФ очень много достойных и честных людей. Например, я также Вас поддерживаю и 14 марта буду голосовать за Ильина и за Ригерт, как кандидата в депутаты по нашему, 7-ому округу.
13308 просмотров
27 февраля (сб) 2010
Атаман
Я против депутатов-обманщиков прежних созывов, оставивших после себя тысячи нерешенных проблем и ухудшивших материальное положение шахтинцев "грабительскими" тарифами, за которые они послушно голосовали. И хватает же у них совести вновь обещать "светлое будущее для шахтинцев"?!
13646 просмотров
27 февраля (сб) 2010
Спартак
Я против нОнещних депутатов, которые:
- отмазываются от избирателей "запросами в администрацию"!
- ни одной инициативы не проявили в Думе!
- не встречались со своими ИЗБИРАТЕЛЯМИ 5 лет !
13665 просмотров
27 февраля (сб) 2010
Спартак
Я буду голосовать за Анну, самая красивая казачка - кандидатка в депутаты!
27 февраля 2010 в 18:27 марина22 пишет:
м> Я буду голосовать за кандидата Панёвкину Анну по
м> 6-му избирательному (это центр)...

Я буду голосовать за Анну, самая красивая казачка - кандидатка в депутаты!
13671 просмотр
27 февраля (сб) 2010
28 февраля (воскресенье) 2010
Любознательный
А ты всех знаеш?
27 февраля 2010 в 19:16 Спартак пишет:
С> Я против нОнещних депутатов, которые:
С> - отмазываются от избирателей "запросами в
С> администрацию"!
С> - ни одной инициативы не проявили в Думе!
С> - не встречались со своими ИЗБИРАТЕЛЯМИ 5 лет !

А ты всех знаеш?
13674 просмотра
28 февраля (вс) 2010
Спартак
Всех - нет,
нескольких - да ...
13675 просмотров
28 февраля (вс) 2010
e-n-v
Вы, якобы против депутатов прежних созывов, а с чего вы взяли, что новые дупутаты нинышних созывов будут лучше??? Да когда же вы поймете, что та система в которую попадают депутаты, как ни чего не выделяла так и не будет выделять на нужды людей. Вспомните те выборы, писали, вот давайте проголосуем за того депутата и люди выбрали этого депутата и что в этоге??? А в этоге ничего, наша Россия погрязла в коррупции. Нужно надеятся на самого себя в этой жизне и ненужно ждать от какого=либо депутата манны небесной, надейся на себя!!!
13666 просмотров
28 февраля (вс) 2010
1 марта (понедельник) 2010
марина22
да уж явно лучше выбрать из молодых кандидатов, которые хоть имеют свежий взгляд
13679 просмотров
1 марта (пн) 2010
2 марта (вторник) 2010
марина22
я считаю, что на выборы нужно идти обязательно.потратить 10 минут максимум, отдавая предпочтение и уважение тем в кого верим.по поводу выборов мэра, я в сомнении за кого голосовать, особенно с учетом того, что не могла попасть на прием к пономаренко 2 месяца, а всего-то нужно было сходить в один клуб, встретить его там и договориться о встрече.
13665 просмотров
2 марта (вт) 2010
3 марта (среда) 2010
победитель7
Я ЗА ВИКТОРА ТЮТЮНИНА!!!АКТИВИСТ!!!
13664 просмотра
3 марта (ср) 2010
Алмазов А.
Клуб то как называется?-Кому на русси жить хорошо?!
13520 просмотров
3 марта (ср) 2010
4 марта (четверг) 2010
Ильин
Спасибо всем, кто собирается голосовать за представителей КПРФ! Действительно, мы выставили много очень достойных кандидатов в депутаты. Вот только настораживает поведение людей, отвечающих за выборы со стороны "Единой России", то есть вероятное применение (как всегда) административного ресурса. Он уже процветает вовсю. Мало того, и ложь пошла в ход. Готовятся банальные вбросы бюллетеней. Поэтому, чтобы прошли мало-мальски честные выборы, всех неравнодушных шахтинцев мы, коммунисты, призываем проголосовать 14 марта. А за кого - решайте!
13507 просмотров
4 марта (чт) 2010
Дизель
Всё.Безоговорочная капитуляция.И это всё что вы можете!?
4 марта 2010 в 16:53 Ильин пишет:
И> Спасибо всем, кто собирается голосовать за
И> представителей КПРФ! Действительно, мы выставили
И> много очень достойных кандидатов в депутаты. Вот
И> только настораживает поведение людей, отвечающих
И> за выборы со стороны "Единой России", то есть
И> вероятное применение (как всегда)
И> административного ресурса. Он уже процветает
И> вовсю. Мало того, и ложь пошла в ход. Готовятся
И> банальные вбросы бюллетеней. Поэтому, чтобы
И> прошли мало-мальски честные выборы, всех
И> неравнодушных шахтинцев мы, коммунисты, призываем
И> проголосовать 14 марта. А за кого - решайте!

