<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
14 января (четверг) 2010
бабка-ёжка
Здравствуйте,а я буду голосовать только за Понамаренко.А если дети пойдут голосовать за кого нибудь другого то торжественно клянусь-я им ухи пооткручиваю!!! Мне достаточно предыдущих мэров (которые были до того) я их фамилий даже не хочу вспоминать.Вы будете смеяться,но у меня за те годы что они правили на водомере за два года намотало аж 3куба воды.Это было издевательство! А теперь я уже забыла когда я была без воды. Да я за одно это и искоренение очередей ему готова в ноги поклониться.да всех чиновников приструнил,теперь если в чем то и отказывают,то вежливо и с объяснениями. А не хамят и не выгоняют из кабинета. А если выберут Савченко-остаётся удавиться в общественном туалете. Он сейчас с нами говорит как с быдлом, а что будет потом?
2435 просмотров
14 января (чт) 2010
SW
голосуй, не голосуй-всеравно получишь... Пономаренко.а бабка-ежка ты не права(типа ты не прав Борис), у Загорулько поддержка и частичное финансирование шли от Ростовугля, который резко ушел вштопор, а посему и представитель этого колосса, не имевший поддержки у царя губернии, благополучно повторил кульбит Ростовугля. А по поводу 3 куба на водомере, таки отключите "левую" врезку мадам и будет вам счастье в лице г.Савченко.
2474 просмотра
14 января (чт) 2010
бабка-ёжка
Какая на фиг врезка милый! Я живу на 8этаже?
2485 просмотров
14 января (чт) 2010
бабка-ёжка
А кто способствовал тому что Ростовуголь ушёл в штопор? Не сам ли Загорулько и его компания? Так что как хотите так и считайте кто прав. А я остаюсь при своём мнении.(детей уже предупредила на счёт ушей-они мои единомышленники) А если вспомнить как он подло выбил конкурента? А как отбирали микрофон у Понамаренко-народ все помнит,пусть не надеются некоторые на наш склероз!
2518 просмотров
14 января (чт) 2010
pria
По любому мэром станет СА или его темная лошадка уж больно много у мэра личных интересов в этом городе чтобы пускать во власть незнакомых людей ,а то вдруг разрушат ГОРОД БУДУЩЕГО и всю бизнес империю под названием ООО "ШАХТЫ"
2570 просмотров
14 января (чт) 2010
Любознательный
В самом деле склероз причём маразматический! Все с ног на голову поставила
14 января 2010 в 11:07 бабка-ёжка пишет:
бё> пусть не надеются некоторые на наш склероз!
В самом деле склероз причём маразматический! Все с ног на голову поставила.
2576 просмотров
14 января (чт) 2010
геренг
Судя по всем изложенным постам в этой ( да и в других темах) очевидно вырисовывается картинка что нету у людей доверия ни к левым ни к правым, ни к красным ни к белым, все это похоже на беговую дорожку, движение есть, а как было все на одном месте, так и есть. Вроде и сойти с нее хочется, а в какую сторону не знаем, вот и соскакивают люди кому в какую сторону удобней. Вобщем хаос и неразбериха получается ( хотя очень кому то выгодная для осуществления сугубо своих планов и идей)
2626 просмотров
14 января (чт) 2010
бабка-ёжка
Отвечаю "Любознательному"-Ни склеротичкой ни маразматичкой я не являюсь.-Это раз! Вот такие как ты-которые позволяют оскорблять себе женщину, и отпихивали Пономаря от микрофона и старались захватить власть.-Это два. И в итоге город сколько лет жил без воды-помните? Деньги с народа брали,по карманам распихивали а все ветшало. И если бы не Пономарь,город давно бы уже был похож на Пикалёво.А тот кто остался без власти теперь ползает и скулит выпрашивая кусочек счастья.А не получая оного злобно кусает из подворотни прохожих.Вы злитесь потому что он ХОЗЯИН и требует соблюдения порядка. Вот в этом вся суть и есть. А за то что вы обзываетесь-да ради бога-мне от этого ни жарко ни холодно.
2616 просмотров
14 января (чт) 2010
геренг
14 января 2010 в 15:32 бабка-ёжка пишет:
бё> Вы злитесь потому что он
бё> ХОЗЯИН и требует соблюдения порядка.
Тогда уж ЦАРЬ просто ЦАРЬ)))Вас послушать так прям гимн надо Михалкову в его честь заказать, вот выделят деньги из бюджета на благоустройство города, так вот прям все их и отвезти композитору, что бы незамедлительно к работе приступал, а на следующий год Церителли придется побеспокоить)))) что бы изваял из мрамора не хуже чем у Петра 1)))
2665 просмотров
14 января (чт) 2010
Shlesser
Песня про выборы!
http:/mp3slot.rudownload.php?id=78403&ass=Leningrad-Vybory&tochka=mp3
Если кто не слышал, рекомендую...
2654 просмотра
14 января (чт) 2010