<= Перейти на шахтинский форум
Пешеход погиб под колесами снегоуборочной машины
16+
4 января (понедельник) 2010
Собакин
Класс!Поздравляю форумчан и учредителей сайта!Форум читаем администрацией и местными СМИ!
Господа из КВУ,не пытайтесь казаться лучше чем есть на самом деле.Общеизвесно то,что администрация неоднократно давала вам команду - "место!" и вы ее покорно исполняли.Так что нечего из себя корчить праведников!
1389 просмотров
4 января (пн) 2010
5 января (вторник) 2010
Джонни
Дааа,к сожалению в нашем городе,да и стране наверное всё уже давным давно куплено.Единственное во что мне лично хочется верить что передача человек и закон работает без команды "место".а вы форумчане как считаете?
1399 просмотров
5 января (вт) 2010
11 января (понедельник) 2010
лмн
А почему чистил не известно кто,где были снегоуборочные машины?Город в ужасном состояние,снег чистят только центр и то кое как,а гололёд вообще ни кто ничего не посыпал.
1415 просмотров
11 января (пн) 2010
Кошкина
Ну уж, Собакин, у вам и ник соответствующий! Собака лает, караван идет! Если уж КВУ дали команду, то уж что говорить о других городских СМИ?
1415 просмотров
11 января (пн) 2010
12 января (вторник) 2010
Собакин
По логике,я сейчас должен вам "облаять",но не буду опускаться.Лучше лаять и привлекать внимание
11 января 2010 в 22:59 Кошкина пишет:
К> Ну уж, Собакин, у вам и ник соответствующий!
К> Собака лает, караван идет! Если уж КВУ дали
К> команду, то уж что говорить о других городских
К> СМИ?

По логике,я сейчас должен вам "облаять",но не буду опускаться.Лучше лаять и привлекать внимание,чем трусливо поджав хвост лизать ноги... или тереться об любого кто погладит.Скажу одно:когда нечем ответить - переходят на личности и плескают водичкой из стаканчика.
Шахтинские печатные СМИ давно превратились в качественно раскрашенную оберточную бумагу.Печатать тв-программу,объявления и рекламу - ума много не надо.Крайне редко можно прочитать нечто интересное или злободневное.Были хорошие статьи Л.Калмыковой,С.Першина,иногда Ласковца,но "вдруг" их перестали печатать.В остальном же информация напоминает смесь для детского питания - только глотай!Этот форум единственное место в нашем городе где можно публично высказать свою точку зрения(хоть и отмодерированную)и выслушать мнение остальных.
1459 просмотров
12 января (вт) 2010
Shlesser
Уже нет...
1452 просмотра
12 января (вт) 2010