Всё.Безоговорочная капитуляция.И это всё что вы можете!?
13504 просмотра
4 марта (чт) 2010
Собакин
Вы сами себя дискредитировали!ВЫ не отказались от "предложеных" ЕР вам "наблюдателей" и "представителей"!Теперь,более половины
4 марта 2010 в 16:53 Ильин пишет:
И> Спасибо всем, кто собирается голосовать...

Вы сами себя дискредитировали!ВЫ не отказались от "предложеных" ЕР вам "наблюдателей" и "представителей"!Теперь,более половины ваших представителей на избирательных участках-люди ЕР и администрации!ВЫ не отказались дать образцы подписей ваших представителей в избирательных комиссиях(для чего это делается всем понятно).ВЫ и ваши представители отказались подписать документ о незаконном сборе этих подписей!ВЫ наделали еще массу публичных глупостей о которых говорит весь город!И после всего этого вы пытаетесь изобразить из себя мученика?!Стыд и позор!ВЫ жалки,у вас нет будущего.
13528 просмотров
4 марта (чт) 2010
Спам
Эх, Семён Семёныч,простите Генадий Алексеевич,своя рубашка ближе к телу оказалась,да? Заметался или предложение получил от которого не смог отказаться?
13520 просмотров
4 марта (чт) 2010
5 марта (пятница) 2010
геренг
Не то что бороться, а даже красиво проиграть не смог тов Ильин. Ну теперь то хоть признайте что вы слабы и никчемны, может все таки задумаетесь?
13553 просмотра
5 марта (пт) 2010
Любознательный
Я эту команду, которую собрал Ильин, просто презираю! Эти люди по определению никогда не пользовались авторитетом у населения
5 марта 2010 в 14:09 геренг пишет:
г> Не то что бороться, а даже красиво проиграть не
г> смог тов Ильин. Ну теперь то хоть признайте что
г> вы слабы и никчемны, может все таки задумаетесь?

Я эту команду, которую собрал Ильин, просто презираю! Эти люди по определению никогда не пользовались авторитетом у населения где проживают. Идет дескридитация самой идеи социального равенства.А на что мы с вами уважаемые форумчане способны?
13564 просмотра
5 марта (пт) 2010
геренг
О каком социальном равенстве вы говорите? Это миф и утопическая идея для времен 1917 года для слабо образованного народа
5 марта 2010 в 16:03 Любознательный пишет:
Л> Идет дескридитация самой идеи
Л> социального равенства.
О каком социальном равенстве вы говорите? Это миф и утопическая идея для времен 1917 года для слабо образованного народа, равенства никогда не было и не будет, ни при какой власти, равно как и свободы.
13544 просмотра
5 марта (пт) 2010
марина22
Я против Ильина!сказки он горазд рассказывать
13573 просмотра
5 марта (пт) 2010
Герой
Я за Ильина и за его команду! Коммунисты - это реальная оппозиция! Ленин! Сталин! Победа будет за нами
13573 просмотра
5 марта (пт) 2010
Ганс
ХАМЕЛИОНЫ
5 марта 2010 в 18:38 Герой пишет:
Г> Я за Ильина и за его команду! Коммунисты - это
Г> реальная оппозиция! Ленин! Сталин! Победа будет
Г> за нами

ХАМЕЛИОНЫ.
13624 просмотра
5 марта (пт) 2010
геренг
Уважаемый герой, эти лозунги уже устарели,вы думаете что люди остались на том же уровне своего сознания? Вы ошибаетесь!
5 марта 2010 в 18:38 Герой пишет:
Г> Ленин! Сталин! Победа будет
Г> за нами

Уважаемый герой, эти лозунги уже устарели,вы думаете что люди остались на том же уровне своего сознания? Вы ошибаетесь!
13629 просмотров
5 марта (пт) 2010
8 марта (понедельник) 2010
геннадий
Понамаренко городской туалет превратил в магазин.Елку детскую отправил на кладбище ближе к склепу т.е. в парк бывшее кладбище.Хорошего ждать нечего.
13664 просмотра
8 марта (пн) 2010
лапочка
Поздравляю Всех девочек,девушек,женщин с праздником 8-е Марта!желаю улыбку на лице и кучу комплиментов,красивой трогательной любви и больше радостных моментов!желаю не надежд,а их исполнения,счастья,здоровья и просто вдохновения!Ваш кандидат по 6-му округу Панёвкина Анна
13675 просмотров
8 марта (пн) 2010
qw
кпрф эта партия как сверчок который знает свой шесток и за отведенные ей рамки не высовывается
13639 просмотров
8 марта (пн) 2010
9 марта (вторник) 2010
Генсек
КПРФ - реальная оппозиция и лозунги реальные. 1 этап построения общества с социальными гарантия.
13681 просмотр
9 марта (вт) 2010
Либерал
Уже даже и не смешно.Не должен лидер оппозиции всё время находиться в коленно- локтевой позе.Ильин,кончилось твоё время,пришли
9 марта 2010 в 16:02 Генсек пишет:
Г> КПРФ - реальная оппозиция и лозунги реальные. 1
Г> этап построения общества с социальными гарантия.

