<= Перейти на шахтинский форум
14 марта 2010 года шахтинцы выберут депутатов городской Думы и Мэра города
16+
15 января (пятница) 2010
pria
Согласен!!!
2977 просмотров
15 января (пт) 2010
бабка-ёжка
Какая пиарщица милый,я не за мэра переживаю-у меня внучата в этом городе будут жить.И я не хочу что бы они видели воду 2раза в год,как видела я ее живя одно время на Азовке при Загорулько.Я вообще уже давно на заслуженном отдыхе и работать ни пиарщицей ни даже наблюдателем или агитатором подрабатывать не собираюсь. Я сколько смогла заработала-мне хватит. Но с условием что тарифы не будут заоблачными. Так что ты попал пальцем в небо дружок. Агитировать никого не собираюсь,но и переубедить меня дохлый номер.
3016 просмотров
15 января (пт) 2010
Деда Митя
Енти ежкины бабки страдаюти раздвоением личности.Мало того,дык они ишшо и за ведро воды продаются.Работягам спасибо скажи
15 января 2010 в 10:48 гродской пишет:
г> Панама на этих выборах 50%50, но скорее всего
г> пролезет, но со скрипом! Согласен с "pria" он
г> свой ООО Шахты просто не отдаст, это же сколько
г> бабла потерять! А деньги в город приходили потому
г> что с чубом нормально тёр! Но утюжит центр, а
г> переферия хоть пропади в грязи и темноте! Но так
г> же нельзя что бы морда была чистая а жо.а в
г> грязи!!!
г> И не для кого не секрет что живет он в Ростове!
г> бабка-ёжка, хреновая из тебя пиарщица!
г> Кто не согласен?

