<= Перейти на шахтинский форум
Мэр города Шахты вступил в борьбу за пост главы администрации города на следующий срок
16+
30 января (суббота) 2010
Айс
не вариант, симка то может быть и левой, но в модеме как и в любом телефоне есть чип где прописан идентификатор мобильного обору
30 января 2010 в 13:57 геренг пишет:
г> А если через USB модем с "левой" сим картой?

не вариант, симка то может быть и левой, но в модеме как и в любом телефоне есть чип где прописан идентификатор мобильного оборудования - EMEI, в логах оператора сотовой связи (ОПСОСа) хранится комбинация EMEI-SIM, и если вы смените симку то останется EMEI, а по нему определят с какой симкой модем работал раньше
1625 просмотров
30 января (сб) 2010
Комсорг2
Очень наглядно прорисовываются действия "Единой России". А всех остальных хай это можно.
1626 просмотров
30 января (сб) 2010
Айс
Но если все же есть желание написать бяку и остаться безнаказанным, то помочь к этом может TOR 404 Not Found
The requested URL /index.html.ru was not found on this server.

работает в связке с браузером Mozilla Firefox в котором установлена надстройка Torbutton,
но на этом сайте не получится писать бяку через TOR, так как здесь введена фильтрация по IP адресу, сообщения могут напрямую попадать на форум от пользователей провайдеров Ростовской области, а сеть TOR общемировая сеть, кстати узнать свой IP можно здесь
Узнать IP адрес
Узнать IP адрес, измерить скорость интернета, подключить интернет, отзывы о провайдерах, рейтинг провайдеров
1699 просмотров
30 января (сб) 2010
геренг
Прикольно)))
1703 просмотра
30 января (сб) 2010
аСя
А зачем критику считать бякой.Идёт конструктивный диалог.Раз в пять лет народ имеет права назвать вещи своими именами,это потом милиционер на входе и запись на приём.Мэр у нас не помазанник божий,а выборная должность,и коли уж выставили свои кандидатуры в народ,то будьте добры услышать и его мнение о себе.То,что оно может не совпадать с оценкой себя любимого и мнением всякого рода подхалимов,которые вьются у власти,так это нормально.Терпите господа кандидаты.И кто сказал,что мы должны уважать кандидата в мэры.Нет такой должности.Ещё ни чего не случилось.Выбирут одного из вас,повторяю одного.Поэтому репитицию по надуванию щёк,считаю преждевременной.А проигравшим ещё жить в этом городе и смотреть людям в глаза.Поэтому обращаюсь ко всем,не надо никого пугать.Всё имеют право на эмоции.Хуже когда их нет,тогда город мёртв.
1696 просмотров
30 января (сб) 2010
андрей
что решили зашугать народ. Я думаю Сергею Анатольевичу надо честно сказать я устал- я ухожу. Простите меня.
1760 просмотров
30 января (сб) 2010
Айс
бяка - это не критика, а компромат сильно подрывающий имидж и мнимую пушистость представителей власти, и если на критику плюют,
30 января 2010 в 17:08 аСя пишет:
а> А зачем критику считать бякой
бяка - это не критика, а компромат сильно подрывающий имидж и мнимую пушистость представителей власти, и если на критику плюют, то за распространение серьезного компромата могут и по башке настучать или даже убить, наверно многие наслышаны о покалеченных журналистах и правдоискателях с причиненными увечьями и проломленными черепами
1747 просмотров
30 января (сб) 2010
майолика
аСя как всегда+1000.Хотя моему возмущению нет предела
30 января 2010 в 17:08 аСя пишет:
а> А зачем критику считать бякой.Идёт конструктивный
а> диалог.Раз в пять лет народ имеет права назвать
а> вещи своими именами,это потом милиционер на входе
а> и запись на приём.Мэр у нас не помазанник божий,а
а> выборная должность,и коли уж выставили свои
а> кандидатуры в народ,то будьте добры услышать и
а> его мнение о себе.То,что оно может не совпадать с
а> оценкой себя любимого и мнением всякого рода
а> подхалимов,которые вьются у власти,так это
а> нормально.Терпите господа кандидаты.И кто
а> сказал,что мы должны уважать кандидата в мэры.Нет
а> такой должности.Ещё ни чего не случилось.Выбирут
а> одного из вас,повторяю одного.Поэтому репитицию
а> по надуванию щёк,считаю преждевременной.А
а> проигравшим ещё жить в этом городе и смотреть
а> людям в глаза.Поэтому обращаюсь ко всем,не надо
а> никого пугать.Всё имеют право на эмоции.Хуже
а> когда их нет,тогда город мёртв.

аСя как всегда+1000.Хотя моему возмущению нет предела.
1776 просмотров
30 января (сб) 2010
Ганс
Считаю,что правду говорить легко и приятно.И то,что её начали говорить в городе, внушает некоторый оптимизм.А то,что многие здесь советуют не выносить сор из избы,мол сами разберёмся,уверен уже не разберёмся,слишком всё запущено.
1800 просмотров
30 января (сб) 2010
31 января (воскресенье) 2010
sv1
Кто это вам Андрей сказал, что С.А. устал, может это ваше мнение, но вы никога не услышите этих слов... Если бы было возможно, т
30 января 2010 в 17:17 андрей пишет:
а> что решили зашугать народ. Я думаю Сергею
а> Анатольевичу надо честно сказать я устал- я
а> ухожу. Простите меня.

Кто это вам Андрей сказал, что С.А. устал, может это ваше мнение, но вы никога не услышите этих слов... Если бы было возможно, то сил бы хватило еще на три таких срока....
1799 просмотров
31 января (вс) 2010