Уже даже и не смешно.Не должен лидер оппозиции всё время находиться в коленно- локтевой позе.Ильин,кончилось твоё время,пришли новые люди.
13666 просмотров
9 марта (вт) 2010
Ганс
Ага,ты почитай на сайте "выборы 61" коменты этих людей,поймёшь кто приходит.Деградация полная.чем эта дума, думать будет.Всей этой продвинутой молодёжи цена бутылки "Балтики 9"
13668 просмотров
9 марта (вт) 2010
геренг
В точку! Поколение пепси, выращенное на хот-догах,пиве и клубных тусовках,"можерная" молодежь, что они видели в жизни и что могут
9 марта 2010 в 17:39 Ганс пишет:
Г>Всей этой продвинутой
Г> молодёжи цена бутылки "Балтики 9"

В точку! Поколение пепси, выращенное на хот-догах,пиве и клубных тусовках,"можерная" молодежь, что они видели в жизни и что могут решить без своих пап и мам? Поколение которое восхищается европой и заглядывает в рот америкосам, не понимая как жалко и смешно они выглядят со стороны в ожидании очередного куска с барского стола, Для них эти выборы очередная модная тусовка, игра в "значимость".
13689 просмотров
9 марта (вт) 2010
11 марта (четверг) 2010
rastr
На 20-е марта намечена акция в поддержку нашего правительства и президента, но что-то в г.Ш ничего об этом не слышно - СМИ молчат и власть тоже или сейчас за выборами некогда
13730 просмотров
11 марта (чт) 2010
Юра
Ни в правительство, ни в президента, даже в коммунистов уже никто не верит. Чёрная полоса в историческом пути России продолжается. Лишь бы это была не последняя полоса у самой задницы.
13644 просмотра
11 марта (чт) 2010
китото
Похоже мы ее уже давно перешагнули
11 марта 2010 в 13:40 Юра пишет:
Ю> Ни в правительство, ни в президента, даже в
Ю> коммунистов уже никто не верит. Чёрная полоса в
Ю> историческом пути России продолжается. Лишь бы
Ю> это была не последняя полоса у самой задницы.

Похоже мы ее уже давно перешагнули...
Выборы покажут в каком направлении мы идем.
13663 просмотра
11 марта (чт) 2010
Юра
Да по некоторым признакам в стране в целом начинается агония существующего режима. Беспредел чиновников власти на местах, полный хаос в правоохранительных органах, коллапс медицины, культуры, образования. Бессилие во внешнеэкономических отношениях, закрытие стратегических путей на запад, юг и восток путём появления недружественных Украины и Грузии. Попытки лизнуть зад евросоюзу и моментальная негативная реакция Ирана, показывают - Россию будут добивать. Все хором. Процесс активизируется.
13660 просмотров
11 марта (чт) 2010
ЛИЛ
"Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри"
Уилл Дюрант
13658 просмотров
11 марта (чт) 2010
геренг
Печально, но вы правы, а могли бы быть сильной державой. Теперь только остается размышлять в каком году народ как говорится "неудачно за мылом нагнулся" и понеслось, все кому не лень!
13627 просмотров
11 марта (чт) 2010
китото
В том самом,когда мишу "меченого" у руляшки поставили
11 марта 2010 в 16:52 геренг пишет:
г> Печально, но вы правы, а могли бы быть сильной
г> державой. Теперь только остается размышлять в
г> каком году народ как говорится "неудачно за мылом
г> нагнулся" и понеслось, все кому не лень!