Енти ежкины бабки страдаюти раздвоением личности.Мало того,дык они ишшо и за ведро воды продаются.Работягам спасибо скажи,которые в грязи копошилися,а не тому,кто в теплом кабинетике гемор парит."Любимец" твой делаить на грош,а гадит на червонец.Гутаришь,на 8м этаже живешь?Далеко от земли и народа.К нам на поселки приходи в снегопад,али в отепель и толки ночью,дабы прочувствовать всю полноту очучений.Посмотри КАК большинство живет.Годами фонаря на км недопросимси!За дороги и говорить не хочу...А налоги и комуналку платим исправно!И заслуженных пенсоинеров у нас хватает.
А за то,что ребяткам-афганцам сломал памятник,ихними руками воздвигнутый,лично бы в харю плюнул!
Так,что не пиарщица ежка ета,а провокатор чистой воды!
3033 просмотра
15 января (пт) 2010
pria
бабка -ежиха ты определись на чьей ты стороне,то пишешь (не дадим с народом съесть мэра ) потом пишешь(я не за мэра переживаю-у меня внучата в этом городе будут жить) мне, и нам всем жить в этом городе и не очень хочется чтоб этот город превращался в собственность ОДНОГО SA или его подставных лиц ,они только и могут что строят торговые центры и арендные площади на другое наверное нет ума .так вот с таким настоящим я уверен нас ждет другой ГОРОД БУДУЩЕГО !
3030 просмотров
15 января (пт) 2010
бабка-ёжка
Деда Митя-я сама была в трансе когда увидела свою двойняшку! А по речи судить это ты и есть она.Ну да мне всё равно кто ты есть.Твоим работягам стоит сказать спасибо -не спорю,а если бы им не приказали работать, как ты думаешь дед-они бы оторвали свой зад от скамейки на которой сидели?Да жила я дед на Н-Азовке,да сбежала,не выдержала я "очучений"Как живёт большинство-я видела и вижу-свой мусор соседу в огород кидает и потом смотрит в щелочку и хихикает глядя как ты тащишь его мусор на мусорку. А про какие налоги ты дед говоришь? На имущество? Раз в год и 500рублей? И за воду по счётчику? А заслуженные так и вообще не платят. И сравни дед сколько плачу я. Ну конечно деда Митя если у тебя не 3этажный особняк на 300кв.м. Тогда да,тебя нужно пожалеть. За памятник скажу-я этого не слышала-но если и правда это прискорбно,у меня старший сын из армии вернулся искалеченным(не Афган)могу только пожалетьматерей которые приходили туда поклониться памяти своих детей. Мне очень жаль. Могу тебе дед сказать только одно:меня еще никто в жизни не называл провокатором,никто,ты первый.Наоборот,про меня дети говорят что я пру как бульдозер,и ничьё решение меня не остановит. А уж по твоему скрипению я мнения своего не изменю! Так что дед Митя превращайся ка ты опять в бабку ежку -мою двойняшку. Авось не подерёмся.
3094 просмотра
15 января (пт) 2010
бабка-ёжка
Ребята,не путайте,тут еще одна бабкаежка появилась! Разница в написании- я та где пишусь"бабка-ёжка" А двойник бабка ежка
pria-Ребята,не путайте,тут еще одна бабкаежка появилась! Разница в написании- я та где пишусь"бабка-ёжка" А двойник бабка ежка просто.Задала вопрос-а мне ответили что разница в черточке между словами поэтому комп и пропустил. Так что кто то хулиганит,зачем-непонятно.
3098 просмотров
15 января (пт) 2010
Ганс
Короче, нечисть вылезла на поддержку.По слухам из леса: это,"талантливый" ход конкурентов,которые за народ.Ожидаем следующих представителей народного эпоса.Если живых нет,то пусть хоть виртуальные...И это оппозиция,право,как дети малые.Хотя святки...
3117 просмотров
15 января (пт) 2010
бабка-ёжка
Ну подождём до 19,боженька нечисть выпустил с условием-гулять все святки,а потом кыш по местам предназначенным каждому.
3114 просмотров
15 января (пт) 2010
Деда Митя
Ошибаисся родёмая.Ой как ошибаисся.Я туточки давно,спроси у кого хошь,да по темам порбежись
15 января 2010 в 14:02 бабка-ёжка пишет:
бё> Деда Митя-я сама была в трансе когда увидела свою
бё> двойняшку! А по речи судить это ты и есть она.
Ошибаисся родёмая.Ой как ошибаисся.Я туточки давно,спроси у кого хошь,да по темам порбежись.
бё> Твоим работягам
бё> стоит сказать спасибо -не спорю,а если бы им не
бё> приказали работать, как ты думаешь дед-они бы
бё> оторвали свой зад от скамейки на которой
бё> сидели?
Не надоть о людях как о скотине думать.
бё> Да жила я дед на Н-Азовке,да сбежала,не
бё> выдержала я "очучений"Как живёт большинство-я
бё> видела и вижу-свой мусор соседу в огород кидает и
бё> потом смотрит в щелочку и хихикает глядя как ты
бё> тащишь его мусор на мусорку.
По одному всех не судят.
бё> А про какие налоги
бё> ты дед говоришь? На имущество? Раз в год и
бё> 500рублей? И за воду по счётчику? А заслуженные
бё> так и вообще не платят.
Мы платим в бюджет дорожный,имущественный да земельный+территория от двора до дороги на нашей шее.Счетчик водяной в колодец за двором требують ставить,а он 1500 р стоит+установка!А ты в ЖКХ или УК только деньгу платишь.Потому и сбежала в "сворешник",что в своем доме голову да руки прикладывать надо.

бё> Ну конечно деда Митя если у тебя не
бё> 3этажный особняк на 300кв.м. Тогда да,тебя нужно пожалеть.
Себя пожалей.Пока силы есть и моразм не ударил,я на своих 3х сотках с фигельком ешшо повоюю!
бё> За памятник скажу-я этого не слышала-но
бё> если и правда это прискорбно,у меня старший сын
бё> из армии вернулся искалеченным(не Афган)могу
бё> только пожалетьматерей которые приходили туда
бё> поклониться памяти своих детей. Мне очень жаль.
Почитай темы. Сама поймешь...
бё> Могу тебе дед сказать только одно:меня еще никто
бё> в жизни не называл провокатором,никто,ты
бё> первый.Наоборот,про меня дети говорят что я пру
бё> как бульдозер,и ничьё решение меня не остановит.
Все когда то в первый раз бывает.
бё> А уж по твоему скрипению я мнения своего не
бё> изменю!
Авось твои дети да внуки сделают правильный выбор.

бё> Так что дед Митя превращайся ка ты опять
бё> в бабку ежку -мою двойняшку. Авось не подерёмся.
Ни когда за бабами не прятался.
Извиняюся за возможную грубость-характер уже поздно менять.
3139 просмотров
15 января (пт) 2010
бабка-ёжка
Деду Мите- По моему дед Митяй мы перешли на разбор характеров наших,а полезнее былобы разобрать характер претендентов на посты мэра и депутатов. Ты так не считаешь? Так что забирайка ты дед свои слова про провокаторшу а я так и быть-буду считать тебя дедом Митей.
3146 просмотров
15 января (пт) 2010