<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
14 января (четверг) 2010
Любознательный
ГЕРЕНГ-5+
2735 просмотров
14 января (чт) 2010
Спам
Да,бабка,вот это ты,один раз и начисто.
2710 просмотров
14 января (чт) 2010
Добрыныч
Собакин, + бесконечность!
>Эти слухи усиленно распускаются им самим для того,чтобы мы не ходили на выборы,а махнули рукой-"все равно мой голос ничего не даст,ТАМ все и без нас решили!".ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ!!!ГОЛОСУЙТЕ!ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЙ БЮЛЕТЕНЬ!

Собакин, + бесконечность!
***
Не дай Бог еще раз, будем как говорится молиться, чтобы отвел и избавил!
Иначе к концу следующего срока в городе не останется иного бизнеса, кроме его. И мы будем брать кредиты или сдаваться в рабство чтобы оплатить даже не воду, а воздух в этом городе! (к каждой шутке лишь доля шутки)
2791 просмотр
14 января (чт) 2010
бабка-ёжка
Песню слышала-одобрямс! Но там писано про депутатов а не про мэра.А это большая разница.А если про нашего местечкового депутата-так это в точку.А посему за мэра голосовать буду,а за депутатов поставлю-против всех.И ещё-в избирательную комиссию обязательно позвоню и в штаб Пономаря-что бы поставили наблюдателей возле избирательной урны. С предложением что бы избиратели показывали сколько опускают бюллетеней.А то некоторые в бытность загорулько-выносили свои бюллетени и продавали стоявшим на улице хмырям. Поэтому Пономарь в тот раз и проиграл.А про Михалкова и Церетели-зубоскальте уважаемые сколько хотите-смех продлевает жизнь. Живите долго и счастливо и только тогда мы поймем кто был прав.
2803 просмотра
14 января (чт) 2010
бабка-ёжка
И я вас умоляю-не советуйте мне звонить президенту или премьеру с предложениями и пожеланиями. На блоге у Медведева зарегистрировалась-нужно будет, позвоню и без ваших советов.Но сожрать мэра вам народ не даст!
2841 просмотр
14 января (чт) 2010
Василий Степанович
В данном музыкальном произведении нет ни слов "депутат", ни намёка на коллективный орган власти, такой, как дума, законодательное
14 января 2010 в 20:13 бабка-ёжка пишет:
бё> Песню слышала-одобрямс! Но там писано про
бё> депутатов а не про мэра.

В данном музыкальном произведении нет ни слов "депутат", ни намёка на коллективный орган власти, такой, как дума, законодательное собрание или парламент. Музыканты "поют" о кандидатах любых. Кстати, при обсуждении кандидатов давайте не искажать их фамилии вне зависимости от симпатий или антипатий к ним.
2871 просмотр
14 января (чт) 2010
бабка-ёжка
Замечание приняла...исправлюсь. Просто фамилии длинные. А что за содержание песни-так мы не песню обсуждаем.Вы прочитайте в группе "Мы из "Шахт" песенки которые молодёжь поёт,и всё поймёте. Вообще то не вижу ничего плохого в том называть любого человека так как его зовут в народе-у нас же не митинг,и не палата лордов.Кроме нехороших слов-почему бы нет!Но к сведению приняла,если вас коробит от таких выражений-ради бога! Я буду стараться быть поскромнее...
2877 просмотров
14 января (чт) 2010
Василий Степанович
Да я ещё хотел попросить кандидатов (если они считают это возможным) представляться электорату теми именами, под которыми избиратели будут их видеть в бюллетенях для голосования.
2907 просмотров
14 января (чт) 2010
бабка-ёжка
Поддерживаю просьбу Василия. Уж коли не боится выдвигаться в кандидаты-то уж на форуме чего бояться.А так глядишь и набегут лишние +. Да и я чего доброго передумаю против всех голосовать.
2952 просмотра
14 января (чт) 2010
15 января (пятница) 2010
гродской
Панама на этих выборах 50%50, но скорее всего пролезет, но со скрипом! Согласен с "pria" он свой ООО Шахты просто не отдаст, это же сколько бабла потерять! А деньги в город приходили потому что с чубом нормально тёр! Но утюжит центр, а переферия хоть пропади в грязи и темноте! Но так же нельзя что бы морда была чистая а жо.а в грязи!!!
И не для кого не секрет что живет он в Ростове!
бабка-ёжка, хреновая из тебя пиарщица!
Кто не согласен?
2958 просмотров
15 января (пт) 2010