В том самом,когда мишу "меченого" у руляшки поставили.
13648 просмотров
11 марта (чт) 2010
13 марта (суббота) 2010
Udo
20 марта акция в поддержку президента? что поддерживать то?!на лицо геноцид собственного народа!дегродация всех институтов власти!тоталитаризм,Цареугоднечество.Может по делу Россию называют-Империя зла?!И дай ИМ мощь,силу-какую имеет америка то-кранты будут всем!разворуют,разпродадут весь земной шарик!весь мир будет на них работать за копейки,безправно-забитый,вечно нищий!А патриотизм?!Кргда говорят-у нас в стране,наши спортсмены или ещё что в таком духе-то я просто смеюсь!это ИХ страна и ИХ спортсмены,у народа этой страны есть только одо-покорно РАБотать на НИХ!
13682 просмотра
13 марта (сб) 2010
14 марта (воскресенье) 2010
udo
Четыре срока у руля:
Таков теперь наказ Кремля.
Не можешь шевельнуть рукой?
Тогда пора, брат, на покой:
13703 просмотра
14 марта (вс) 2010
15 марта (понедельник) 2010
Бяка
13760 просмотров
15 марта (пн) 2010
16 марта (вторник) 2010
Собакин
Он сам себя выбрал.Когда пред-ль изберкома в бешенстве и оные с ним с милицией выпроводили за двери всех кандидатов.Пока кандидаты звонили в региональный изберком,а тот перезвонил нашему и приказал пропустить для наблюдения за пересчетом голосов,этого времени хватило.Когда же открыли двери и кандидатов допустили к контролю за пересчетом,Жим уже сверкал счастливой улыбкой.Выводы делайте сами.
13720 просмотров
16 марта (вт) 2010
Ганс
А почему коммунисты об этом эпизоде молчат
16 марта 2010 в 16:17 Собакин пишет:
С> Он сам себя выбрал.Когда пред-ль изберкома в
С> бешенстве и оные с ним с милицией выпроводили за
С> двери всех кандидатов.Пока кандидаты звонили в
С> региональный изберком,а тот перезвонил нашему и
С> приказал пропустить для наблюдения за пересчетом
С> голосов,этого времени хватило.Когда же открыли
С> двери и кандидатов допустили к контролю за
С> пересчетом,Жим уже сверкал счастливой
С> улыбкой.Выводы делайте сами.

А почему коммунисты об этом эпизоде молчат.
13823 просмотра
16 марта (вт) 2010
Собакин
Выводы делайте сами
16 марта 2010 в 16:39 Ганс пишет:
Г> А почему коммунисты об этом эпизоде молчат.

Выводы делайте сами.
13842 просмотра
16 марта (вт) 2010
китото
Сегодня,"вновь избранным" депом Юденко,в его премной,которая находится в школе ?15,был организован благодарственный банкет.На банкете,по странному стечению обстоятельств,присутствовали все те лица,которые обеспечивали безопасность,честность и беспристрастность выборов на избирательном участке,который находился в этой школе,и по которому с "ошеломляющим успехом" "прошел" Юденко.Т.к. "банкет" проходил во второй половине дня,то ученики второй смены и пришедшие за ними родители наблюдали раскрасневшиеся "лица" виновника торжества и его "гостей" регулярно делающих рейсы в школьный клозет.
Выводы делайте сами.
13890 просмотров
16 марта (вт) 2010
Спам
Не,ну это беспредел.На глазах детей.Не зря его в армию по болезни не призвали
16 марта 2010 в 22:49 китото пишет:
к> Сегодня,"вновь избранным" депом Юденко,в его
к> премной,которая находится в школе ?15,был
к> организован благодарственный банкет.На банкете,по
к> странному стечению обстоятельств,присутствовали
к> все те лица,которые обеспечивали
к> безопасность,честность и беспристрастность
к> выборов на избирательном участке,который
к> находился в этой школе,и по которому с
к> "ошеломляющим успехом" "прошел" Юденко.Т.к.
к> "банкет" проходил во второй половине дня,то
к> ученики второй смены и пришедшие за ними родители
к> наблюдали раскрасневшиеся "лица" виновника
к> торжества и его "гостей" регулярно делающих рейсы
к> в школьный клозет.
к> Выводы делайте сами.

Не,ну это беспредел.На глазах детей.Не зря его в армию по болезни не призвали.
13852 просмотра
16 марта (вт) 2010
17 марта (среда) 2010
Udo
Сообщение удалено
Причина: несоблюдение культуры речи, грубость
13858 просмотров
17 марта (ср) 2010
китото
Пьянка в общественном месте, тем более на территории учебного заведения.У Юденко депутатская неприкосновенность,но удругих то... полное отсутствие совести.Глядя на бухающий "состав" колектива,можно судить о чесности выборов.
13884 просмотра
17 марта (ср) 2010
10 апреля (воскресенье) 2011
дядя Эльшан
Знаю Паневкина Алексея с 1985 года.Я его друг.Можно много сказать хорошего об этом человеке.Не у каждого можно найти столько хороших качеств. Он добрый отзывче вый и честный справедливый. Просто много всего что его беспокоит. Не может он смотреть равнодушно как бывшие власти издевались над нашим народом. Кого хоте ли сажали кого загоняли в угол от безысходности.Это святой человек верущий. Каждый божественный праздник он в Храме. Просит справедливости и правды помиловать и сохранить наш народ.С уважением к Вам Ваш дядя Эльшан.
13897 просмотров
10 апреля (вс) 2011